Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь в покупке картиры

Моя знакомая решила купить жилье в Анапе Мы живем в Сибири.На сайты заходит, объявления смотрит. Кто в Анапе или живёт раядом или что то знает об этом помогитееее
наталья шик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
наталья шикВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
глупость какая..... где вы такие цены видели? краснодарский край не так уж и дешев....сама живу в Краснодаре,но и у нас ,и в Анапе это нереальная цена за 50-60 кв.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну, знакомые купили за 1 800 000 квартиру в станице Гастагайке вернее котедж 62 кв. м и земля 7 соток Повторяюсь уже ответила одному абоненту
НеБом ВыШеВ ответ на наталья шик
наталья шик
да ну, знакомые купили за 1 800 000 квартиру в станице Гастагайке вернее котедж 62 кв. м и земля 7 соток Повторяюсь уже ответила одному абоненту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
станица -это не Анапа, не путайте народ,в станицах цены существенно ниже.
НеБом ВыШеВ ответ на наталья шик
наталья шик
цены сильно упали, поэтому и решила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может студию в 20 кв ,на котловане, вы за эти деньги и купите...и то,не с видом на море.....
наталья шикВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
может студию в 20 кв ,на котловане, вы за эти деньги и купите...и то,не с видом на море.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну, знакомые купили за 1 800 000 квартиру в станице Гастагайке вернее котедж 62 кв. м и земля 7 соток
Абсолютное Зло
«У моря, у синего моря
Сидит Фантомас дядя Боря,
А солнце светит ему в правый глаз,
Дядя Боря – Фантомас!»
наталья шикВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
«У моря, у синего моря
Сидит Фантомас дядя Боря,
А солнце светит ему в правый глаз,
Дядя Боря – Фантомас!»
СсылкаПожаловаться
это к чему? совет просто нам помог,
благодарю
Elena Znak
В Крыму не хочет квартиру купить ?
наталья шикВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
В Крыму не хочет квартиру купить ?
СсылкаПожаловаться
нет ни в Сочах ни в Геленжике имено в Анапе.
наталья шик
2 года назад в Паттая купила на 1 береговой 1 комнатную студию за 1 500 00 р. все окна на море. Стандарт есть.
наталья шикВ ответ на наталья шик
наталья шик
2 года назад в Паттая купила на 1 береговой 1 комнатную студию за 1 500 00 р. все окна на море. Стандарт есть.
СсылкаПожаловаться
это детям
Elena KuznecВ ответ на наталья шик
наталья шик
2 года назад в Паттая купила на 1 береговой 1 комнатную студию за 1 500 00 р. все окна на море. Стандарт есть.
СсылкаПожаловаться
Сейчас начну рыдать и биться головой об стену! А с меня только за остекление ма-аленького балкона 150 000 пытались сегодня содрать.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Сейчас начну рыдать и биться головой об стену! А с меня только за остекление ма-аленького балкона 150 000 пытались сегодня содрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно?,я за 26 остеклила.
Elena KuznecВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Да ладно?,я за 26 остеклила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Барышня, милая, пожалуйста,скажите ГДЕ? В какой фирме? Можно в личку информацию скинуть, если здесь неудобно.
А то балкон 3,5 метра,и на такие деньги явно не тянет. Я уже с отчаяния хотела завтра тему на форуме создавать, с вопросом, кто за сколько в Москве балкон стеклил.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Барышня, милая, пожалуйста,скажите ГДЕ? В какой фирме? Можно в личку информацию скинуть, если здесь неудобно.
А то балкон 3,5 метра,и на такие деньги явно не тянет. Я уже с отчаяния хотела завтра тему на форуме создавать, с вопросом, кто за сколько в Москве балкон стеклил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Окна на века" называется. Стеклила 2 г назад у них.
Не думаю, что цены выросли в пять раз стен пор :)
ангелочек
Так если эта знакомая из Иркутска пусть не мается дурью и в Сибири хорошо
наталья шикВ ответ на ангелочек
ангелочек
Так если эта знакомая из Иркутска пусть не мается дурью и в Сибири хорошо
СсылкаПожаловаться
нет Красноярск
наталья шик
На пенсии желает жить в теплых краях. А с нашей пенсии только так и можно. Ни сапог купить ни шубы. Ужас Конечно
ангелочек
Моя в Иркутске живет тоже хатку в Анапе смотрит.
Татьяна Иванова
Рыдаююююююю
Ольга Ивановна
Один раз съездить недели на 2 нет возможности? Находите агентства недвижимости, излагаете им свою просьбу, и они стараются вовсю. Небесплатно, конечно. Каждый день просмотр квартир, пока не найдете подходящую.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем