Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь в покупке картиры

Моя знакомая решила купить жилье в Анапе Мы живем в Сибири.На сайты заходит, объявления смотрит. Кто в Анапе или живёт раядом или что то знает об этом помогитееее
наталья шик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Minus
чеееееееееееем?
полина
приезжайте в Анапу и покупайте. при покупке квартиры картинки не важны)
наталья шикВ ответ на полина
полина
приезжайте в Анапу и покупайте. при покупке квартиры картинки не важны)
СсылкаПожаловаться
хороший совет. Он нам помог


полинаВ ответ на наталья шик
наталья шик
хороший совет. Он нам помог


СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы хотели услышать? да, есть квартира замечательная, пересылайте деньги, оформим?) покупка квартиры это достаточно сложная процедура. если конечно нет лишних денег, чтобы первые блины комом делать
Комментарий удален.Почему?
наталья шикВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
конечно есть. но каждый раз для просмотра не наездишься
наталья шик
1-2 метров 50-60. рядом с морем, можно и в Станице. окна на море за 2 000000 р.
Чухня и подставаВ ответ на наталья шик
наталья шик
1-2 метров 50-60. рядом с морем, можно и в Станице. окна на море за 2 000000 р.
СсылкаПожаловаться
1-2метров 50-60 это что значит?
наталья шикВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
1-2метров 50-60 это что значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 или 2-х комнатная 50 или 60 кв. м.
полинаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
1-2метров 50-60 это что значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всего скорее однушка двушка и площадь
полинаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
1-2метров 50-60 это что значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угадала))
Elena KuznecВ ответ на наталья шик
наталья шик
1-2 метров 50-60. рядом с морем, можно и в Станице. окна на море за 2 000000 р.
СсылкаПожаловаться
А так бывает? Думала, что за такие деньги у моря можно метров 5 купить, не больше.
наталья шикВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
А так бывает? Думала, что за такие деньги у моря можно метров 5 купить, не больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цены сильно упали, поэтому и решила
НеБом ВыШеВ ответ на наталья шик
наталья шик
цены сильно упали, поэтому и решила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глупость какая..... где вы такие цены видели? краснодарский край не так уж и дешев....сама живу в Краснодаре,но и у нас ,и в Анапе это нереальная цена за 50-60 кв.
полинаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
глупость какая..... где вы такие цены видели? краснодарский край не так уж и дешев....сама живу в Краснодаре,но и у нас ,и в Анапе это нереальная цена за 50-60 кв.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в анапе так и стоит все 2-ка или 3-ка от 2 до 3.5 миллионов. я бы ещё скинула тысяч по 500 с каждой)
НеБом ВыШеВ ответ на полина
полина
в анапе так и стоит все 2-ка или 3-ка от 2 до 3.5 миллионов. я бы ещё скинула тысяч по 500 с каждой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с видом на море? 50-60 кв? ....смеюсь в голос)))), может где-то в спальнике ,старый фонд в 5этажке ...это уже реальнее, но не с видом на море....
полинаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
с видом на море? 50-60 кв? ....смеюсь в голос)))), может где-то в спальнике ,старый фонд в 5этажке ...это уже реальнее, но не с видом на море....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
посмейтесь, говорят, что смех жизнь продлевает. в Москве сейчас двушки по 5-5,5 миллионов найти можно. и это не на окраинах районов с промзонами.
НеБом ВыШеВ ответ на полина
полина
посмейтесь, говорят, что смех жизнь продлевает. в Москве сейчас двушки по 5-5,5 миллионов найти можно. и это не на окраинах районов с промзонами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
наверное центр? новостройки по 100-200 кв. с видом на Кремль?
полинаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
наверное центр? новостройки по 100-200 кв. с видом на Кремль?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пожалуйста, на смоленской однушка 9 миллионов стоит. вполне адекватная цена для этого времени. кризис) можно конечно и за 100 миллионов выставить и продавать всю жизнь. у каждого свои причуды. я не так давно купила трешку в шеснарике на юге Москвы за 7 миллионов.
Elena KuznecВ ответ на полина
полина
пожалуйста, на смоленской однушка 9 миллионов стоит. вполне адекватная цена для этого времени. кризис) можно конечно и за 100 миллионов выставить и продавать всю жизнь. у каждого свои причуды. я не так давно купила трешку в шеснарике на юге Москвы за 7 миллионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уверены??? Для московских трешек больше характерна цена за 10 млн
полинаВ ответ на Elena Kuznec
Elena Kuznec
Уверены??? Для московских трешек больше характерна цена за 10 млн
СсылкаПожаловаться
История переписки10
до кризиса, когда спрос выше предложения. а сейчас спрос низкий, зато предложений хоть отбавляй
Шо ты выкупилОсь? В ответ на полина
полина
пожалуйста, на смоленской однушка 9 миллионов стоит. вполне адекватная цена для этого времени. кризис) можно конечно и за 100 миллионов выставить и продавать всю жизнь. у каждого свои причуды. я не так давно купила трешку в шеснарике на юге Москвы за 7 миллионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Трешка за 7 это круто. Я бы хотела поточнее райончик узнать и еще бы тип дома тоже. У нас однушка стоит мааааленькая 6,5 в старой 9этажке нашей. Северо запад. Где емть в Москве трешка за 7 ?
полинаВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Трешка за 7 это круто. Я бы хотела поточнее райончик узнать и еще бы тип дома тоже. У нас однушка стоит мааааленькая 6,5 в старой 9этажке нашей. Северо запад. Где емть в Москве трешка за 7 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
стоять она может и за 20)) её просто не хотят продавать. все предложения есть на сайтах по продаже недвижимости, я работала с агенством. зайдите и посмотрите. моя квартира расположена в шестнадцатиэтажном доме в районе москворечье-сабурово. недалеко от борисовских прудов , я уже писала это юао. я брала квартиру под ремонт, чистенькая, жить можно. но каждый любит делать под себя. я так и делаю. свою двушку мы продавали чуть дешевле, хотя район дороже и лучше. изначально агенство цену поставило рыночную, но потом мы скинули немного для реального покупателя. быстро продали, быстро купили. чего и всем планирующим желаем
Шо ты выкупилОсь? В ответ на полина
полина
посмейтесь, говорят, что смех жизнь продлевает. в Москве сейчас двушки по 5-5,5 миллионов найти можно. и это не на окраинах районов с промзонами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кхе кхе. Не подскажете где в Москве однушку найти за 5-5,5? Не говоря уже о двушке????
полинаВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Кхе кхе. Не подскажете где в Москве однушку найти за 5-5,5? Не говоря уже о двушке????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за 5.5 однушку найдете много где. обратитесь в агенство, вам подберут. я видела однушки и за 4300. при этом двушка может стоить и 5.300, а трешка 5900. при этом на авито стояла двушка за 8, я даже улицу запомнила, востряковский проезд д7)) напротив труб тэц и мусоросжигательного завода. я её и за бесплатно не взяла бы))всё зависит от того, что конкретно вы хотите.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем