Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь в решении самых популярных проблем в темах местного форума. Часть 1

Проблема №1: Не могу найти мужчину, а нужно мне всего ничего, чтобы он был спокойный, трезвый, добрый и чтобы был под боком домашний питомец и все. Я многого хочу?

Решение: Прежде всего нужно осознать что эти требования, это крохотная вершина огромного айсберга скрытого под водой. Вас не заинтересует спокойный, трезвый, добрый учитель русского языка с домашним питомцем и зп в 10тр., который проживает в дагестанском селе, бурят по национальности и испытывающий проблемы со здоровьем, выраженные в стойкой аллергии проявляющейся в шелушащихся участках кожи на сгибах рук и ног. 

Исходя из этого описания сразу становится понятно, что это не ваш кандидат, и становится понятно что указанные вами запросы о доброте, спокойствии и трезвости не относятся к категории ни первичной ни вторичной важности. Это где-то на периферии ваших реальных потребностей.

Осознав истинные масштабы своих запросов, следует критически оценить численность кандидатов, подходящих под ваши запросы. В РФ численность славянского населения не превышает 100 миллионов. Еще 40 миллионов это не славянское население. Из ста миллионов славянского населения мы смело убираем 70% женщин и получаем 30 миллионов мужчин. Затем срезаем с этих 30 миллионов 80% как неликвид (урод, плохое здоровье, вредные привычки, плохой характер, финансово не обеспечен, идиот, лох, проживает в .опе мира). В итоге мы получаем 6 миллионов относительно ликвидных мужчин.

Теперь, учитывая что помимо лично вас в стране поиском ликвида потенциально озабочены еще 70 миллионов женщин становится понятным, почему это такая сложная задача.

Полностью осознав природу этой проблемы можно приступить к ее решению:
Вариант а) Расширить круг поиска не меняя запросов. Искать в США, Европе и все. (Правда жадных хабалок фром зе раша там тоже никто почему то не любит).
Вариант б) Изменить свои запросы. На планете живет 13.5 млрд человек. На самом деле найти себе пару очень просто. Надо просто поубавить запросы )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Друг
и поменьше буковов тибе строчить тожа надоть
АнонимВ ответ на Друг
Друг
и поменьше буковов тибе строчить тожа надоть
СсылкаПожаловаться
подробный анализ проблемы требует большого кол-ва букАФ
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
подробный анализ проблемы требует большого кол-ва букАФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все бы хорошо, но с названиями стран, если в них нет имен нарицательных, определенный артикль не употребляется. За исключением следующих: the Netherlands, the Lebanon, the Congo, the Vatican? а ранее the Ukraine (теперь нет). Так что не from the Russia, a from Russia. Садитесь, аноним, три.
станислава суплатовичВ ответ на станислава суплатович
станислава суплатович
и все бы хорошо, но с названиями стран, если в них нет имен нарицательных, определенный артикль не употребляется. За исключением следующих: the Netherlands, the Lebanon, the Congo, the Vatican? а ранее the Ukraine (теперь нет). Так что не from the Russia, a from Russia. Садитесь, аноним, три.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
? -опечатка.
станислава суплатович
? -опечатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
простите, но вы перепутали интернет форум с школьным экзаменом по английской грамматике ) вам билет к психиатру выписать или сами найдете ?
станислава суплатовичВ ответ на Аноним
Аноним
простите, но вы перепутали интернет форум с школьным экзаменом по английской грамматике ) вам билет к психиатру выписать или сами найдете ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отчего же. Ничего не перепутала.Хотите выпендриться, делайте это грамотно. А нет, таки 3.
no future
спокойный, трезвый, добрый...
а если с тобой трезвым будет жить невозможно?
АнонимВ ответ на no future
no future
спокойный, трезвый, добрый...
а если с тобой трезвым будет жить невозможно?
СсылкаПожаловаться
это значит что ты неликвид
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
это значит что ты неликвид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сейчас трезвый, а уже невозможно с тобой общаться. так что в тебе дело
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на no future
no future
я сейчас трезвый, а уже невозможно с тобой общаться. так что в тебе дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он или она (пол Автора так и не понял), может найти мужика заграницей, так что тебе мучаться не придется))
Tony `Антон` Прэстон
Он или она (пол Автора так и не понял), может найти мужика заграницей, так что тебе мучаться не придется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я не смог понять
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на no future
no future
вот и я не смог понять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мужчина, как мне показалось.
АнонимВ ответ на no future
no future
я сейчас трезвый, а уже невозможно с тобой общаться. так что в тебе дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прости но я не гомосек
no futureВ ответ на Аноним
Аноним
прости но я не гомосек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бог простит
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
прости но я не гомосек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что в этом плохого, если вы им были?
Tony `Антон` Прэстон
А что в этом плохого, если вы им были?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ничего плохого. но ква ква говорит что со мной трезвым жить невозможно ) а судя по аватарке он мужчина ) а я не гомосек и потому его гомосячное заявление о невозможности жития со мной меня не интересует )
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
ничего плохого. но ква ква говорит что со мной трезвым жить невозможно ) а судя по аватарке он мужчина ) а я не гомосек и потому его гомосячное заявление о невозможности жития со мной меня не интересует )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ржу)))))) Ну вот видите, зато вы сто процентов знаете, что ему с вами не по пути))))) Или вас это чуть-чуть задело?))
Tony `Антон` Прэстон
Ржу)))))) Ну вот видите, зато вы сто процентов знаете, что ему с вами не по пути))))) Или вас это чуть-чуть задело?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сначала неликвидом назвал, а потом спохватился - не гомосек я дескать!!!!
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Наточка
Наточка
Сначала неликвидом назвал, а потом спохватился - не гомосек я дескать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ха-ха)))) А ведь точно!))))))))))))
АнонимВ ответ на no future
no future
я сейчас трезвый, а уже невозможно с тобой общаться. так что в тебе дело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не можешь общаться. не общайся. это же изи
кукла ВудуВ ответ на Аноним
Аноним
это значит что ты неликвид
СсылкаПожаловаться
История переписки2

настутмногоВ ответ на Аноним
Аноним
это значит что ты неликвид
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть хорошее слово - утиль. У меня так знакомая разведенная девушка с ребенком незадачливых ухажеров называла.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на no future
no future
спокойный, трезвый, добрый...
а если с тобой трезвым будет жить невозможно?
СсылкаПожаловаться
Какие тут из-за вас страсти кипят))
Tony `Антон` Прэстон
Какие тут из-за вас страсти кипят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а? я уже давно не читаю эту тему, даже не дочитал сам пост
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на no future
no future
а? я уже давно не читаю эту тему, даже не дочитал сам пост
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот видите, вы ушли, а тема продолжается)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем