Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь в уходе за пожилыми в обмен за дарственную на квартиру

Готова оказать полный и качественный уход за пожилыми людьми, одинокими, инвалидами с последующей дарственной на недвижимость. Есть опыт присмотра за пожилыми людьми. Также готова вывозить пожилого человека (людей) на природу, в санатории.79324729746
Натали Симагина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
LIZ
есть целое направление такое в агентствах недвижимости! только тут обычный уход не поможет - там надо оплатить где-то треть стоимости квартиры+ ежемесячная ПЕНСИЯ + помощь (иногда без нее). Вот так.
Mari PetroВ ответ на LIZ
LIZ
есть целое направление такое в агентствах недвижимости! только тут обычный уход не поможет - там надо оплатить где-то треть стоимости квартиры+ ежемесячная ПЕНСИЯ + помощь (иногда без нее). Вот так.
СсылкаПожаловаться
рентой имеет право заниматься только гос службы, это новое направление.
Ирина РоссияВ ответ на LIZ
LIZ
есть целое направление такое в агентствах недвижимости! только тут обычный уход не поможет - там надо оплатить где-то треть стоимости квартиры+ ежемесячная ПЕНСИЯ + помощь (иногда без нее). Вот так.
СсылкаПожаловаться
Лежала бабуля в соседнем доме после инсульта. Ей наняли молодую девушку приезжую. Та так хорошо стала ухаживать, что бабуля побежала ножками и оформила квартиру в знак благодарности на девушку! Дарственную. По закону можно хоть бомжу подарить свою квартиру.
Комментарий удален.Почему?
Mari PetroВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
это называется рента, пока хозяин жив ничего никуда не уходит
Владимир БудаевВ ответ на Mari Petro
Mari Petro
это называется рента, пока хозяин жив ничего никуда не уходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется рента, пока хозяин жив ничего никуда не уходит
ясно
Светлана Штыкова
Это ужасно осознавать когда ты никому не нужен!
Руслан Мужиков
лучше отдать квартиру человеку, который за тобой ухаживает, чем государству!!
Tatka DremukВ ответ на Руслан Мужиков
Руслан Мужиков
лучше отдать квартиру человеку, который за тобой ухаживает, чем государству!!
СсылкаПожаловаться
:up:
елена шаповалова
это очень тяжелый труд, плюс нет никаких гарантий на порядочность и соблюдение договора, что с одной стороны, что с другой
Фаина
Уход за немощными стариками закрывает две острые проблемы общества и государства-- во-первых, пожилой человек получает квалифицированный уход, и нет опасности что человек умрет в одиночестве...а вторая -еще одна одна семья будет обеспечена жильем, которого в России катастрофически не хватает..Другое дело, кто собирается осуществлять уход честно и в полном объеме- жулик или ответственный порядочный человек.Да и пожилые люди зачастую отвечают ухаживающим черной неблагодарностью...
Ясмин Кылыч
Ищу одинокую бабушку....Хороший уход гарантирован!!!!Уход будет как за своим....Буду рада принять её в свою семью...На обмен унаследования квартиры...89518153257 ;89292074148
Наталья Скобелева
Готова ухаживать за пожилым человеком как за родным могу забрать к себе, с последующей дарственной на жильё.Опыт есть.
Racer
Готова ухаживать за пожилой бабушкой с последующим дарением жилья.Порядочность и ответственность гарантирую.тел 8 987 666 50 60
Елена Уханова
Ищу одинокую бабушку....Хороший уход гарантирован!!!!Уход будет как за своим....Буду рада принять её в свою семью...На обмен унаследования квартиры...89081680382
Людмила Камова
Моя мама лежала 17 лет парализованной. Мне да более известно , как тяжело этим людям. Нельзя их обежать даже если они иногда не понимают других. Да мне очеь нужно жилье я вырастила двух деток ну а на жилье не заработала. но я и так же знаю,что не обижу пожилых людей я сама не молода, мне 53 года. В первую очередь я бы хотела стать другом и хорошим собеседником. это работа очень трудоемкая, но нельзя забывать, что в жизни ценен сам человек а не его пожитки. Кто знает кому после меня достанется жилье. Только Господь Бог ведает! Если по воле судьбы мне достанется человек за которым мне придется ухаживать я сделаю это от души. С уважением к вам Людмила!
маршал маршаловаВ ответ на Людмила Камова
Людмила Камова
Моя мама лежала 17 лет парализованной. Мне да более известно , как тяжело этим людям. Нельзя их обежать даже если они иногда не понимают других. Да мне очеь нужно жилье я вырастила двух деток ну а на жилье не заработала. но я и так же знаю,что не обижу пожилых людей я сама не молода, мне 53 года. В первую очередь я бы хотела стать другом и хорошим собеседником. это работа очень трудоемкая, но нельзя забывать, что в жизни ценен сам человек а не его пожитки. Кто знает кому после меня достанется жилье. Только Господь Бог ведает! Если по воле судьбы мне достанется человек за которым мне придется ухаживать я сделаю это от души. С уважением к вам Людмила!
СсылкаПожаловаться
здравствуйте,а вы имеете возможность платить ,покупать продукты,коммуналка,готовить и т.д
Натали СимагинаВ ответ на маршал маршалова
маршал маршалова
здравствуйте,а вы имеете возможность платить ,покупать продукты,коммуналка,готовить и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здравствуйте, вы спрашиваете только Людмилу?
Катюша
Мы молодая ,порядочная семья. Возьмем на попечение бабушку или дедушку, в обмен на унаследование квартиры. 8-925-370-32-99 Роман и Екатерина
Захара Магомедова
Я снимаю комнату с дочей....в Москве живу более 13 лет...опыт работы за тяжелыми пациентами и пожилыми людьми колоссальный. ..я просто обычный нормальный отзывчивый  человек....готова во всем помогать и ухаживать за пожилым человеком ....устала скитаться....
Галина Николаева
Я, медработник, массажистка, с большим опытом работы, готова ухаживать за пожилым человеком, как за родным с последующим дарением квартиры.
Tатьяна Горьковская
Могу оказать помощь пожилому человеку в обмен на дарственную. Я живу с мамой в Волгограде, возможности купить квартиры нету.. ипотеку не потянем..Можем ухаживать с мамой в двоем. Мы порядочные, добросовестные, простые люди с деревни, без вредных привычек, обещания свои выполняем. Будем ухаживать, кормить, ходить за продуктами, на прогулку. Тел:89272592070 Хочется также верить в порядочность людей, чтобы без обмана.
Кіра Царькова
С большим удовольствием досматривала бы пожилого человека)))всегда приятно быть полезной)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем