Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь в выборе дверей

Дамы, нужен Ваш совет. Мне удалось заполучить добро мужа на 8 марта, чтобы заказать новые двери. Давно присматриваюсь к Софья, видела, что качество хвалят. Устанавливал кто-нибудь? Меня только цена смущает, муж хоть и согласился предварительно, но ведь может мне на всю жизнь запомнить. Просто обычно производителя он выбирает, а я уже отвечаю за выбор в ассортименте
Ксюша Хорина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Наталья
е-мое....заполучить добро на двери.......
ZaraZaВ ответ на Наталья
Наталья
е-мое....заполучить добро на двери.......
СсылкаПожаловаться
Да уж...
Саша ПетровВ ответ на Наталья
Наталья
е-мое....заполучить добро на двери.......
СсылкаПожаловаться
на пистон тожа заполучает???
Тролль Форумный
Мне больше нравятся двери Марфа
prvdorub@mail.ru
Двери - это не подарок к 8 марта
Алексей
из чего сделаны они
и где использоваться будут
Ольга
Качество хорошее, но очень дорого. Не вижу смысла вбухивать такую сумму в двери.
Анонимка
Завышенная цена за обычные рыночные двери. Сгинь рекламщица.
Саша Петров
и за бабло твой мужик отвечает...
Айюми
четаржу))) двери на 8 марта
Ольга
Если живете в Москве или Подмосковье,остановитесь на Гефест,там по крайней мере до 10 лет гарантии дают.
Счастливая
Устанавливала обычные и сдвижные двери София. Качество нравится. Выбор пал на Софию из-за того, что у них у одних был необходимый подходящий цвет. Очень был хороший установщик. Установил все идеально
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем