Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь в выборе крема

Девочки, замучалась уже, решила и у вас спросить совета. Мне нужен дневной или ночной крем. Кожа у меня нормальная, правда зимой суховата становится. Иногда прыщики появляются, но не часто, раз в месяц где-то. Морщин у меня пока нет, но когда не высплюсь или сильно уставшая, то что-то похожее на них появляется. Понимаю, что наверно не совсем корректно спрашивать про это на форуме, так как у каждого все индивидуально, но буду рада любой наводке.
konkordiyaacek@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Элли Си
Оля и Яло говорили "крЭм"
Лианушка
Так Вы все таки определитесь? Вам дневной крем нужен? Или ночной? Или и тот, и другой? И ценовой диапазон заодно укажите!

По теме, мне нравится Хайдразен от Ланком (дневной, ночной и вокруг глаз).
Зараза (няшка)В ответ на Лианушка
Лианушка
Так Вы все таки определитесь? Вам дневной крем нужен? Или ночной? Или и тот, и другой? И ценовой диапазон заодно укажите!

По теме, мне нравится Хайдразен от Ланком (дневной, ночной и вокруг глаз).
СсылкаПожаловаться
это спамерша
konkordiyaacek@mail.ruВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
это спамерша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за такой комплимент)
Зараза (няшка)В ответ на konkordiyaacek@mail.ru
konkordiyaacek@mail.ru
Спасибо за такой комплимент)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не за что)))) это я еще не старлась))
konkordiyaacek@mail.ruВ ответ на Лианушка
Лианушка
Так Вы все таки определитесь? Вам дневной крем нужен? Или ночной? Или и тот, и другой? И ценовой диапазон заодно укажите!

По теме, мне нравится Хайдразен от Ланком (дневной, ночной и вокруг глаз).
СсылкаПожаловаться
Я вот не знаю какой лучше, но скорее всего два, и ночной и дневной. Цена не особо важна, но не дороже 4 000
Инна Григорьева
я в любой покупаемый крем добавляю капель 10-20 оливкового масла и на ночь этим мажусь. не знаю, у кого как, но мне помогает. за год не постарела ни на грамм))
Зараза (няшка)В ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
я в любой покупаемый крем добавляю капель 10-20 оливкового масла и на ночь этим мажусь. не знаю, у кого как, но мне помогает. за год не постарела ни на грамм))
СсылкаПожаловаться
за год не постарела ни на грамм))

ыыыыыыыыыыыыыыыы
Надежда Власова
Если прыщики ,действительно раз в месяц ,то это скорее реакция на МС.Что касается кремов ,я пользуюсь Орифлейм.Но это ,конечно всё индивидуально.
Термит
фаберлик, фреш лайн, лаш, стикс.
SVAN
Ты сначала похудей на 10 кг как обещала. Чо на такую тушу лишний крем переводить...
konkordiyaacek@mail.ruВ ответ на SVAN
SVAN
Ты сначала похудей на 10 кг как обещала. Чо на такую тушу лишний крем переводить...
СсылкаПожаловаться
:(
Tina Rusu
Очень важна очистка лица, крем вторичное. Я много чем пользовалась по дури, дорого и непродуктивно, пока в стажерах у нас не появилась визажист.. теперь биобьюти и много чего сопутсвующего по уходу. Почитайте про крем с муцином улитки (подходит не всем, но если подойдет -выгодная сделка)
Анна Михайлова
Лучше всего обратится с этим вопросом к косметологу, она осмотрит кожу и поможет подобрать крем. Потому что типы кожи разные, состояние кожи тоже разные и то что подходит одному, может совсем не подойти другому, да и потом, самостоятельно выбирать крем можно долго и нудно(
Виола Биткова
Вы правы, у каждого все индивидуально. Вот и попробуйте тогда свой индивидуальный крем составить, чтобы уж точно не ошибиться с выбором.
konkordiyaacek@mail.ruВ ответ на Виола Биткова
Виола Биткова
Вы правы, у каждого все индивидуально. Вот и попробуйте тогда свой индивидуальный крем составить, чтобы уж точно не ошибиться с выбором.
СсылкаПожаловаться
А это как? Самой смешивать что-то дома что ли? А вдруг я неправильно сделаю или смешаю какой-то неправильный ингридиент.
Виола БитковаВ ответ на konkordiyaacek@mail.ru
konkordiyaacek@mail.ru
А это как? Самой смешивать что-то дома что ли? А вдруг я неправильно сделаю или смешаю какой-то неправильный ингридиент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом случае, прежде чем покупать крем, вам нужно пройти небольшой тест, который покажет, что необходимо вашей коже. А потом вы уже покупаете и делаете крем. Мне как подруга однажды дала немного попользоваться кремом от dr. pierre ricaud (у нас с ней кожа очень похожа), так я до сих пор только его и покупаю. Мне баночки хватает где-то на месяца 2-3, потом снова покупаю. Уже не представляю свою жизнь без него. Однажды уехала за город и случайно забыла взять баночку с собой. Так в конце недели заметила, как кожа начала терять свою упругость и блеск. А с кремом я всегда красивая:)
Кэт Пэт
Мои любимые крема это локситан. Отменного качества косметика, всегда найдется что-то именно под ваш тип кожи, пользуюсь несколько лет, очень довольна.
Ксения ФоминкинаВ ответ на Кэт Пэт
Кэт Пэт
Мои любимые крема это локситан. Отменного качества косметика, всегда найдется что-то именно под ваш тип кожи, пользуюсь несколько лет, очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Я тоже соглашусь, это очень хорошая косметика, мне ее как-то на форуме посоветовали и я решилась попробовать. Не пожалела и теперь ничего другого вообще не беру, все тут устраивает от и до.
Ольга СтепановаВ ответ на Кэт Пэт
Кэт Пэт
Мои любимые крема это локситан. Отменного качества косметика, всегда найдется что-то именно под ваш тип кожи, пользуюсь несколько лет, очень довольна.
СсылкаПожаловаться
Локситан хорош, только вот линейка Иммортель какая-то странная - от этого крема появляются прыщи, и я уже от нескольких подруг такое слышала :(
Да, и бальзамы для губ у них отвратные.
Кэт Пэт
Расскажите какими средствами пользуетесь, какими кремами? Что нравится, что не очень? Я только иммортель беру и для тела молоко и пока все.
Ксения ФоминкинаВ ответ на Кэт Пэт
Кэт Пэт
Расскажите какими средствами пользуетесь, какими кремами? Что нравится, что не очень? Я только иммортель беру и для тела молоко и пока все.
СсылкаПожаловаться
Мне у локситан нравится все, если честно :) для лица у меня серия ангелика, все скупила, что было у них :) А для тела когда как.. мне многие продукты нравятся, даже мыло стала их покупать.
Ирина Афонова
Я пользуюсь гель-бальзамом FACE-FINE когда что-нибудь на лице выскочит. Результат виден сразу! Я с ним ни одного важного события в своей жизни не пропустила)) На сайте можно посмотреть о нем http://face-fine.ru/
Марина Иванова
Мне мама сейчас вот тоже подарила крем для лица Локситан. Пользуюсь неделю, пропало чувство стянутости, у меня еще шелушиться она начинала, сейчас этого нет. Думаю еще что нибудь попробовать из этой серии.
Аноним


Вот такой под глаза подарила недавно подруга на именины. Настолько впечатлена эффектом... Мелких морщинок, как и не было, круги под глазами исчезли! Вот теперь обязательно хочу Dermacur еще дневной и ночной купить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем