Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помощь ваша дамы нужна

 Милые леди, кто столкнулся с изменой любимого и как простить? Есть шанс такое простить?
Дикий кот маквейн
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Ушастик
простите, потом еще раз простите, и так далее.
Margarita
хотите простить-прощайте.Только когда второй раз будет то же самое---тогда уже думайте расставаться.Только знайте.что отношений тех. которые были ДО уже не будет. решать вам. удачи
Екатерина Онищенко
Есть вещи, которые можно прощать ОДИН раз. Когда человек настолько испугается и устыдится сам себя, что это и послужит ему наилучшим уроком.
Если второй раз - все, система.
Невеста ДжокераВ ответ на Екатерина Онищенко
Екатерина Онищенко
Есть вещи, которые можно прощать ОДИН раз. Когда человек настолько испугается и устыдится сам себя, что это и послужит ему наилучшим уроком.
Если второй раз - все, система.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна. Если человек дорог и отношения дороги - то можно простить на первый раз. А ели пошло-поехало.. То это кому как. Кто-то может жить с широко закрытыми глазами. А кто-то сразу закатывает в асфальт и сажает сверху цветочки
Go Sve
слелать его нелюбимым...и сохранить свои нервы.
Оксана Чаенкова
Простить сможете может быть,а забыть не сможете. Будете ждать повторения?
Дикий кот маквейнВ ответ на Оксана Чаенкова
Оксана Чаенкова
Простить сможете может быть,а забыть не сможете. Будете ждать повторения?
СсылкаПожаловаться
скорее всего это и вернее прошло уже больше года после этого, а забыть не знаю как, наверное это сомнение а не повториться ли вновь...
Невеста ДжокераВ ответ на Дикий кот маквейн
Дикий кот маквейн
скорее всего это и вернее прошло уже больше года после этого, а забыть не знаю как, наверное это сомнение а не повториться ли вновь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо эти мысли в голове гонять! Год прошел! Вы уже простили! Думайте о будущем, а не копайтесь в прошлом.
Невеста ДжокераВ ответ на Дикий кот маквейн
Дикий кот маквейн
скорее всего это и вернее прошло уже больше года после этого, а забыть не знаю как, наверное это сомнение а не повториться ли вновь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы главное для себя поймите - Проблема не в вас! Изменил он не потому что вы плохая, а потому что кобель. Соответственно - повторится или нет, от вас абсолютно не зависит. А значит - не гоняйте в голове всякую ерунду. Наслаждайтесь тем, что любимый человек СЕЙЧАС С ВАМИ. Это очень просто!
Sweta
один раз прощу, второй-нет!
Марина Беловежская
Если у вас с ним дети , имущество , совместные годы жизни - прощайте. Если нет - рвите отношения.
Невеста ДжокераВ ответ на Марина Беловежская
Марина Беловежская
Если у вас с ним дети , имущество , совместные годы жизни - прощайте. Если нет - рвите отношения.
СсылкаПожаловаться
Особенно последнее из списка можно вычеркнуть. Ну и что, что годы?! И оставшиеся годы тоже мучиться и подозревать?!
Datura
Если ОЧЕНЬ любимого- то не простите.
Невеста ДжокераВ ответ на Datura
Datura
Если ОЧЕНЬ любимого- то не простите.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется наоборот. если очень сильно любишь то простишь.
Невеста Джокера
А мне кажется наоборот. если очень сильно любишь то простишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже от личного темперамента зависит... " Молилась ли ты на ночь, Дездемона?..."
Эйве
я никогда не пойму, почему женщины зациклены на изменах мужей. Ну не понять мне, не понимаю. Если он не уважает вас и делает так, что вы узнаете про измены - то речь идет лишь о неуважении, я рассматриваю как я дальше буду жить с человеком, который меня не уважает. Я считаю, пока я не знаю об измене - ее нет. А намеренно узнавать, следить и рыться я не собираюсь - мне хорошо итак. Другое дело, это когда у вас нет никаких проблем - вы обеспечены сейчас и наперед и независимы от мужчины, и рядом с этим мужчиной вас удерживает секс и верность. Но простите, я вот например, живу не так, мой мужчина - это обеспечение семьи, это опора в решение любых проблем, это защита, это мое настоящее и будущее. И если он там на стороне имеет секс - я и я узнаю - я постараюсь поговорить - серьезно ли это или просто трах - уйдет ли он или это его хобби - и договориться с ним - о гарантиях в отношении меня. Я должна быть уверена в завтрашнем дне, в материальной составляющей. И я должна быть готова - уйдет - пусть уходит, я должна думать, как жить дальше без него. Неуверенность мне не нужна.
Neli ZirulnikВ ответ на Эйве
Эйве
я никогда не пойму, почему женщины зациклены на изменах мужей. Ну не понять мне, не понимаю. Если он не уважает вас и делает так, что вы узнаете про измены - то речь идет лишь о неуважении, я рассматриваю как я дальше буду жить с человеком, который меня не уважает. Я считаю, пока я не знаю об измене - ее нет. А намеренно узнавать, следить и рыться я не собираюсь - мне хорошо итак. Другое дело, это когда у вас нет никаких проблем - вы обеспечены сейчас и наперед и независимы от мужчины, и рядом с этим мужчиной вас удерживает секс и верность. Но простите, я вот например, живу не так, мой мужчина - это обеспечение семьи, это опора в решение любых проблем, это защита, это мое настоящее и будущее. И если он там на стороне имеет секс - я и я узнаю - я постараюсь поговорить - серьезно ли это или просто трах - уйдет ли он или это его хобби - и договориться с ним - о гарантиях в отношении меня. Я должна быть уверена в завтрашнем дне, в материальной составляющей. И я должна быть готова - уйдет - пусть уходит, я должна думать, как жить дальше без него. Неуверенность мне не нужна.
СсылкаПожаловаться
Везёт вам , в ваших понятиях о любви :) Я бы так не смогла , у меня любовь собственническая , я бы голову оторвала :))) , а не стала выяснять "серьезно ли это или просто трах - уйдет ли он или это его хобби"
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Эйве
Эйве
я никогда не пойму, почему женщины зациклены на изменах мужей. Ну не понять мне, не понимаю. Если он не уважает вас и делает так, что вы узнаете про измены - то речь идет лишь о неуважении, я рассматриваю как я дальше буду жить с человеком, который меня не уважает. Я считаю, пока я не знаю об измене - ее нет. А намеренно узнавать, следить и рыться я не собираюсь - мне хорошо итак. Другое дело, это когда у вас нет никаких проблем - вы обеспечены сейчас и наперед и независимы от мужчины, и рядом с этим мужчиной вас удерживает секс и верность. Но простите, я вот например, живу не так, мой мужчина - это обеспечение семьи, это опора в решение любых проблем, это защита, это мое настоящее и будущее. И если он там на стороне имеет секс - я и я узнаю - я постараюсь поговорить - серьезно ли это или просто трах - уйдет ли он или это его хобби - и договориться с ним - о гарантиях в отношении меня. Я должна быть уверена в завтрашнем дне, в материальной составляющей. И я должна быть готова - уйдет - пусть уходит, я должна думать, как жить дальше без него. Неуверенность мне не нужна.
СсылкаПожаловаться
Так тема об измене любимого, а в вашем случае любовью и не пахнет. Вы мало чем отличаетесь от содержантки.
Мария mail
Измены не прощаются, ведь кто однажды предал, предаст и дважды... зачем портить себе нервы в дальнейшем...лучше сразу отрезать эту болячку
Ольга
Простить-то можно,вот только зачем?Ведь 100% изменит снова.Вам это надо?Если надо,то смиритесь,наплюйте на это и живите дальше.Некоторые так всю жизнь умудряются жить,хоть мне этого не понять...
Невеста ДжокераВ ответ на Ольга
Ольга
Простить-то можно,вот только зачем?Ведь 100% изменит снова.Вам это надо?Если надо,то смиритесь,наплюйте на это и живите дальше.Некоторые так всю жизнь умудряются жить,хоть мне этого не понять...
СсылкаПожаловаться
Может и не 100%. Хочется в это верить
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Может и не 100%. Хочется в это верить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем верить? Боишься новые штаны не найти?
Невеста ДжокераВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
А зачем верить? Боишься новые штаны не найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто - во-первых не хочется разочаровываться, а во вторых - не хочется новых штанов. Так, чтобы ночью на стуле повесели еще можно, а так чтобы в шкафу на постоянку прописались - нет уж. Старая наверно стала я и ленивая.
Дикий кот маквейнВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
А зачем верить? Боишься новые штаны не найти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
иногда я думаю, что лучше без штанов паршивенько их как-то делают
жена командира
простить можно..забыть нельзя..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем