Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь взрослым детям

Дочь  неделю назад  вернулась из отпуска, сидит без денег.Я узнала об этом случайно.Предложила услуги косметолога по акции,дочь отказалась.Сказала,что нет денег,хотя перед ее поездкой в Тай муж подкинул кругленькую сумму в евро и долларах.Доложила мужу о проблемах с финансами у дочери,он сказал:;"Дать ребенку денежек до аванса". Деньги,конечно,дала.Но вот думаю,когда же дочь научится планировать свой бюджет,или пока ее папа балует,так и будет рассчитывать на помощь родителей?!
Муж ее избаловал до невозможности.Причем,дочь-хитрюга никогда ничего не просит,а просто озвучивает свои желания и проблемы.Дочери 23 года.Живет отдельно в квартире,купленной нами.Работает бухгалтером в крупной строительной компании.Зарплата небольшая,но стабильная.
Может,это во мне зависть говорит? Нам с свое время родители с обеих сторон  ничего не дали ,и даже свадьбу мы справляли полностью на свои деньги.А Вы помогаете своим взрослым детям,или пусть как хотят,так пусть и крутятся?
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Василиса
пока есть волшебный карман папы-мамы, так и будет тянуть......
Ирина ШулятьеваВ ответ на Василиса
Василиса
пока есть волшебный карман папы-мамы, так и будет тянуть......
СсылкаПожаловаться
А ведь не просит,сами предлагаем.
ВасилисаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, не просит)) констатирует факт, что денег у неё НЕТ))) Не давайте, не спрашивайте вообще, как у неё с финансами, пропускайте мимо ушей рассказы об отсутствии у неё денег.
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Жопу целуете ее и она ездит на вас Совсем Зажрплась, сидеть на всем Гоовом любой дурак может
amoremio
Ны вы блин даёте...
моя ещё на третьем курсе,мы с отцом ей уже объявили что летом на все свои хотелки пойдёт сама подрабатывать. и на четвёртом курсе пускай заранее начинает работу подыскивать-никаких "отдохнуть после универа"
мы не нанимались содержать взрослую деваху.
Леди Ксю
У меня сыну 19 и он на гульки деньги у меня занимает... Что б научится ценить деньги нужно понять их ценность, а как понять когда они всегда есть, а если кончились, то тут же дадут... Но это моё субьективное мнение...
одуванчик
Я всегда помогу если деньги есть, иногда знаю, что неправильно поступаю, сами должны, но мои не наглые, лишнее не возьмут, только по необходимости.
Larry Stylinson
Это же отлично, что у вас есть возможность помогать детям))
Татьяна Лобачева
Слава Богу, что у нее есть вы.
Этвард Рой.
Вы там в МурМанске,забыли что рубель ходит по России.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Вы там в МурМанске,забыли что рубель ходит по России.
СсылкаПожаловаться
Мы переехали в СПб уже давно.Муж работает по контракту.Зарплата у него в долларах.
Этвард Рой.В ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Мы переехали в СПб уже давно.Муж работает по контракту.Зарплата у него в долларах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К мужу брата перебрались.Ясно.А в Брянске хату Маме подарили или сестре?
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что-то путаете.Квартиры в СПб купили себе и дочери.В Брянске никогда не жили, а квартиру в Мурманске сдаем.
Ирина Шулятьева
Вы что-то путаете.Квартиры в СПб купили себе и дочери.В Брянске никогда не жили, а квартиру в Мурманске сдаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так муж моряк?
Этвард Рой.
Так муж моряк?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раньше ходил в море дедом.Сейчас работает в компании супером .Компания зарегистрирована в Сент- Китс энд Невис. Поэтому контракт в долларах.
Ирина Шулятьева
Раньше ходил в море дедом.Сейчас работает в компании супером .Компания зарегистрирована в Сент- Китс энд Невис. Поэтому контракт в долларах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Круто.Мир вашему дому и счастья!
Этвард Рой.
Круто.Мир вашему дому и счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо.
Этвард Рой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
следишь?
Этвард Рой.В ответ на KD
KD
следишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы собственно кто? Позвольте вас спросить.
Этвард Рой.
А вы собственно кто? Позвольте вас спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совесть
Этвард Рой.В ответ на KD
KD
Совесть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя совесть умерла.Чужой не надо.
Этвард Рой.
Моя совесть умерла.Чужой не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ольга Ивановна
Мы помогаем. Но не деньгами. Купили новые диски дочери на зимнюю резину. Оплатим КАСКУ. Но у нас и дочь с зятем нам дарят очень даже денежные подарки.
ALEH
.... дал детям по машине ... ничего не жду от них... НОО!!!.... сын хоть иногда вискарик приносит... а дочь только о проблемах "намекает"..... (бабы все такие - им всегда мало)....
Солнышко Майское
помогаем

. Хотя нам не помогали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем