Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помощь зала.

А ну-ка, люди, скажите- может ли считаться СВОБОДНЫМ мужчина, не разведенный с женой официально ,но не живущий с ней даже в одном городе уже лет десять. И сразу второй вопрос - Может ли женщина именоваться его гражданской женой при наличии в его паспорте штампа ? Сидим с соседкой на терраске, счас подеремся, боюсь, так спорим . Просим помощь зала )))...Во! она дополнила -у него двойное гражданство и по законам той страны он автоматически разведен (не живет с женой фактически более 5 лет)...
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
1345678
Злючий тролятинаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
По пунктам для тупых:
баба рожает,идет после родов в ЗАГС, приносит туда свой паспорт со штампом о браке, и ( или) свидетельство о браке, и ЗАГС выдает на этом основании, свидетельство о рождении ребенка. Где черном по белому записано что она мать, а ее официальный муж, отец ребенка.
даже после развода, официального развода, в течении года, бывший считается отцом родившихся за этот год детей, если кто-то другой не заявит право на свое отцовство.
А вот после того, муж может подать в суд, доказать что он не участвовал , сделать генетическую экспертизу. И только суд, может отменить это отцовство.
Ибо свидетельство о браке, является окончательным и достаточным документом ( согласно Семейному кодексу) для признания мужа фактическим отцом ребенка, по умолчанию.
Даже если женщина состоящая в браке, придет в ЗАГС регистрировать новорожденного с другим мужиком, и этот мужик признает ребенка, и отец откажется на словах, все равно ЗАГС зарегистрирует отцом официального мужа женщины, таков закон.
ЗАГС не суд, он ничего не решает! Решает суд! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИЗ ТОПИКА Автора темы----------------------"но не живущий с ней даже в одном городе уже ЛЕТ ДЕСЯТЬ"(С)В противовес бреду слепой и не умеющей читать по русски Галис(профессор Преображенский) которая копирует что то,не вникая не только в текст топика-но и не понимая ваабще Мужскую психологию,что бабе и положенно-которая "пишет"-"Где черном по белому записано что она мать, а ее официальный муж, отец ребенка.
даже после развода, официального развода, в ТЕЧЕНИИ ГОДА)))), бывший считается отцом родившихся за этот год детей"(с) Иди тоже проспись Галис(профессор Преображенский))))))
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на профессор Преображенский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Прочти топик автора темы у себя в почте-если ТУТ зрения НЕ хватает))))))
Ольга Кравцова в 18:55

помощь зала.
А ну-ка, люди, скажите- может ли считаться СВОБОДНЫМ мужчина, не разведенный с женой официально ,но НЕ живущий с ней даже в одном городе уже ЛЕТ ДЕСЯТЬ. И сразу второй вопрос - Может ли женщина именоваться его гражданской женой при наличии в его паспорте штампа ?..Во! она дополнила -у него ДВОЙНОЕ гражданство и по законам той страны он автоматически разведен (не живет с женой фактически более 5 лет)...(с).
Шары не забудь протереть свои Галис(профессор Преображенский)( и вспомни своим усохшим умишком-чтоГОД и ДЕСЯТЬ ЛЕТ-это разница))))(про остальное промолчу-так как беспалезно)))))
профессор ПреображенскийВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Прочти топик автора темы у себя в почте-если ТУТ зрения НЕ хватает))))))
Ольга Кравцова в 18:55

помощь зала.
А ну-ка, люди, скажите- может ли считаться СВОБОДНЫМ мужчина, не разведенный с женой официально ,но НЕ живущий с ней даже в одном городе уже ЛЕТ ДЕСЯТЬ. И сразу второй вопрос - Может ли женщина именоваться его гражданской женой при наличии в его паспорте штампа ?..Во! она дополнила -у него ДВОЙНОЕ гражданство и по законам той страны он автоматически разведен (не живет с женой фактически более 5 лет)...(с).
Шары не забудь протереть свои Галис(профессор Преображенский)( и вспомни своим усохшим умишком-чтоГОД и ДЕСЯТЬ ЛЕТ-это разница))))(про остальное промолчу-так как беспалезно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обосрался, обтекай! ))))))
Злючий тролятинаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Обосрался, обтекай! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да-да)))
"профессор Преображенский(Галис) пишет в 20:36 (ссылка)

Что считает он, что считаете вы, это не важно.
Главное что считает закон!
А по закону, они находятся в официальном браке. Не важно где живут и где находятся. И ВСЕ дети рожденные этой женщиной, автоматически будут считаться ЕГО детьми
"(с)))))))хахахаха)))))))) я валяюсь))))))))
профессор ПреображенскийВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да-да)))
"профессор Преображенский(Галис) пишет в 20:36 (ссылка)

Что считает он, что считаете вы, это не важно.
Главное что считает закон!
А по закону, они находятся в официальном браке. Не важно где живут и где находятся. И ВСЕ дети рожденные этой женщиной, автоматически будут считаться ЕГО детьми
"(с)))))))хахахаха)))))))) я валяюсь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я конечно подозревал что ты тупой, но что бы настолько....)))))
Не пиши мне, дебил! ))))))))
Злючий тролятинаВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
Я конечно подозревал что ты тупой, но что бы настолько....)))))
Не пиши мне, дебил! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну канечна о процедуре "Признания Отцовства" тётя Голис(профессор Преображенский) никагда не слышала)))))
ахахахахах))))))))Ну откуда тётке знать?)))))
Злючий тролятина
Ну канечна о процедуре "Признания Отцовства" тётя Голис(профессор Преображенский) никагда не слышала)))))
ахахахахах))))))))Ну откуда тётке знать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если они в браке - никакое признание отцовства при регистрации ребенка не требуется
профессор Преображенский
Я конечно подозревал что ты тупой, но что бы настолько....)))))
Не пиши мне, дебил! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Профессор, не мечите бисер перед...!
У него есть только одно мнение правильное - это его!
Ольга КравцоваВ ответ на профессор Преображенский
профессор Преображенский
По пунктам для тупых:
баба рожает,идет после родов в ЗАГС, приносит туда свой паспорт со штампом о браке, и ( или) свидетельство о браке, и ЗАГС выдает на этом основании, свидетельство о рождении ребенка. Где черном по белому записано что она мать, а ее официальный муж, отец ребенка.
даже после развода, официального развода, в течении года, бывший считается отцом родившихся за этот год детей, если кто-то другой не заявит право на свое отцовство.
А вот после того, муж может подать в суд, доказать что он не участвовал , сделать генетическую экспертизу. И только суд, может отменить это отцовство.
Ибо свидетельство о браке, является окончательным и достаточным документом ( согласно Семейному кодексу) для признания мужа фактическим отцом ребенка, по умолчанию.
Даже если женщина состоящая в браке, придет в ЗАГС регистрировать новорожденного с другим мужиком, и этот мужик признает ребенка, и отец откажется на словах, все равно ЗАГС зарегистрирует отцом официального мужа женщины, таков закон.
ЗАГС не суд, он ничего не решает! Решает суд! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это верно. У меня был такой случай со знакомым. Он, молодой парень иногородний, заключил фиктивный брак с женщиной (нужна была московская прописка) . Женщина жила с другим мужиком фактически, забеременела от него. И дальше все то, что Вы сказали, профессор.. Пошла в ЗАГС и т.д. Ребенок числился на парне ,моем знакомом. Причем, она еще пыталась подставить его на алименты, поскольку экспертиза показала !!!-отцовство не исключено. Сейчас, наверное, более точные анализы, но 30 лет назад было именно так.
профессор ПреображенскийВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да, это верно. У меня был такой случай со знакомым. Он, молодой парень иногородний, заключил фиктивный брак с женщиной (нужна была московская прописка) . Женщина жила с другим мужиком фактически, забеременела от него. И дальше все то, что Вы сказали, профессор.. Пошла в ЗАГС и т.д. Ребенок числился на парне ,моем знакомом. Причем, она еще пыталась подставить его на алименты, поскольку экспертиза показала !!!-отцовство не исключено. Сейчас, наверное, более точные анализы, но 30 лет назад было именно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И сейчас так! ))
Dura lex sed lex
Valery L.
Совсем недавно, законная жена приехала из Штатов в Армению после смерти мужа, которого не видела 16 лет, под зад коленом выпроводила сожительницу и скоро вернется оформить квартиру на себя..
Та попищала, повозмущалась и отправилась восвояси не солоно хлебавши.
Злючий тролятинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Совсем недавно, законная жена приехала из Штатов в Армению после смерти мужа, которого не видела 16 лет, под зад коленом выпроводила сожительницу и скоро вернется оформить квартиру на себя..
Та попищала, повозмущалась и отправилась восвояси не солоно хлебавши.
СсылкаПожаловаться
Ну и причём тут твая Армения,из которой ты слиняла в Турцию- и "тематика" топика автора этой темы????Тут что-ВСЕ в Армении живут????"Балконская"-иди проспись!
Злючий тролятина
Ну и причём тут твая Армения,из которой ты слиняла в Турцию- и "тематика" топика автора этой темы????Тут что-ВСЕ в Армении живут????"Балконская"-иди проспись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять бредишь? Кто куда свалил?
Тематика топика- не имеет значение кто и как считает
Имеют значение только законы той и другой страны..
Так зачем ты мне написал ? Что спросить то хотел?
Если опять поплакаться, что тебя вышвырнули с авто-начинай... мне эта песня очень нравится..))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Злючий тролятинаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Инсульт??? Ааа..панятна.Значит у тебя "балконская" после инсульта вот такие обострения??? Я специально погуглил чтоб узнать что это такое "Инсульт" и его последствия)))) бедненькая "балконская"....стока перенесла,и бассеин не помог)))
Злючий тролятина
Инсульт??? Ааа..панятна.Значит у тебя "балконская" после инсульта вот такие обострения??? Я специально погуглил чтоб узнать что это такое "Инсульт" и его последствия)))) бедненькая "балконская"....стока перенесла,и бассеин не помог)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааааа..)) теперь ты обо мне знаешь все!)))
Отдохни чуток, а то умаялся читать мои коменты обо мне или не обо мне..))) упадешь еще где-нить на дорого от умственного истощения... а я себя буду чувствовать в ответе за такую потерю..)))
Если конечно вспомню о тебе..)))
Злючий тролятинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Дааааа..)) теперь ты обо мне знаешь все!)))
Отдохни чуток, а то умаялся читать мои коменты обо мне или не обо мне..))) упадешь еще где-нить на дорого от умственного истощения... а я себя буду чувствовать в ответе за такую потерю..)))
Если конечно вспомню о тебе..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О ёмаёё..у тебя "балконская " ещё и умственное истощение????ндаа....Хатя о чём я? И так всё видна)))))
Злючий тролятина
О ёмаёё..у тебя "балконская " ещё и умственное истощение????ндаа....Хатя о чём я? И так всё видна)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О ёмаёё..у тебя "балконская " ещё и умственное истощение????ндаа....Хатя о чём я? И так всё видна)))))

Валер, я тоже тя абажаю...))))
Продолжай,...)
Злючий тролятинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
О ёмаёё..у тебя "балконская " ещё и умственное истощение????ндаа....Хатя о чём я? И так всё видна)))))

Валер, я тоже тя абажаю...))))
Продолжай,...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Госпадиии..ну уже самый глупый чел мог бы догадаться что моё Имя озвучено в "адресе" моего почтового ящика))))) там и намёка нет на начальную букву имени "В";)))) ну "балконской "простительно-она сама призналась что у неё был инсульт и умственное истощение))))Еще одно доказательство)))))
Злючий тролятина
Госпадиии..ну уже самый глупый чел мог бы догадаться что моё Имя озвучено в "адресе" моего почтового ящика))))) там и намёка нет на начальную букву имени "В";)))) ну "балконской "простительно-она сама призналась что у неё был инсульт и умственное истощение))))Еще одно доказательство)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дурашка... триста лет мне не сдался твой ящик..))( ну ты прямо как Заноза в опе)))
Ну не тянешь ты на интерес..ты уж прости мне мою откровенность..))))
А то помру от инсульта, а ты так и не узнаешь, что нафих никому не нужен, если сам не лезешь диалогиться..)
утю-тю
Жанат однозначно
irina
Человек официально женат.Документов о разводе нет.Значит он НЕ СВОБОДНЫЙ. Раз за 10 лет не развелся,значит и не хочет быть свободным.Женщина живущая с ним - любовница (никто). О законе "про 5 лет", не считается человек автоматически свободным,это надо доказывать в суде и собирать подтверждающие документы.
Valery L.В ответ на irina
irina
Человек официально женат.Документов о разводе нет.Значит он НЕ СВОБОДНЫЙ. Раз за 10 лет не развелся,значит и не хочет быть свободным.Женщина живущая с ним - любовница (никто). О законе "про 5 лет", не считается человек автоматически свободным,это надо доказывать в суде и собирать подтверждающие документы.
СсылкаПожаловаться
+++++
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем