Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь зала

Только что приходил мастер из вневедомственной охраны,перепрограммировал  охранную систему .Подарил наклейку "Объект охраняется Росгвардией" и настоятельно советовал наклеить  ее на дверь,типа, потенциальных воришек это остановит. А меня сомнения одолевают. Мне кажется, все наоборот: подобная наклейка на двери квартиры  - прямое указание на то ,что в квартире есть,чем поживиться,не?
Теперь думаю,может,на лоб себе прицепить? А вдруг хулиганы пристанут, а тут раз-и такой нежданчик! (шутка,если что)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
inviting
это тема о теме на майле?
АнонимВ ответ на inviting
inviting
это тема о теме на майле?
СсылкаПожаловаться

не поняла?
Варвара
не клеили никогда. сначала сигнализацию было видно, сейчас только магнитный код ее выдает. считаю наклейки рекламой.
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
не клеили никогда. сначала сигнализацию было видно, сейчас только магнитный код ее выдает. считаю наклейки рекламой.
СсылкаПожаловаться
скорее всего,вы правы.
Ягодка Яга
Давно когда-то ездила к преподу. У нее в квартире перед дверью висела наклейка « охраняется полицией». Сначала меня не много шокировало. Типа, я ее грабить что ли буду?
А потом привыкла и стала считать нормой. Я ж к ней не полезу. А кто полезет, может и отпугнет их. Имеет право предупредить. Многим не нравятся «страшные наклейки». А некоторые соседи все увешают ими: Не влезай! Убьет!; злая собака! Охраняется гольфстрим и прочее.... В общем, солидно.
Курага Петровна
Там и так будет понятно, что квартира на охране)) код только не забудьте, а то дядьки быстро приезжают)))
АнонимВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Там и так будет понятно, что квартира на охране)) код только не забудьте, а то дядьки быстро приезжают)))
СсылкаПожаловаться
сейчас такие системы,что снаружи вообще ничего не видно.весь блок находится внутри квартиры .это раньше ОС,типа Ахтубы,определялись тем,что на двери был датчик по типу домофонного.сейчас вся цифровая начинка абсолютно не заметна.
Курага ПетровнаВ ответ на Аноним
Аноним
сейчас такие системы,что снаружи вообще ничего не видно.весь блок находится внутри квартиры .это раньше ОС,типа Ахтубы,определялись тем,что на двери был датчик по типу домофонного.сейчас вся цифровая начинка абсолютно не заметна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас уже так, просто раньше у меня такая была, тогда б я не клеила, пусть голубчики попадется, ребята действительно быстро катаются)))
АнонимВ ответ на Курага Петровна
Курага Петровна
Сейчас уже так, просто раньше у меня такая была, тогда б я не клеила, пусть голубчики попадется, ребята действительно быстро катаются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за совет
Галис Галис
Закажите себе другую наклейку:
" Уважаемые воры! деньги все на картах, ценности в банковской ячейке, меха и кожу не носим, потому как веганы, планшеты, телефоны, ноутбуки забираем с собой. Сорри, ищите другую квартиру! " ))))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Закажите себе другую наклейку:
" Уважаемые воры! деньги все на картах, ценности в банковской ячейке, меха и кожу не носим, потому как веганы, планшеты, телефоны, ноутбуки забираем с собой. Сорри, ищите другую квартиру! " ))))))
СсылкаПожаловаться


ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Кстати, да. Выглядит примерно как: "Осторожно, злая собака"
Anna AvonarThiS
вот это лучше повесьте...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
вот это лучше повесьте...
СсылкаПожаловаться

Лю Лу
У меховой знакомой на второй двери в квартире висело объявление: "Не забудь отключить сигнализацию!". А сигнализации не было)))
Лю ЛуВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
У меховой знакомой на второй двери в квартире висело объявление: "Не забудь отключить сигнализацию!". А сигнализации не было)))
СсылкаПожаловаться
У моей...
Mimi
Да ты то кому нужна ,наклей может кто клюнет


У нас висит на доме около входной двери табличка ,"ведется видеонаблюдение..."
АнонимВ ответ на Mimi
Mimi
Да ты то кому нужна ,наклей может кто клюнет


У нас висит на доме около входной двери табличка ,"ведется видеонаблюдение..."
СсылкаПожаловаться
пшлнх,идиотка
Ольга М
На дверь подъезда наклейте
Ирида Ирида
У меня висит табличка. Что объект охраняется охранным предприятием.
Это не реклама. Просто домушники сразу понимают, что после взлома у них несколько минут и можно схватить только что-то на рывок. А что можно дома найти за пару минут?
Вот и не полезут.
Я вообще не понимаю, что сейчас воруют
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем