Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь зала

Только что приходил мастер из вневедомственной охраны,перепрограммировал  охранную систему .Подарил наклейку "Объект охраняется Росгвардией" и настоятельно советовал наклеить  ее на дверь,типа, потенциальных воришек это остановит. А меня сомнения одолевают. Мне кажется, все наоборот: подобная наклейка на двери квартиры  - прямое указание на то ,что в квартире есть,чем поживиться,не?
Теперь думаю,может,на лоб себе прицепить? А вдруг хулиганы пристанут, а тут раз-и такой нежданчик! (шутка,если что)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
TildaMrs
Не клейте. Это только на офисы клеют.
bonnic
У меня Гольфстрим. А Росгвардию в жизни бы не наклеила
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
У меня Гольфстрим. А Росгвардию в жизни бы не наклеила
СсылкаПожаловаться
нас не спрашивали.раньше были под эгидой ГУ ОВО СПБ,потом они передали квартирную группу Росгвардии.
арав
и?
Евгений Фокин
мне просто интересно, вы не храните деньги в банке?
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
мне просто интересно, вы не храните деньги в банке?
СсылкаПожаловаться
банк-банком, а энная сумма налички дома должна быть.да и в связи с последними событиями,многие позакрывали валютные счета и держат баксы и евро налом дома.
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
банк-банком, а энная сумма налички дома должна быть.да и в связи с последними событиями,многие позакрывали валютные счета и держат баксы и евро налом дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я узнаю ваш адрес, случайно, и что вы храните 1 лям долларов, то я просто позвоню вам в дверь и представлюсь сантехником и вы мне все сами отдадите, а наклейка ваша будет так и висеть на двери
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
если я узнаю ваш адрес, случайно, и что вы храните 1 лям долларов, то я просто позвоню вам в дверь и представлюсь сантехником и вы мне все сами отдадите, а наклейка ваша будет так и висеть на двери
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хитрый какой.у меня свои мастера есть: и сантехники, и электрики, и прочие.чужим не открываю. и на всякий случай тревожная кнопка имеется.
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
хитрый какой.у меня свои мастера есть: и сантехники, и электрики, и прочие.чужим не открываю. и на всякий случай тревожная кнопка имеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совет...наклейку не надо клеить...целее будите
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
совет...наклейку не надо клеить...целее будите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже к этому склюняюсь.правильно выше написали,что гвардейцы просто рекламируют свои услуги
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже к этому склюняюсь.правильно выше написали,что гвардейцы просто рекламируют свои услуги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня табличка висит: "Осторожно злая жена" дверь вообще не запираю
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
у меня табличка висит: "Осторожно злая жена" дверь вообще не запираю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бедолага.меняй жену
ЧеПоЧем
Подарил наклейку "Объект охраняется Росгвардией" и настоятельно советовал наклеить ее

Было б чо клеить
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Подарил наклейку "Объект охраняется Росгвардией" и настоятельно советовал наклеить ее

Было б чо клеить
СсылкаПожаловаться
картинка симпатичная.
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
картинка симпатичная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лисичку наклейте
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем

Лисичку наклейте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я кошек люблю
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
я кошек люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Тогда кошечку
Глафира С
Обязательно наклейте. Раз тот человек настоятельно советовал, значит у него на то были веские основания.
арав
ну это вроде новый тип жандармов
Салтычиха
Росгвардия, это и есть воры и бандиты.
Ягодка Яга
У нас висит « объект охраняется. Ведется видеонаблюдение». Но не на входных дверях, а в укромном , но заметном месте.
АнонимВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
У нас висит « объект охраняется. Ведется видеонаблюдение». Но не на входных дверях, а в укромном , но заметном месте.
СсылкаПожаловаться
а где найти укромное место возле квартиры? не частный же дом.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
а где найти укромное место возле квартиры? не частный же дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внутри под потолком перед дверью
Игорь Федоров
Ага. Татуху на лобке такую набей.
АнонимВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Ага. Татуху на лобке такую набей.
СсылкаПожаловаться
тату для скудных умом людей.имхо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем