Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощи не ждать?

Два дня назад бегала по работе из одной организации в другую. Точнее не бегала, а ездила на общественном транспорте. Ближе к 11.00 заметила плохо одетого парня с целлофановым пакетом в черной футболке и шлепках, который постоянно шел следом. Чтобы убедиться, что он не случайный прохожий, на одной из остановок, когда двери автобуса уже почти закрылись, резко выскочила и быстро пошла. Метров через 10 обернулась - он шел следом. Мне повезло - на перекрестке полицейский с рулеткой оформлял ДТП. Я к нему, так мол и так. А страж порядка мне в ответ: что ж вы хотите от меня, девушка, видите, я занят... Хорошо, что тот парень, увидев меня с полицейским, резко подскочил к дороге и стал ловить машину. От волнения я еще минут 20 сидела на остановке. Было  немного страшно. Вот такие  у нас люди при погонах...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Мила
Ужасник!!!!
Комментарий удален.Почему?
МилаВ ответ на а а
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не!!!! Но у меня в молодости тоже такой случай был! Мужик пересаживался за мной из троллейбуса в троллейбус, шёл за мной, уже вечер темно, дяденек милиционеров нету, я встала и начала орать во все горло)))) он говорит, ты что дура, я в этом доме живу!!!!))) потом познакомились, подружились)))
а аВ ответ на Мила
Мила
Не!!!! Но у меня в молодости тоже такой случай был! Мужик пересаживался за мной из троллейбуса в троллейбус, шёл за мной, уже вечер темно, дяденек милиционеров нету, я встала и начала орать во все горло)))) он говорит, ты что дура, я в этом доме живу!!!!))) потом познакомились, подружились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Самая МеркантильнаяВ ответ на Мила
Мила
Не!!!! Но у меня в молодости тоже такой случай был! Мужик пересаживался за мной из троллейбуса в троллейбус, шёл за мной, уже вечер темно, дяденек милиционеров нету, я встала и начала орать во все горло)))) он говорит, ты что дура, я в этом доме живу!!!!))) потом познакомились, подружились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прям анекдот ))
ZaraZa
Они такие. Полиционеры, мать их.
In Style
Ну так спасение утопающих...
Самая Меркантильная
не полицейский, а гаишник, они не ловят преступников
Самая Меркантильная
не полицейский, а гаишник, они не ловят преступников
СсылкаПожаловаться
Ну мог хоть как-то отреагировать, он ведь мужчина в конце концов.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мог хоть как-то отреагировать, он ведь мужчина в конце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теоретически да, но у него своя работа
Самая Меркантильная
теоретически да, но у него своя работа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если не теоретически, а по-человечески?
Irina
Странно... 11:00, в людном месте... может показалось вам?
МарТa
а что этот парен вам на улице сделает?
ксати полицейский вам помог, парень сбежал.
Екатерина Нечаева
А если бы по голове дали и сумку отобрали так он тоже при делах был бы? Я балдею от таких...Помню пожар был сильной в моем доме. На 14-том этаже на балклне стоит женщина с младенцем на руках и ребенка второго держит за руку и орет чтобы сняли её с детьми с балкона. Что бы вы понимали горели 4-этажа. С 14-того по 12-цатый. Ей с низу орет пожарный что у них распоряжения не было! А в этот момент сзади девушки взрывается на миллиард осколков стеклопакет. И только тогда девушку сняли!
Екатерина Нечаева
А если бы по голове дали и сумку отобрали так он тоже при делах был бы? Я балдею от таких...Помню пожар был сильной в моем доме. На 14-том этаже на балклне стоит женщина с младенцем на руках и ребенка второго держит за руку и орет чтобы сняли её с детьми с балкона. Что бы вы понимали горели 4-этажа. С 14-того по 12-цатый. Ей с низу орет пожарный что у них распоряжения не было! А в этот момент сзади девушки взрывается на миллиард осколков стеклопакет. И только тогда девушку сняли!
СсылкаПожаловаться
Я, кстати, тоже испугалась, что сумку отберет. А то что парень сознательно увязался за мной - это не плод воображения.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Я, кстати, тоже испугалась, что сумку отберет. А то что парень сознательно увязался за мной - это не плод воображения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может познакомиться хотел? Вдруг это судьба? )))
Кира Ф.В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Может познакомиться хотел? Вдруг это судьба? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А она -сразу протокол оформлять побежала))) а он - испугался)))
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Я, кстати, тоже испугалась, что сумку отберет. А то что парень сознательно увязался за мной - это не плод воображения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сумку к себе прижала, балнчик если есть, вытаскиваете, они же все видят.
Я ни фига не боюсь ко мне не подходят.
Верней подходили, но не солоно хлебавши ретировались.
я не пойму чего вы боялись, на улице при днeвном свете , да вокруг полно народу.

Понимаю ночью идете, можно трухнуть.
SR
Кошмар
АнонимВ ответ на SR
SR
Кошмар
СсылкаПожаловаться
иронизируете?
Аноним
иронизируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я бы испугалась.
Солнышко Майское
а как люди помирали в очереди к врачу в поликлинику не слышали? Ну, еще многому чему удивитесь в нашей раше
Солнышко Майское
а как люди помирали в очереди к врачу в поликлинику не слышали? Ну, еще многому чему удивитесь в нашей раше
СсылкаПожаловаться
Слышала...
Мюмзик
минут через десять...обернулась...странная вы )) чушь пишете )
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
минут через десять...обернулась...странная вы )) чушь пишете )
СсылкаПожаловаться
Метров, а не минут
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем