Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощница

Добрый день. Кто сталкивался с поиском помощницы по хозяйству? Какие вы требования обговаривали? Какая должна быть зарплата?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Пуговка
в наше время в булочную на такси!!???
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
в наше время в булочную на такси!!???
СсылкаПожаловаться
Вынужденно. Со спиной после аварии проблемы большие.
Андрюха
Главное шоб безотказная !!!! Шоб с ногами ! Даёшь ей на пузырь, так она пузырь и приносит, а не о,25
!!! Как моя жена...
АнонимВ ответ на Андрюха
Андрюха
Главное шоб безотказная !!!! Шоб с ногами ! Даёшь ей на пузырь, так она пузырь и приносит, а не о,25
!!! Как моя жена...
СсылкаПожаловаться
Я не употребляю спиртное и пьющая работница мне не нужна.
АндрюхаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не употребляю спиртное и пьющая работница мне не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пьющая и 0,25 не принесёт... . Да и вапче, дашь ей денег, она и пропадёт
)))
АнонимВ ответ на Андрюха
Андрюха
Пьющая и 0,25 не принесёт... . Да и вапче, дашь ей денег, она и пропадёт
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если нечего сказать по теме то исчезните из видимости.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Андрюха
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Бегом под юбку свою а то ата та будет тебе по попе.
Татьяна Тасенко
Вчера все обсудили и обсосали что и как.
Татьяна Тасенко
Вчера все обсудили и обсосали что и как.
СсылкаПожаловаться
Что за тема была где это обсуждалось? Я на форуме темы не читаю.
Заранее спасибо.
KTR
тюю
а я думала постою, послушаю))
АндрюхаВ ответ на KTR
KTR
тюю
а я думала постою, послушаю))
СсылкаПожаловаться
В ногах нет правды..... присяттьте )))
KTRВ ответ на Андрюха
Андрюха
В ногах нет правды..... присяттьте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а попкорн готовить?
Андрюха
А мне собаку вот жаль, хотел ей ремня всыпать, а не чайно зацепил второй ремень и она пряжкой получила......... Как ей скажешь что не чайно я....
Лиза Симпсон
по рекомендациям. цена вопроса зависит от города проживания. У нас на 500 р за 3 часа было много желающих
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
по рекомендациям. цена вопроса зависит от города проживания. У нас на 500 р за 3 часа было много желающих
СсылкаПожаловаться
Да у меня задач немного то для помощницы на самом деле. Даже стыдновато нанимать но вынуждает здоровье. А если через агентство? Много они берут?
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
Да у меня задач немного то для помощницы на самом деле. Даже стыдновато нанимать но вынуждает здоровье. А если через агентство? Много они берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я для баушки своей искала недавно помощницу. На авито объявление дала и по району вокруг ее дома расклеила объявления. А еще можно позвонить в отдел соц.защиты (соц. обеспечения). Там соц.работника могут дать за вполне умереную оплату (1000-2000 в мес)
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
я для баушки своей искала недавно помощницу. На авито объявление дала и по району вокруг ее дома расклеила объявления. А еще можно позвонить в отдел соц.защиты (соц. обеспечения). Там соц.работника могут дать за вполне умереную оплату (1000-2000 в мес)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расклеивать не вариат :) ходить тяжело, много не расклею а вот про Авито спасибо, это вариант.
Спасибо вам
Андрюха
Мало те по ходу досталось, коли ерепенишься ещё.............
Андрюха
Люди жестокие......... пока здоровые ..........
Elena Ilyhina
честность...порядочность..трудолюбие....а зарплата в зависимости от объемов работ....
Светлана Левина
Помощниц по хозяйству две. Обе работают с проживанием. Уход за VIP гардеробом, готовка и уборка. 6 дней в неделю по 8 часов. Зар.плата у одной 80000 у второй 60000. Отпуск 28 дней, разбитый на две части. Отпуск оплачиваемый. Требования четко прописаны на нескольких листах формата А4. Обе пришли по рекомендациям . Все что приходили из агентств долго у нас не задерживались.
Светлана Левина
Помощниц по хозяйству две. Обе работают с проживанием. Уход за VIP гардеробом, готовка и уборка. 6 дней в неделю по 8 часов. Зар.плата у одной 80000 у второй 60000. Отпуск 28 дней, разбитый на две части. Отпуск оплачиваемый. Требования четко прописаны на нескольких листах формата А4. Обе пришли по рекомендациям . Все что приходили из агентств долго у нас не задерживались.
СсылкаПожаловаться
Почему не задерживались, если не секрет
Екатерина Черненко
У меня была приходящая домработница. Раз в неделю - уборка обязательно, если нужно - глажка и готовка (нужно было накануне предупредить чтобы она планировала свое время). Знакомая, проверенная годами женщина. Стоило это счастье 5 тыс. в месяц. Я очень довольна была ею. У нее был ключ, она приходила пока нас нет накануне выходных, убирала и мыла все поверхности (т.е. вещи я убирала сама).
Призрак Свободы
Мне предлагали такую работу,но я не пошла не моё это чужой дом от грязи чистить.
Обратитесь в агентство по найму дом персонала, спросите про требования и З/П.
Они должны знать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем