Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощница по хозяйству!?

Братья и Сестры! Хочу пригласить помощницу по хозяйству. Предлагают по знакомству. У кого была, есть? Что положительного можете отметить? какой негатив? Сколько платите? какие поручения даете? как обеспечиваете безопасность? Спасибо!
Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Галка ГалкинаВ ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
у меня ребенок не грудной))) грудной она была до 2,6)) а очень активной она была всегда! я, кстати, тоже брезгую, поэтому все всегда сама, но за....ло это все, честн слово. в жизни помимо уборок столько интересного... да и на работу мне выходить осенью, вобщем, не знаю ваааабще что делать! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решайтесь, мне тоже поначалу было трудно преодолеть барьер, муж долго меня уговаривал, и, в конце - концов, настоял. Сейцас я очень ему благодарна.
Таис АфигенскаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Решайтесь, мне тоже поначалу было трудно преодолеть барьер, муж долго меня уговаривал, и, в конце - концов, настоял. Сейцас я очень ему благодарна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Gursa
У нас из работников садовник, домработница и няня. Няню и садовника нанимала ещё бывшая жена моего мужчины, а с домработницей нам повезло, друзья уехали на ПМЖ в Англию и передали нам своё сокровище. Женщина в возрасте, потрясающе готовит, уборка и глажка тоже на ней, приходит 4 раза в неделю, платим около 20 тысяч в месяц + премии и прочее. За всякими губками-тряпочками следит сама, в магазин возит водитель мужа. Сейчас думаем назначить её кем-то вроде старшей по хозяйству и нанять женщину для уборки, т.к. убирать домработнице уже тяжеловато, а как работник она зарекомендовала себя очень хорошо и нам не хотелось бы с ней расставаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем