Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощница по хозяйству!?

Братья и Сестры! Хочу пригласить помощницу по хозяйству. Предлагают по знакомству. У кого была, есть? Что положительного можете отметить? какой негатив? Сколько платите? какие поручения даете? как обеспечиваете безопасность? Спасибо!
Таис Афигенская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Комментарий удален.Почему?
Таис АфигенскаяВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
типа
Алекса
А сама чего?Барыня что ли?
Таис АфигенскаяВ ответ на Алекса
Алекса
А сама чего?Барыня что ли?
СсылкаПожаловаться
почти! у меня маленький ребенок АКТИВНЫЙОЧЕНЬХОРОШО! я с ребенком и прочими пирогами одна управляюсь. успеваю не все. назрело по-моему! бабок не предлагать, в смысле родных бабок. онис не могуть помогайт. по делу есть чего?))
Таис Афигенская
почти! у меня маленький ребенок АКТИВНЫЙОЧЕНЬХОРОШО! я с ребенком и прочими пирогами одна управляюсь. успеваю не все. назрело по-моему! бабок не предлагать, в смысле родных бабок. онис не могуть помогайт. по делу есть чего?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А молодка то может увести супруга Сколько таких случаев бывает
Анонимно
Так интим предлагать или ненадо?!
Таис АфигенскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Так интим предлагать или ненадо?!
СсылкаПожаловаться
не предлагать! ))) твоя ава меня не возбуждает, а наоборот. это ж надо такую соску выложить, отврат, давно вот хотела сказать. тебя что мама не любила совсем? ))
Таис Афигенская
не предлагать! ))) твоя ава меня не возбуждает, а наоборот. это ж надо такую соску выложить, отврат, давно вот хотела сказать. тебя что мама не любила совсем? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не предлагать! ))) твоя ава меня не возбуждает, а наоборот. это ж надо такую соску выложить, отврат, давно вот хотела сказать. тебя что мама не любила совсем? ))

Экая впечатлительная. Ава спецом такая - чтобы целоваца всякие не лезли. Неужели сама не догадалась?
Так Вам лесбенянку или монахиню?
Таис АфигенскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
не предлагать! ))) твоя ава меня не возбуждает, а наоборот. это ж надо такую соску выложить, отврат, давно вот хотела сказать. тебя что мама не любила совсем? ))

Экая впечатлительная. Ава спецом такая - чтобы целоваца всякие не лезли. Неужели сама не догадалась?
Так Вам лесбенянку или монахиню?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а дома сидишь за компом тоже спецом в такую то погоду? у меня вот деть болеет, вынуждена быть дома. а ты то чего? по делу есть чего, брат? надоть менять ник на ЛУЗАЗЕР! ))
Таис Афигенская
а дома сидишь за компом тоже спецом в такую то погоду? у меня вот деть болеет, вынуждена быть дома. а ты то чего? по делу есть чего, брат? надоть менять ник на ЛУЗАЗЕР! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а дома сидишь за компом тоже спецом в такую то погоду? у меня вот деть болеет, вынуждена быть дома. а ты то чего? по делу есть чего, брат? надоть менять ник на ЛУЗАЗЕР! ))

А я что хочу то и делаю...
Таис АфигенскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
а дома сидишь за компом тоже спецом в такую то погоду? у меня вот деть болеет, вынуждена быть дома. а ты то чего? по делу есть чего, брат? надоть менять ник на ЛУЗАЗЕР! ))

А я что хочу то и делаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееее, у других канеш иначе все! )))
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
....и правильно...

УРРРРАААА!!!!
Мне разрешили!!!
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
)))) ты че орешь? радуйся....пока можно..)))

А я всегда громко радуюсь.
Анонимно
Так интим предлагать или ненадо?!
СсылкаПожаловаться
А кого предложить собрался? Неужели свои 3 см?)))
АнонимноВ ответ на Mila
Mila
А кого предложить собрался? Неужели свои 3 см?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кого предложить собрался? Неужели свои 3 см?)))

Не надейтесь, неудачницы!
Анонимно
А кого предложить собрался? Неужели свои 3 см?)))

Не надейтесь, неудачницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да куда уж нам!))))
Event horizon
У всех моих клиентов есть прислуга.
Минимально - это приходит несколько раз в неделю, уборка и приготовление пищи.
А в домах живут в домике для прислуги, уровень то разный...
Таис АфигенскаяВ ответ на Event horizon
Event horizon
У всех моих клиентов есть прислуга.
Минимально - это приходит несколько раз в неделю, уборка и приготовление пищи.
А в домах живут в домике для прислуги, уровень то разный...
СсылкаПожаловаться
домика нет!))
Таис АфигенскаяВ ответ на Event horizon
Event horizon
У всех моих клиентов есть прислуга.
Минимально - это приходит несколько раз в неделю, уборка и приготовление пищи.
А в домах живут в домике для прислуги, уровень то разный...
СсылкаПожаловаться
готовить не подпущу! ))
Лу
Я беrу раз в неделю по субботам уборщицу. Не так давно вот одну выгнала(пошла я прогуляться и застала её за примеркой моих туфлей(((, пригласила новую, сижу дома и контролирую
АнонимноВ ответ на Лу
Лу
Я беrу раз в неделю по субботам уборщицу. Не так давно вот одну выгнала(пошла я прогуляться и застала её за примеркой моих туфлей(((, пригласила новую, сижу дома и контролирую
СсылкаПожаловаться
Я беrу раз в неделю по субботам уборщицу. Не так давно вот одну выгнала(пошла я прогуляться и застала её за примеркой моих туфлей(((, пригласила новую, сижу дома и контролирую

Наставьте дома скрытых камер - и получайте удовольствие :-)).
Анонимно
Я беrу раз в неделю по субботам уборщицу. Не так давно вот одну выгнала(пошла я прогуляться и застала её за примеркой моих туфлей(((, пригласила новую, сижу дома и контролирую

Наставьте дома скрытых камер - и получайте удовольствие :-)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гигик))) и в инет выложу на всеобщее обозрение
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем