Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помощница собралась замуж, жених поставил условие - свалить от меня

Короче моя Аня меня обрадовала, планирует выход в открытый космос, по ходу замуж. Я этого уродца видел пару раз, ну и он меня соответственно, и потребывал этот гаденыш, чтоб Аня приняла решение о поиске другой работы. Жаль конечно, тем более не смотря на мои мерзкие помыслы в первое время, я с ней ни ни, потому что какая после этого работа на благо собственного кармана? Это уже не кабинет будет, а блядский вертеп, чего я допустить не могу.. И что самое хреновое то? Она и симпатюля, на которую было просто приятно смотреть и с мозгами дружит. А человек то мне нужен, кто то же должен с людьми побеседовать пока я на блядках. Вот сижу и думаю кем ее заменить.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
СаШа БЕЛИКОВ
фууууууу у тебя что-нибудь святое есть?
Ф.СуховВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
фууууууу у тебя что-нибудь святое есть?
СсылкаПожаловаться
пля , фамилию сменил с Барон на Чернопиську)))) Конечно есть, то что я к ней не прикасался никогда
Кира Киряева
можно её скомпрометировать перед женихом (поздние звонки, приобнять в его присутствии и т.д.)... он психанет и свалит в туман... Если Аня дружит с головой, то терять и жениха и работу не захочет... Потом благодарить Вас будет шо вовремя свалила от ревнивого психа
Ф.СуховВ ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
можно её скомпрометировать перед женихом (поздние звонки, приобнять в его присутствии и т.д.)... он психанет и свалит в туман... Если Аня дружит с головой, то терять и жениха и работу не захочет... Потом благодарить Вас будет шо вовремя свалила от ревнивого психа
СсылкаПожаловаться
ну она уже вроде как решила, отговаривать не буду
Кира Киряева
можно её скомпрометировать перед женихом (поздние звонки, приобнять в его присутствии и т.д.)... он психанет и свалит в туман... Если Аня дружит с головой, то терять и жениха и работу не захочет... Потом благодарить Вас будет шо вовремя свалила от ревнивого психа
СсылкаПожаловаться
Если Аня дружит с головой, свалит она от шефа, вмешивающегося в личную жизнь, гораздо быстрее чем от самого тупого жениха.
Кира КиряеваВ ответ на maln
maln
Если Аня дружит с головой, свалит она от шефа, вмешивающегося в личную жизнь, гораздо быстрее чем от самого тупого жениха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ничего себе женишок!???Ещё мужем не стал, а уже командует... Опасный тип... Аню спасать надо!!!
Кира Киряева
Ну ничего себе женишок!???Ещё мужем не стал, а уже командует... Опасный тип... Аню спасать надо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если красивая умная самостоятельная женщина позволяет собой командовать, значит, ей приятно исполнять данные команды. )))) И на хрен она пошлёт "спасателей". )))))))
Камилла ВезденецкаяВ ответ на maln
maln
Если Аня дружит с головой, свалит она от шефа, вмешивающегося в личную жизнь, гораздо быстрее чем от самого тупого жениха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то он не вмешивается в ее личную жизнь, если б вмешивался, он что нибудь сделал бы, а не написал сюда-кем заменить помощницу:)
Камилла Везденецкая
Вообще то он не вмешивается в ее личную жизнь, если б вмешивался, он что нибудь сделал бы, а не написал сюда-кем заменить помощницу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то я отвечала на комментарий-совет Киры ))) она предлагает именно вмешаться.
Тотсамый Страшный
а что !??
У нас тоже молодой коллектив девушек...
Но у себя не срём...и не путаем работу с досугом.
И правильно делаем!!!!
maln
Повысь зарплату Анне.
Ф.СуховВ ответ на maln
maln
Повысь зарплату Анне.
СсылкаПожаловаться
щас, а потом может мне ее обеспечивать? "ты замуж не выходи , я тебе за это денег подкину" А ей 27 между прочим уже
malnВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
щас, а потом может мне ее обеспечивать? "ты замуж не выходи , я тебе за это денег подкину" А ей 27 между прочим уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не выходи замуж?? Выходи с кем хочешь, но не увольняйся. Повышение зарплаты (даже на чуть-чуть) хороший показатель, что в её ценят как специалиста. Может и пересилить самодурство жениха. Я б попробовала.
Или ищи на те же деньги такую же. Найдёшь ли не хуже: умную красивую с опытом?
Камилла ВезденецкаяВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
щас, а потом может мне ее обеспечивать? "ты замуж не выходи , я тебе за это денег подкину" А ей 27 между прочим уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрюха, а что, собеседование с новыми кандидатами не катит чтоли?:)
Камилла Везденецкая
Андрюха, а что, собеседование с новыми кандидатами не катит чтоли?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не катит, искать буду не через кастинги о объявления
Волкодав обыкновенный
незамениых нет
Кира Киряева
Может надо на форуме кастинг объявить на должность помощницы? Кста, чё помогать надо?
Nefertiti В ответ на Кира Киряева
Кира Киряева
Может надо на форуме кастинг объявить на должность помощницы? Кста, чё помогать надо?
СсылкаПожаловаться
Может надо на форуме кастинг объявить на должность помощницы? Кста, чё помогать надо?

ему тока одно подавай....
Кира КиряеваВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Может надо на форуме кастинг объявить на должность помощницы? Кста, чё помогать надо?

ему тока одно подавай....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак вроде Аня была не по этим делам... да и чё тут помогать? думаю Бочелли и сам с ентим справится
злой гоблин
Бочелли СЛАВА переполняет.)) На работу в Маил ру взяли. Темашки чиркаешь,через день.((((
Ф.СуховВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Бочелли СЛАВА переполняет.)) На работу в Маил ру взяли. Темашки чиркаешь,через день.((((
СсылкаПожаловаться
одна тема за два дня? вроде как и не часто
злой гоблинВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
одна тема за два дня? вроде как и не часто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бочелли ты мне игнор,выставил, я всегда был за тебя))
Ф.СуховВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Бочелли ты мне игнор,выставил, я всегда был за тебя))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не гони, ничего не выставлял
Дикая Кошка.
Мне вот интересно, если эта Аня дружит с головой, то как она могла в женихи выбрать себе такого дебила?
Ф.СуховВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Мне вот интересно, если эта Аня дружит с головой, то как она могла в женихи выбрать себе такого дебила?
СсылкаПожаловаться
а кто бы хотел чтоб его подруга на едине с мужиком постоянно была? Я бы например может тоже так бы поступил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем