Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощник депутата

Уважаемые!
Прошу вашей помощи советом.
Суть дела такова, что необходимо наладить отношения с определенным человеком.
Он сейчас помощник депутата ЕР.
Отношения были "разлажены" в силу определенных обстоятельств. Давно подумывала о прекращении взаимных санкций, но вот думаю, что сейчас как раз тот повод - человек стал достаточно публичным и уязвимым ;-)
Как же мне это сделать? Что именно ему сказать при моем звонке?
Хотелось бы креатива в вашем образе мыслей, но и реальности, причем без пошлости.
Своих мыслЕй у меня что-то и нет уже...
Спасибо за советы заранее)
Jaloe
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Березка 1
написала кучу пустого текста. неужели поподробнее нельзя мысль изложить?
Михаил Михайлович
Какого рода отношения наладить ? Интимного или делового ?
Михаил Михайлович
Какого рода отношения наладить ? Интимного или делового ?
СсылкаПожаловаться
Дружеского)
Михаил МихайловичВ ответ на Jaloe
Jaloe
Дружеского)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда так, придумай какую нибудь историю например знакомая работает в местном автобусном парке и там сокращения водителей и как следствие меньше машин выходит на линию и ты бы хотела у него узнать как составить депутатский запрос...
Я кстати серьезно, не стебаюсь
Михаил Михайлович
Тогда так, придумай какую нибудь историю например знакомая работает в местном автобусном парке и там сокращения водителей и как следствие меньше машин выходит на линию и ты бы хотела у него узнать как составить депутатский запрос...
Я кстати серьезно, не стебаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кондукторшей,а сама она стесняется к нему на палку чая напросится.
JaloeВ ответ на Элла
Элла
Кондукторшей,а сама она стесняется к нему на палку чая напросится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Элл! Ну, посоветуй. Как тоооненько задать вопрос, чтобы напросится на встречу?
А там я уже сама и про чай и про палки...
ЭллаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Элл! Ну, посоветуй. Как тоооненько задать вопрос, чтобы напросится на встречу?
А там я уже сама и про чай и про палки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты налила столько воды в тексте,для того чтобы подъехать и не попасть в просак,мне надо знать что было между вами и из за чего вы в контрах и что конкретно надо от него???Ответишь на эти вопросы, подскажу и не я одна.
JaloeВ ответ на Элла
Элла
Ты налила столько воды в тексте,для того чтобы подъехать и не попасть в просак,мне надо знать что было между вами и из за чего вы в контрах и что конкретно надо от него???Ответишь на эти вопросы, подскажу и не я одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я же ваша маня форумская!)))
Просто кретивчик нужен для повода встречи нейтральной, а там я уже сама разрулю.
ЭллаВ ответ на Jaloe
Jaloe
да я же ваша маня форумская!)))
Просто кретивчик нужен для повода встречи нейтральной, а там я уже сама разрулю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))хорошо что не Ваня и Саня,в одном флаконе.Фразу закину,дальше сама,"любой депутат сталкивается с проблемами и хороший депутат решает ее,у меня образовалась проблема, мне нужна ваша помощь в этом,очень на вас рассчитываю,это не телефонный разговор,в какое время ее можно с вами обсудить".
JaloeВ ответ на Элла
Элла
))))хорошо что не Ваня и Саня,в одном флаконе.Фразу закину,дальше сама,"любой депутат сталкивается с проблемами и хороший депутат решает ее,у меня образовалась проблема, мне нужна ваша помощь в этом,очень на вас рассчитываю,это не телефонный разговор,в какое время ее можно с вами обсудить".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Элллл?
понимая, что такой же адекватный человек... что за проблему представить, с ее помощью от него и т.д., чтобы потом стыдно не было за ее подставную инсценировку?
ЭллаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Элллл?
понимая, что такой же адекватный человек... что за проблему представить, с ее помощью от него и т.д., чтобы потом стыдно не было за ее подставную инсценировку?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))Ты поймешь все по голосу и по интонации,главное заманить.Какой стыд у взрослых людей."С работой проблемы, к примеру".Я не знаю вас обоих,чем вы дышите,чем живёт.
ЭйвеВ ответ на Jaloe
Jaloe
Элл! Ну, посоветуй. Как тоооненько задать вопрос, чтобы напросится на встречу?
А там я уже сама и про чай и про палки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любые отношения взаимовыгодны. предложи ему то что ему хочется. то что он любит. а тебе самой он зачем?
Михаил Михайлович
Тогда так, придумай какую нибудь историю например знакомая работает в местном автобусном парке и там сокращения водителей и как следствие меньше машин выходит на линию и ты бы хотела у него узнать как составить депутатский запрос...
Я кстати серьезно, не стебаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там... Министерство образования задействовано... и уже мой голос при серьезной теме про автопарк прекратит всяческие порывы в моем примирении((( Еще и... определенные органы самоуправления в курсе моего душераздирающего разговора будут в теме...
Не.. так как-то тонко подойти... чтобы и не от меня и не моих приближенных подруг/соседей/знакомых тема была
чтобы я как бы и ни причем...
Звоню уточнить или выяснить, хочу личной встречи... И! Пам-пам!!!)))
Михаил МихайловичВ ответ на Jaloe
Jaloe
Там... Министерство образования задействовано... и уже мой голос при серьезной теме про автопарк прекратит всяческие порывы в моем примирении((( Еще и... определенные органы самоуправления в курсе моего душераздирающего разговора будут в теме...
Не.. так как-то тонко подойти... чтобы и не от меня и не моих приближенных подруг/соседей/знакомых тема была
чтобы я как бы и ни причем...
Звоню уточнить или выяснить, хочу личной встречи... И! Пам-пам!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опа, министерство образования федеральное ?
И кто же у нас там, красавица ?
Очень любопытно, напиши в личку
Может у нас с тобой общие знакомые ))
Михаил Михайлович
Опа, министерство образования федеральное ?
И кто же у нас там, красавица ?
Очень любопытно, напиши в личку
Может у нас с тобой общие знакомые ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он может и красавец)))))
Да и я в Самаре живу, так что вряд ли
Михаил МихайловичВ ответ на Jaloe
Jaloe
Он может и красавец)))))
Да и я в Самаре живу, так что вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ты нерусская то...я к тебе "красавица" обратился )))
Михаил Михайлович
Вот ты нерусская то...я к тебе "красавица" обратился )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще бы! Jaloe! И не русская???
Сорри. Спасибо за совет.
Анна ЛидерВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Какого рода отношения наладить ? Интимного или делового ?
СсылкаПожаловаться
Что депутаты, что помощники депутата - извините, - геи, педофилы, наркоманы! Что там налаживать?
Михаил МихайловичВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Что депутаты, что помощники депутата - извините, - геи, педофилы, наркоманы! Что там налаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все повально ?)))
Анна ЛидерВ ответ на Михаил Михайлович
Михаил Михайлович
Все повально ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В соседнем подъезде живет водитель, какого-то из ЛДПР возит на работу...много чего узнали интересного, нечаянно! Хотели свою соседку сосватать за депутата, молодую бизнесвумен - промахнулись и закрыли тему с депутатом!)
НатальяВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Что депутаты, что помощники депутата - извините, - геи, педофилы, наркоманы! Что там налаживать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не все)
Анна ЛидерВ ответ на Наталья
Наталья
ну не все)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мотя, а есть хотя бы один положительный персонаж там? а то будет как в рассказе А.П.Чехова "Para Avis"
НатальяВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Мотя, а есть хотя бы один положительный персонаж там? а то будет как в рассказе А.П.Чехова "Para Avis"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывают,но редко.)хотя ,сейчас не знаю
Анна ЛидерВ ответ на Наталья
Наталья
бывают,но редко.)хотя ,сейчас не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В принципе, такой же ответ был и в рассказе)))
Julia Leo
Помщоник депутата - это не депутат, так что налаживаться под него не стоит. Это все равно что ложиться под горничную.)))
Так что берите выше - сражу подкладывайтесь под руководителя фракции или комитета.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем