Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын вышел на работу помощником режиссёра...

Наконец-то, сын выходит на работу. Взяли помощником режиссера в Останкино. Я наверное больше волнуюсь. С понедельника выходит. Может, кто знает, что это за профессия. Думаю, очень интересная. Может, у кого знакомые работают.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Julietta В ответ на Элла
Элла
Платить то хорошо будут?
СсылкаПожаловаться
Пока на начальном этапе сказали мало. Но они там хорошо получают. Главное приработаться ему. Скажут в понедельник что и как.
ЭллаВ ответ на Julietta
Julietta
Пока на начальном этапе сказали мало. Но они там хорошо получают. Главное приработаться ему. Скажут в понедельник что и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дай бог.Желаю удачи парню!
Julietta В ответ на Элла
Элла
Ну дай бог.Желаю удачи парню!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Элла. Дай то бог!
Дмитриева Ольга
Не знаю, я когда училась в универе хотела быть помощником сценариста. Залезла на сайт студии Панорама и прифигела от требований написания сценария с раскадровкой)))
Дмитриева Ольга
Не знаю, я когда училась в универе хотела быть помощником сценариста. Залезла на сайт студии Панорама и прифигела от требований написания сценария с раскадровкой)))
СсылкаПожаловаться
Мой талантливый. Посылал работы свои на конкурс. Попал в 30ку лучших работ. Со всего мира. В Лондоне выставка была.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Мой талантливый. Посылал работы свои на конкурс. Попал в 30ку лучших работ. Со всего мира. В Лондоне выставка была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моделей снимает для сайтов одежды. Подработка у него. Заказов много. Уже по рекомендации его зовут.
Самая Меркантильная
нормальная работа для начала
Татьяна Волк
Так Вашему сыну учиться надо на режиссера. Получается, что диплом юриста коту под хвост. Если сейчас не начнет работать по диплому, то уже никогда не захочет. Слышала, что в Питере есть коммерческий колледж по этой специальности (режиссер, звукооператор и т.д.).
Julietta В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Так Вашему сыну учиться надо на режиссера. Получается, что диплом юриста коту под хвост. Если сейчас не начнет работать по диплому, то уже никогда не захочет. Слышала, что в Питере есть коммерческий колледж по этой специальности (режиссер, звукооператор и т.д.).
СсылкаПожаловаться
Наверное и в Москве есть. Сначала пусть приработается хоть. У него курсы фото и видеосъемка полугодовые. И большой опыт самостоятельной работы.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Наверное и в Москве есть. Сначала пусть приработается хоть. У него курсы фото и видеосъемка полугодовые. И большой опыт самостоятельной работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вышка то есть. Поэтому можно наверно ускоренно как то учиться.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Вышка то есть. Поэтому можно наверно ускоренно как то учиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам уже пусть думает. Его жизнь.
Татьяна ВолкВ ответ на Julietta
Julietta
Сам уже пусть думает. Его жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В любом случае, если захочет идти по этой линии, то диплом об обучении нужен. Жалко только времени, потраченном на юрфаке впустую. Сейчас принято работать по той специальности, которая указана в диплому.
Julietta В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
В любом случае, если захочет идти по этой линии, то диплом об обучении нужен. Жалко только времени, потраченном на юрфаке впустую. Сейчас принято работать по той специальности, которая указана в диплому.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот. Жалко не то слово. И бм его опять же хотел по протекции устроить в ржд. Охрана труда. 60 тр. Он сказал не мое это. Уж как мы его уговаривали и ругались и я плакала. Ни в какую. Плюнули. Живи как хочешь. И сам крутится со своими сьемками и выставками.
Татьяна ВолкВ ответ на Julietta
Julietta
Да вот. Жалко не то слово. И бм его опять же хотел по протекции устроить в ржд. Охрана труда. 60 тр. Он сказал не мое это. Уж как мы его уговаривали и ругались и я плакала. Ни в какую. Плюнули. Живи как хочешь. И сам крутится со своими сьемками и выставками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Охрана труда в ПАО "РЖД" - это уж совсем не по юр.части. Это проверка технического состояния тех. устройств, проведение инструктажей по безопасным методам и приемам работ, производственная санитария. Это работа для технаря. А вот работа в договорном отделе РЖД - как раз по его части. Ну, ничего, скоро сам поймет, что ему по душе и где можно заработать.
Julietta В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Охрана труда в ПАО "РЖД" - это уж совсем не по юр.части. Это проверка технического состояния тех. устройств, проведение инструктажей по безопасным методам и приемам работ, производственная санитария. Это работа для технаря. А вот работа в договорном отделе РЖД - как раз по его части. Ну, ничего, скоро сам поймет, что ему по душе и где можно заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В итоге не пошел все равно.
СветлячокВ ответ на Julietta
Julietta
Да вот. Жалко не то слово. И бм его опять же хотел по протекции устроить в ржд. Охрана труда. 60 тр. Он сказал не мое это. Уж как мы его уговаривали и ругались и я плакала. Ни в какую. Плюнули. Живи как хочешь. И сам крутится со своими сьемками и выставками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно что не пошелив РЖД. Там 37 год только не расстреливают. Жуткое отношение к работникам.
Фиалка Фиалка
Это значит принеси-унеси.
Фиалка Фиалка
Это значит принеси-унеси.
СсылкаПожаловаться
Пусть поносит для начала.
Тиночка
дочь работает тележурналистом с сентября. пока тяжело, но она еще студентка, поэтому совмещать тяжело, приходится с утра до ночи на ногах. да и по ее рассказам работа не тв интересная, но сложная.
Julietta В ответ на Тиночка
Тиночка
дочь работает тележурналистом с сентября. пока тяжело, но она еще студентка, поэтому совмещать тяжело, приходится с утра до ночи на ногах. да и по ее рассказам работа не тв интересная, но сложная.
СсылкаПожаловаться
Наверное очень интересно, но сложно. Съемки же и ночью.
ТиночкаВ ответ на Julietta
Julietta
Наверное очень интересно, но сложно. Съемки же и ночью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее ночных не было. она не на новостях, утренняя развлекательная передача. они днем снимают для утреннего эфира. это ее одногруппница на новостях даже в новогоднюю ночь работала.
Julietta В ответ на Тиночка
Тиночка
у нее ночных не было. она не на новостях, утренняя развлекательная передача. они днем снимают для утреннего эфира. это ее одногруппница на новостях даже в новогоднюю ночь работала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам раскажет что и как. Я пока его не дергаю. Говорит что очень хочет там работать. Это главное.
ТиночкаВ ответ на Julietta
Julietta
Сам раскажет что и как. Я пока его не дергаю. Говорит что очень хочет там работать. Это главное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если очень хочет, значит будет стараться. покажет себя и если талант есть, то будет работать. он с нормальной должности начинает, не слушайте 'знающих';))))
Julietta В ответ на Тиночка
Тиночка
если очень хочет, значит будет стараться. покажет себя и если талант есть, то будет работать. он с нормальной должности начинает, не слушайте 'знающих';))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Тиночка. Дочке удачи!
ТиночкаВ ответ на Julietta
Julietta
Спасибо, Тиночка. Дочке удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо ) сыну вашему тоже удачи!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем