Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помотросил и...

Познакомилась с парнем еще год назад, но на первом свидании он мне не понравился. Не зацепило. Месяц назад мы пересеклись и я решила все же к нему пресмотреться. Он воспитанный, очень красиво ухаживал в течение месяца. Никаких слов на ветер не бросал - всё в поступках. И тут дошло дело до постели, а у меня эти дела...вообщем ограничился орально только. Все ему понравилось. Но, после этого почему то охладел. Вопрос: как распознать реально хорошего мужчину, который тобой не попользуется и все на этом? Он разведен уже три года. Есть дочь, с которой он проводит много времени. У нас разница 9 лет. На новый год только открытку прислал и всё! Как мне верить мужчинам, если теперь постоянно страх(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Tina Rusu
Вобщем, девушку, которая сначала пососала, тр ахать уже не цикава.)
Машка
эт первый у вас чтоль, прям травма психологическая?))))
Юлия Сумина
Не чего не поняла)) От чего у вас то страх?))
АнонимВ ответ на Юлия Сумина
Юлия Сумина
Не чего не поняла)) От чего у вас то страх?))
СсылкаПожаловаться
Что со мной снова так поступят
s1 s1В ответ на Аноним
Аноним
Что со мной снова так поступят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СТрах у вас в голове и вообще сосут после нескольких сексуальных встреч это десерт а не бытовуха
Любушка Стрижова
Ты его кинула,потом он,но перед этим все же получил,то что хотел.
Психея Моисевна Ватник
нигадяй !
Aya Pon
мотросы какие, ишь
Любовь ПятковаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
мотросы какие, ишь
СсылкаПожаловаться
А мож, мотрасы?
Любовь Пяткова
А мож, мотрасы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, это вообщем :)
мотросы мотрасят
Наталья Шишигина
вам попался коллекционер...таких сейчас достаточно на сайтах знакомств...их манят новые ощущения, но он может как-нить вернуться к вам и повторить...вам это надо? главное не принимайте близко к сердцу, отпустите эту птицу с миром...пусть летит...
Наталья Шишигина
вам попался коллекционер...таких сейчас достаточно на сайтах знакомств...их манят новые ощущения, но он может как-нить вернуться к вам и повторить...вам это надо? главное не принимайте близко к сердцу, отпустите эту птицу с миром...пусть летит...
СсылкаПожаловаться
Ага именно там и познакомились. Ну видит же, что девушка серьезная(
Наталья ШишигинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага именно там и познакомились. Ну видит же, что девушка серьезная(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну во-первых это вы так думаете, а он по-другому, поэтому и ухаживал какое-то время...во-вторых- с оральным сексом вы это зря...серьезные девушки им занимаются не менее чем через пол-года, и то если влюбятся)) а некоторые и мужьям отказывают в о.с
Наталья Шишигина
ну во-первых это вы так думаете, а он по-другому, поэтому и ухаживал какое-то время...во-вторых- с оральным сексом вы это зря...серьезные девушки им занимаются не менее чем через пол-года, и то если влюбятся)) а некоторые и мужьям отказывают в о.с
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага , а потом таким изменяют. Пол года))
sladkajaВ ответ на Аноним
Аноним
Ага , а потом таким изменяют. Пол года))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одна моя подруга сказала так!!! Мужу нужно делать всё о чем он не попросит, чтоб ему не захотелось другую!!! Но вы себя унизили он вам что муж что вы ему.....
Крыша мира
От слова мотрос...
Наталья ШишигинаВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
От слова мотрос...
СсылкаПожаловаться
был мотом, но подрос...
Крыша мираВ ответ на Наталья Шишигина
Наталья Шишигина
был мотом, но подрос...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О как просто!))спасибо)
Максим
Тамара ***
почему думаете ,что парень обязан только вам ... Видимо он еще не нашел в вас чтоб нравиться тем более полюбить вас (((
захария андреева_z_z
какой страх у вас? вы о чем? вас изнасиловали? унизили? о чем речь вообще? если он охладел, то он сразу "нехороший"? каким образом вами попользовались?
захария андреева_z_z
какой страх у вас? вы о чем? вас изнасиловали? унизили? о чем речь вообще? если он охладел, то он сразу "нехороший"? каким образом вами попользовались?
СсылкаПожаловаться
Ну так он удовольствие получил свое.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так он удовольствие получил свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и? может ему не понравились вы.он же не нарочно. а потом, вы что? позволили себя использовать? или хотели сделать ему приятное?вас принуждали к оральному сексу?
захария андреева_z_z
и? может ему не понравились вы.он же не нарочно. а потом, вы что? позволили себя использовать? или хотели сделать ему приятное?вас принуждали к оральному сексу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не принудили. Обидно(
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не принудили. Обидно(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что обидно? что вы добровольно хотели сделать человеку приятное? вы на что то рассчитывали? ну ок. обидно. а страх тут причем? причисление этого человека к "нехорошим"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем