Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поможіть!!!!!!

Моя мама мене вже дістала я незнаю що робити вона любить свого чоловіка більше чим мене робить що він скаже я розгублена ше чу-чуть і я зірвусь порадьте що робити зазделегідь Дякую!
Вiкуся Ковалишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Катенок
По русски деточка, по русски! ))))
Вiкуся КовалишинВ ответ на Катенок
Катенок
По русски деточка, по русски! ))))
СсылкаПожаловаться
Моя мама меня уже достала я незнаю что делать она любит своего мужа больше чем меня делает он скажет я растеряна е чу-чуть и я сорвусь посоветуйте что делать заранее спасибо!
Вiкуся Ковалишин
Моя мама меня уже достала я незнаю что делать она любит своего мужа больше чем меня делает он скажет я растеряна е чу-чуть и я сорвусь посоветуйте что делать заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем достала, примеры приведите.
elena.platova
А Вам сколько лет? может есть смысл поступить в институт в другой город и уехать туда??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем