Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поможем русскому парню наладить личную жизнь

Всем привет! Поутихли темы про чемпионат и иностранных болельщиков) а жаль.

У меня есть друг детства, наши мамы до сих пор общаются. Он несколько лет назад переехал в Роттердам. Работает в сфере IT, в общем программист или около того. Получает оч хорошо (для России), но недавно принесла птичка на хвосте сплетню: не может устроить личную жизнь и комплексует. Проблема не новая: по внешности европейки проигрывают, плюс имеют кучу требований, потому что на каждую жиробасину найдётся все равно красавчик)
Его родственники успокаивают, типа, может замутить с русской или украинкой? Он говорит, безнадежно, на них конкуренция, да и вообще, они могли с соотечественниками дома встречаться, не для этого ехали)

Какой можно дать совет? Я честно сказала, что надо примириться с новой реальностью и отталкиваться от неё. Возможно не получится вообще ничего и с этим надо смириться)

Например, какой совет вы бы дали голландке, которая приехала в Россию мутить с русскими Ванями и тут же обнаружила, что парни избалованнее, а девушки красивее, и она в пролёте? Может и ему посоветовать что-то из разряда похудеть/подкачаться/ научиться готовить/ курсы куни/ курсы «как увести замужнюю» и «как стать стервецом»?)))))

Есть ли у вас знакомые парни в Европе / Штатах, у которых отношениях с местной? Как им удалось?
1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Я тебя съем
пусть в отпуск домой приедет и замутит тут с кем
ОльгаВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
пусть в отпуск домой приедет и замутит тут с кем
СсылкаПожаловаться
Так же хотела написать. Из русской глубинки влюбленная (и не влюбленная) красавица поедет за женихом на край света)))
Panthera tigrisВ ответ на Ольга
Ольга
Так же хотела написать. Из русской глубинки влюбленная (и не влюбленная) красавица поедет за женихом на край света)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это все сказочки, не имеющие под собой реальной почвы, давно уже русские красавицы наобум ни за кем не едут. У многих есть уже что терять, даже в глубинке.
ОльгаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Это все сказочки, не имеющие под собой реальной почвы, давно уже русские красавицы наобум ни за кем не едут. У многих есть уже что терять, даже в глубинке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да разные женщины есть, бывает, что и без гроша и без перспектив.
Ну Ваще Не Друг
Роттердам! Название то какое матерное!
Солнечный слонВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Роттердам! Название то какое матерное!
СсылкаПожаловаться
Soul Interceptor
В Роттердам, да через Копенгаген...
Мечта
Курсы онанизма
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Мечта
Мечта
Курсы онанизма
СсылкаПожаловаться
Вот с работы шла и в сквере такого увидела,наверное преподаватель,курс набирал
Марфушенька Душенька
Вот с работы шла и в сквере такого увидела,наверное преподаватель,курс набирал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) ахах
Марфушенька Душенька
Вот с работы шла и в сквере такого увидела,наверное преподаватель,курс набирал
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Марфушенька Душенька
Вот с работы шла и в сквере такого увидела,наверное преподаватель,курс набирал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это была промо акция!
Марфушенька ДушенькаВ ответ на Nikk
Nikk
Это была промо акция!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я давно таких акций не видела,растерялась и шаг прибавила))
Metallic taste
В городе с таким говорящим названием, вообще грех скучать))
ЧеПоЧем

Х - харизма
Anna AvonarThiS
познакомьте его с кем-нибудь сами...
Ольга М
У него шанс только русскую искать или какую из беженцев. Или совсем страшную и старую
1В ответ на Ольга М
Ольга М
У него шанс только русскую искать или какую из беженцев. Или совсем страшную и старую
СсылкаПожаловаться
Да, хорошая тема из беженцев. Господи, как трудно мужикам живётся, аж жалко
Яковлева Анна
в штатах полно, все женаты на русских. американки как - бы вообще не в счет. и европейки. рожей не вышли потому что.
tatiyna kornevaВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
в штатах полно, все женаты на русских. американки как - бы вообще не в счет. и европейки. рожей не вышли потому что.
СсылкаПожаловаться
Не согласна с вами. Америка страна иммигрантов, американцы разного происхождения, есть и итальянцы, и французы, и немцы, и... даже русских американцев около миллиона. Так что найти можно на любой вкус.
Яковлева АннаВ ответ на tatiyna korneva
tatiyna korneva
Не согласна с вами. Америка страна иммигрантов, американцы разного происхождения, есть и итальянцы, и французы, и немцы, и... даже русских американцев около миллиона. Так что найти можно на любой вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои все женаты на русских. там их и нашли.
Ольга МВ ответ на Яковлева Анна
Яковлева Анна
мои все женаты на русских. там их и нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже. Никто не женат на местных
Антон Шибаев
На СЗ российский.
Антон Шибаев
На СЗ российский.
СсылкаПожаловаться
И что там делать? Они же не местные
Антон ШибаевВ ответ на 1
1
И что там делать? Они же не местные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К нему в Роттердам рванут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем