Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поможем собрать подписи в петиции о защите животных!

Уважаемые читатели форума! Многие из вас знают о случившемся в приюте "БАНО ЭКО" в Москве. Последующие проверки в других приютах, показали, что это не единственный случай.Животных в приютах содержат в адских условиях. 17 мая в Москве прошел митинг, в защиту бездомных животных. Также создана петиция с обращением к правительству.Ее автор Любовь Бутко.Необходимо собрать 500 000 подписей. Петицию подписали уже почти 300000 человек. Давайте поможем всем миром собрать необходимое количество голосов. Подписать петицию можно на сайте www.change.org. Она вторая на сайте. Возможно мы сможем помочь и сделать этот мир лучше!
Ольга Лебедева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Элиот***
Элиот***

МарфаВ ответ на Элиот***
Элиот***

СсылкаПожаловаться
Прелесть!
Элиот***
София СинюгинаВ ответ на Элиот***
Элиот***
СсылкаПожаловаться
хмурый хороший


Ольга Лебедева
Очаровательные фото )))
Ольга Лебедева
Очаровательные фото )))
СсылкаПожаловаться
Рад, что вам понравилось!
Ольга Лебедева
Животные всегда очаровательны )))
Lugmila
Здравствуйте! Обязательно подпишу петицию! Люди должны защитить животных от жестокости!
Эйве
я за усыпление и стерилизацию.
София СинюгинаВ ответ на Эйве
Эйве
я за усыпление и стерилизацию.
СсылкаПожаловаться
людей, которые издеваются над животными.
полностью согласна
Ольга ЛебедеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
людей, которые издеваются над животными.
полностью согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Браво, София!
София Синюгина
людей, которые издеваются над животными.
полностью согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки2

**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
с обращением к правительству.... они на ваши петиции плевать хотели
koshka mainecoon
Омбудсмен по животным скоро будет в России - вчера новость была. Я вообще все петиции подписываю, если это идет во благо. Люди! Не поленитесь, очень прошу, поучавствуйте в судьбе несчастных животных, их некому защитить, только общественное давление творит чудеса и меняет общество в лучшую сторону. Петросян - это Гитлер для животных, поможем свергнуть и наказать фашизм в животной среде!
Ольга ЛебедеваВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Омбудсмен по животным скоро будет в России - вчера новость была. Я вообще все петиции подписываю, если это идет во благо. Люди! Не поленитесь, очень прошу, поучавствуйте в судьбе несчастных животных, их некому защитить, только общественное давление творит чудеса и меняет общество в лучшую сторону. Петросян - это Гитлер для животных, поможем свергнуть и наказать фашизм в животной среде!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за Ваши слова, вы очень точно все написали.
koshka mainecoon
Омбудсмен по животным скоро будет в России - вчера новость была. Я вообще все петиции подписываю, если это идет во благо. Люди! Не поленитесь, очень прошу, поучавствуйте в судьбе несчастных животных, их некому защитить, только общественное давление творит чудеса и меняет общество в лучшую сторону. Петросян - это Гитлер для животных, поможем свергнуть и наказать фашизм в животной среде!
СсылкаПожаловаться
Даже не верится, что будет такое. У нас до сих пор животные - это имущество: захотел - убил...
Всем Привет
слуш, так надо петицию ещё накарябать, на мясников с рынка)) там невинных животиночек ващще насмерть убивают.... кстати, а почему ты не вегетарианка тада?? как же ты поедаешь их трупы??? как-то нелогична твоя петиция..
Коммент По Существу
А я еще другое подписала. Там где медведей после ухода на пенсию используют для дрессировки собак. Это какими надо быть скотами, чтобы сдавать туда медведей после того, как они отработали годы в цирке и приносли прибыль "цыркачам".
Коммент По Существу
А я еще другое подписала. Там где медведей после ухода на пенсию используют для дрессировки собак. Это какими надо быть скотами, чтобы сдавать туда медведей после того, как они отработали годы в цирке и приносли прибыль "цыркачам".
СсылкаПожаловаться
Я вообще в цирк и сама не хожу, и ребенка не вожу. Издевательство сплошное. Когда будет цирк без животных, тогда пойду.
Ольга ЛебедеваВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А я еще другое подписала. Там где медведей после ухода на пенсию используют для дрессировки собак. Это какими надо быть скотами, чтобы сдавать туда медведей после того, как они отработали годы в цирке и приносли прибыль "цыркачам".
СсылкаПожаловаться
Даже не знала, что такое бывает. Обязательно найду эту петицию и подпишу.
Ирина
От какого числа петиция?
Ольга ЛебедеваВ ответ на Ирина
Ирина
От какого числа петиция?
СсылкаПожаловаться
Ирина, в ней не указано. На сайте она вторая, с обращением к Собянинину. Сразу за петицией Минздраву. Я думаю она от 29 апреля.
Ирина
Все, нашла. Подписала и знакомым разослала
Ольга ЛебедеваВ ответ на Ирина
Ирина
Все, нашла. Подписала и знакомым разослала
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем