Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поможем тяжелобольным детям!

На Первом канале стартовала новая благотворительная акция, которая организована совместно
с Российским фондом помощи. Это - крупнейшая организация в России, которая уже 15 лет
занимается сбором средств на лечение тяжелобольных детей. В конце мая на Первом уже прошёл
10-дневный благотворительный марафон "Добрый свет". Тогда удалось собрать почти 80
миллионов рублей и спасти жизни маленьким пациентам в клинках нескольких городах нашей страны.
И конечно, ещё многие дети нуждаются в дорогостоящем и, самое главное, своевременном лечении.
Часто счёт идёт на дни и недели.организована совместно с Российским фондом помощи.
Это - крупнейшая организация в России, которая уже 15 лет занимается сбором средств на
лечение тяжелобольных детей. В конце мая на Первом уже прошёл 10-дневный благотворительный
марафон "Добрый свет". Тогда удалось собрать почти 80 миллионов рублей и спасти жизни
маленьким пациентам в клинках нескольких городах нашей страны. И конечно, ещё многие дети
нуждаются в дорогостоящем и, самое главное, своевременном лечении. Часто счёт идёт на дни и недели.


http://www.1tv.ru/news/about/187813

Принять посильное участие в акции "Русфонд на Первом" может каждый. Все собранные средства
пойдут на лечение тяжелобольных детей. А организаторы акции подробно отчитаются за каждый
потраченный рубль. Перечислить деньги можно различными способами - все они указаны
на сайте "Русфонда". Кроме того, чтобы помочь детям, достаточно послать текстовое сообщение
на номер 5541 со словом "добро" на русском языке или в латинской транскрипции. Стоимость
одного смс - 75 рублей с НДС. Количество отправляемых сообщений с одного телефона -
неограниченно. О ходе сбора средств Первый канал обязательно расскажет в эфире.
Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ДмитрийВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Тогда вопрос. Лучше- это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хотя бы тем, что меня не тыкали носом в крест, как сегодняшних учеников. И тем, что я Толстого читал в подлиннике, а не в комиксах, и готовился я к экзаменам, а не к тестам: "А не в 1941 ли году началась война?" И тем, что в нашей школе не продавали наркоту и девчонки с 12 лет не таскались и не блядствовали. И тем, что у нас в классе не имело значения, сколько зарабатывает папа и на какой он должности. И - кто еврей, а кто кавказец - тоже не имело значения. Думаю, этих различий хватит.
Анатолий ИвановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Хотя бы тем, что меня не тыкали носом в крест, как сегодняшних учеников. И тем, что я Толстого читал в подлиннике, а не в комиксах, и готовился я к экзаменам, а не к тестам: "А не в 1941 ли году началась война?" И тем, что в нашей школе не продавали наркоту и девчонки с 12 лет не таскались и не блядствовали. И тем, что у нас в классе не имело значения, сколько зарабатывает папа и на какой он должности. И - кто еврей, а кто кавказец - тоже не имело значения. Думаю, этих различий хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эх Дмитрий! Я думал, что Вы умнее, чем оказалось... Результатом того что мы видим сегодня в школах, наулице, в семьях это результат того что люди Богом сделали себе деньги, воспитателем голливуд и телевизор. И это как раз наследство коммунистического прошлого. То что сделала из нас советская власть, быстренько приняло все прелести заподного дерьма когда все это стало доступным. Наследством дореволюционной России, когда люди жили с Богом, стало то что страна смогла победить фашизм. А наследством страны советов, мы имеем мировое лидерство по колличеству абортов. И такие как Вы, с "добрым" и "участливым" к чужой беде сердцем, то же плод не тыкания как Вы выразились носом в крест. Между прочим графа национальность появилась как раз в советском паспорте. Задумайтесь, именно Ваша ненависть к Богу, Ваша гордость делает Вас слепым на такие причинно-следственные связи.
ДмитрийВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Эх Дмитрий! Я думал, что Вы умнее, чем оказалось... Результатом того что мы видим сегодня в школах, наулице, в семьях это результат того что люди Богом сделали себе деньги, воспитателем голливуд и телевизор. И это как раз наследство коммунистического прошлого. То что сделала из нас советская власть, быстренько приняло все прелести заподного дерьма когда все это стало доступным. Наследством дореволюционной России, когда люди жили с Богом, стало то что страна смогла победить фашизм. А наследством страны советов, мы имеем мировое лидерство по колличеству абортов. И такие как Вы, с "добрым" и "участливым" к чужой беде сердцем, то же плод не тыкания как Вы выразились носом в крест. Между прочим графа национальность появилась как раз в советском паспорте. Задумайтесь, именно Ваша ненависть к Богу, Ваша гордость делает Вас слепым на такие причинно-следственные связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я вижу то, что вижу. А именно: в "безбожном" СССР было всё то, о чём я написал. А в сегодняшней "православной" России - имеем то, что имеем...
Анатолий ИвановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я вижу то, что вижу. А именно: в "безбожном" СССР было всё то, о чём я написал. А в сегодняшней "православной" России - имеем то, что имеем...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну допустим, что в СССР тоже были и наркотики и девочки 14 летнии рожали и аборты подпольные делали в огромных колличествах. Просто все это было скрыто занавесом. А если бы медийные технологии в то время были развиты так же как сейчас, то Вы бы видели все то же самое. Россия сейчас совсем не Православная. Вы и понятия не имеете, что такое Православие и какая бы страна была, если бы таковой была бы. Что бы сломить православную дореволюционную Россию, потребовался жесточайший террор, со стороны шайки бандитов во главе с Володей Ульяновым и денежки запада. А что бы развалить марксизм-ленинизм, ни чего не потребовалось. Все само развалилось, оставив нам тяжелое наследство. Самое тяжелое, это больные головы, жадные и эгоистичные сердца наших граждан.
ДмитрийВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Ну допустим, что в СССР тоже были и наркотики и девочки 14 летнии рожали и аборты подпольные делали в огромных колличествах. Просто все это было скрыто занавесом. А если бы медийные технологии в то время были развиты так же как сейчас, то Вы бы видели все то же самое. Россия сейчас совсем не Православная. Вы и понятия не имеете, что такое Православие и какая бы страна была, если бы таковой была бы. Что бы сломить православную дореволюционную Россию, потребовался жесточайший террор, со стороны шайки бандитов во главе с Володей Ульяновым и денежки запада. А что бы развалить марксизм-ленинизм, ни чего не потребовалось. Все само развалилось, оставив нам тяжелое наследство. Самое тяжелое, это больные головы, жадные и эгоистичные сердца наших граждан.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Шайка бандитов не смогла бы построить державу, победившую сильнейшую армию Европы и вышедшую в космос. Царь-батюшка, бездарно просравший Русско-японскую и чуть не просравший 1 мировую, сдулся бы перед Гитлером за 2 недели. Я зря ввязался в этот спор. Сколько раз зарекался спорить с фанатиками.
Анатолий ИвановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Шайка бандитов не смогла бы построить державу, победившую сильнейшую армию Европы и вышедшую в космос. Царь-батюшка, бездарно просравший Русско-японскую и чуть не просравший 1 мировую, сдулся бы перед Гитлером за 2 недели. Я зря ввязался в этот спор. Сколько раз зарекался спорить с фанатиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Шайка бандитов построила гулаг, а не державу. А приписывать коммунистическим идеям, героический подвиг русского народа победившего в войне ценой собственных жизней, по меньшей мере свинсвто не благодарное. А то что Короолев сидел в лагере, это тоже была необходимость? И в этой дискусии, которую Вы называете спором, Вам ни чего хорошего не светит. Потому что вы обычный, самовлюбленный, горделивый балван. Простите за резкость. А прочтение Толсого в оригенале, для Вас лишь повод для гордости и самолюбования. А то что Толстой был глубоко верующим человеком, как и Достоевский например, для Вас ни чего не значит? Суворов пел на клиросе в храме, причем уже будучи военноначальником. Они кто, фанатики? До революционные времена, Россия считалась жандармом европы. Без ведома русского царя в европе не тошто пушка, ни один мушкет не мог выстрелить. Россия была багатейшим как экономически так и духовно, государством. Только за время царствования Николая вторго, население России выросло на 27 млн. человек. А сейчас мы вымираем. Эх, Дима Дима!!! Теперь Вы мне не интересны....
ДмитрийВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Шайка бандитов построила гулаг, а не державу. А приписывать коммунистическим идеям, героический подвиг русского народа победившего в войне ценой собственных жизней, по меньшей мере свинсвто не благодарное. А то что Короолев сидел в лагере, это тоже была необходимость? И в этой дискусии, которую Вы называете спором, Вам ни чего хорошего не светит. Потому что вы обычный, самовлюбленный, горделивый балван. Простите за резкость. А прочтение Толсого в оригенале, для Вас лишь повод для гордости и самолюбования. А то что Толстой был глубоко верующим человеком, как и Достоевский например, для Вас ни чего не значит? Суворов пел на клиросе в храме, причем уже будучи военноначальником. Они кто, фанатики? До революционные времена, Россия считалась жандармом европы. Без ведома русского царя в европе не тошто пушка, ни один мушкет не мог выстрелить. Россия была багатейшим как экономически так и духовно, государством. Только за время царствования Николая вторго, население России выросло на 27 млн. человек. А сейчас мы вымираем. Эх, Дима Дима!!! Теперь Вы мне не интересны....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Эх, Дима Дима!!! Теперь Вы мне не интересны....
Сдохну от огорчения.
Анатолий ИвановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Эх, Дима Дима!!! Теперь Вы мне не интересны....
Сдохну от огорчения.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот в этом между нами и разница. Для человеа с Богом, смерти не существует. А Ваш выбор- сдохнуть... Успеете еще, не торопитесь:)))
ДмитрийВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Тогда вопрос. Лучше- это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну а если ближе к теме - никому бы тогда и в голову не пришло устраивать такие акции. Потому что все знали, что любого больного ребёнка вылечат бесплатно. Если его вообще можно вылечить.
Дюдюка Барбидокская
деньги с смс снимут?
Даша ДубровскаяВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
деньги с смс снимут?
СсылкаПожаловаться
Да, с смс, мы с друзьями уже отправили...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да, с смс, мы с друзьями уже отправили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда,тоже отправлю.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
тогда,тоже отправлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам большое...)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Спасибо Вам большое...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лишь бы деньги по адресу дошли.
Дюдюка Барбидокская
лишь бы деньги по адресу дошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага...дойдут они....надейся и жди
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Ведьма
Ведьма
ага...дойдут они....надейся и жди
СсылкаПожаловаться
История переписки6
будем надеяцца.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
лишь бы деньги по адресу дошли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это конечно главное...
Светлана
Не хочу!!!!
Каждому свое!!!!
Каждый молиттся совему Богу!!!!1
Анатолий ИвановВ ответ на Светлана
Светлана
Не хочу!!!!
Каждому свое!!!!
Каждый молиттся совему Богу!!!!1
СсылкаПожаловаться
А Ваш Бог кто?
СветланаВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
А Ваш Бог кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кавказская овчарка, мой Бог!!!!1
ДмитрийВ ответ на Светлана
Светлана
Кавказская овчарка, мой Бог!!!!1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кошка?)))
Мышка
Хорошая тема. Я тоже недавно увидев передачу, где показывали девченку, ей 30-ть, она весит 37 кг, и у нее рак пищевода , решила помочь. Очень жаль стало ее((
Даша ДубровскаяВ ответ на Мышка
Мышка
Хорошая тема. Я тоже недавно увидев передачу, где показывали девченку, ей 30-ть, она весит 37 кг, и у нее рак пищевода , решила помочь. Очень жаль стало ее((
СсылкаПожаловаться
Спасибо Мышка...) А у меня подруга год назад умерла от онкологии, целый год мы боролись за ее жизнь, так и не удалось спасти...( Ведь через смс не такие большие деньги, мы гораздо больше тратим на всякие глупости, но если таких людей наберется сотни, то это будет уже существенная помощь...)
сноу уайт))
хорошая тема
Даша ДубровскаяВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
хорошая тема
СсылкаПожаловаться
Спасибо, лишь бы хоть немного помогла...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем