Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поможем тяжелобольным детям!

На Первом канале стартовала новая благотворительная акция, которая организована совместно
с Российским фондом помощи. Это - крупнейшая организация в России, которая уже 15 лет
занимается сбором средств на лечение тяжелобольных детей. В конце мая на Первом уже прошёл
10-дневный благотворительный марафон "Добрый свет". Тогда удалось собрать почти 80
миллионов рублей и спасти жизни маленьким пациентам в клинках нескольких городах нашей страны.
И конечно, ещё многие дети нуждаются в дорогостоящем и, самое главное, своевременном лечении.
Часто счёт идёт на дни и недели.организована совместно с Российским фондом помощи.
Это - крупнейшая организация в России, которая уже 15 лет занимается сбором средств на
лечение тяжелобольных детей. В конце мая на Первом уже прошёл 10-дневный благотворительный
марафон "Добрый свет". Тогда удалось собрать почти 80 миллионов рублей и спасти жизни
маленьким пациентам в клинках нескольких городах нашей страны. И конечно, ещё многие дети
нуждаются в дорогостоящем и, самое главное, своевременном лечении. Часто счёт идёт на дни и недели.


http://www.1tv.ru/news/about/187813

Принять посильное участие в акции "Русфонд на Первом" может каждый. Все собранные средства
пойдут на лечение тяжелобольных детей. А организаторы акции подробно отчитаются за каждый
потраченный рубль. Перечислить деньги можно различными способами - все они указаны
на сайте "Русфонда". Кроме того, чтобы помочь детям, достаточно послать текстовое сообщение
на номер 5541 со словом "добро" на русском языке или в латинской транскрипции. Стоимость
одного смс - 75 рублей с НДС. Количество отправляемых сообщений с одного телефона -
неограниченно. О ходе сбора средств Первый канал обязательно расскажет в эфире.
Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Ведьма
Дарья ...вы что подработать решили
или просто волонтером заделались....
ОксанаВ ответ на Ведьма
Ведьма
Дарья ...вы что подработать решили
или просто волонтером заделались....
СсылкаПожаловаться
ирония здесь по моему не уместна....
ВедьмаВ ответ на Оксана
Оксана
ирония здесь по моему не уместна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поплачь Оксана
ОксанаВ ответ на Ведьма
Ведьма
поплачь Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умиление здесь не при чем, я довольно практичный и сухой человек со всеми кроме самых родных, но есть вещи шутить с которыми не уместно
Даша ДубровскаяВ ответ на Оксана
Оксана
умиление здесь не при чем, я довольно практичный и сухой человек со всеми кроме самых родных, но есть вещи шутить с которыми не уместно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо Оксана, за понимание...)
ВедьмаВ ответ на Оксана
Оксана
умиление здесь не при чем, я довольно практичный и сухой человек со всеми кроме самых родных, но есть вещи шутить с которыми не уместно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин сегодня такой праздник
обещала не ругать и вести себя хорошо
прасти засранку Оксаночка....
Дмитрий
Даша???
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Даша???
СсылкаПожаловаться
Я Дим, всего одно смс и Вы приняли участие в благотворительной акции помощи детям с онкологическими заболеваниями, согласитесь не такая большая цена...
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Я Дим, всего одно смс и Вы приняли участие в благотворительной акции помощи детям с онкологическими заболеваниями, согласитесь не такая большая цена...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я помогаю тем, кого знаю лично. А в этих акциях не участвую.
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я помогаю тем, кого знаю лично. А в этих акциях не участвую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Ваше право...
ВедьмаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я помогаю тем, кого знаю лично. А в этих акциях не участвую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++
Анатолий ИвановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я помогаю тем, кого знаю лично. А в этих акциях не участвую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни кому вы не помогаете. Не надо здесь врать!!!
ДмитрийВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Ни кому вы не помогаете. Не надо здесь врать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну да, забыл... Я же нехристь, а значит - не человек по умолчанию. Это ж только вы добренькие!
Анатолий ИвановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А, ну да, забыл... Я же нехристь, а значит - не человек по умолчанию. Это ж только вы добренькие!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что вы не принемаете Христа, не делает Вас не человеком. И до Христа люди были, есть и после его прихода на землю. Не человеком Вас делает Ваше каменное сердце, величайшая гордыня и пройденый жизненый путь.
ДмитрийВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
То что вы не принемаете Христа, не делает Вас не человеком. И до Христа люди были, есть и после его прихода на землю. Не человеком Вас делает Ваше каменное сердце, величайшая гордыня и пройденый жизненый путь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но и я тоже ни у кого ничего не прошу. Так что мы с человечеством квиты.
Анатолий ИвановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Но и я тоже ни у кого ничего не прошу. Так что мы с человечеством квиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К счастью, человечество способно и без Вас обойтись.
ДмитрийВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
К счастью, человечество способно и без Вас обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я рад за него.
ДмитрийВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Ни кому вы не помогаете. Не надо здесь врать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ж ваш добрый боженька не поможет? Это же он их обрёк на медленное умирание!
Анатолий ИвановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А что ж ваш добрый боженька не поможет? Это же он их обрёк на медленное умирание!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Начните путь познания промысла Божия с того, что пишите слово Бог с заглавной буквы. А там глядишь и что нибудь еще увидете, что для Вас скрыто.
ДмитрийВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Начните путь познания промысла Божия с того, что пишите слово Бог с заглавной буквы. А там глядишь и что нибудь еще увидете, что для Вас скрыто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну куда уж мне промысел его познать! А пишу я по правилам русского языка, а не по правилам РПЦ
Анатолий ИвановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну куда уж мне промысел его познать! А пишу я по правилам русского языка, а не по правилам РПЦ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы пишите по правилом советского языка. И причем здесь РПЦ? Во всех других народах и религиях Бог пишется с заглавной буквы
ДмитрийВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
Вы пишите по правилом советского языка. И причем здесь РПЦ? Во всех других народах и религиях Бог пишется с заглавной буквы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я учился в Советской школе. И горжусь этим.
Анатолий ИвановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да, я учился в Советской школе. И горжусь этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что? Это же Вас лучше не сделало? Чем гордиться то?
ДмитрийВ ответ на Анатолий Иванов
Анатолий Иванов
И что? Это же Вас лучше не сделало? Чем гордиться то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я думаю, это сделало меня лучше, чем если бы я учился в Рашке.
Анатолий ИвановВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я думаю, это сделало меня лучше, чем если бы я учился в Рашке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тогда вопрос. Лучше- это как?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем