Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поможет?

Прочитала, что китайские вирусологи считают, что арбидол помогает бороться с коронавирусом. Что думаете по этому поводу? Купили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Что в имени тебе моём?
Нет,это разрекламированная пустышка)
Что в имени тебе моём?
Нет,это разрекламированная пустышка)
СсылкаПожаловаться
Люди, даже понимая это, купят. Будут хвататься за любой шанс, даже если он практически равен нулю. Когда у страха глаза велики и рубится лес, не считаются со щепками.. Спасаются кто, как может)
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Люди, даже понимая это, купят. Будут хвататься за любой шанс, даже если он практически равен нулю. Когда у страха глаза велики и рубится лес, не считаются со щепками.. Спасаются кто, как может)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто из людей может доподлинно это знать?
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
А кто из людей может доподлинно это знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наберите в поисковике расстрельный список фуломицинов. Там очень хорошо про Арбидол написано
АнонимВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Наберите в поисковике расстрельный список фуломицинов. Там очень хорошо про Арбидол написано
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фуфломицинов?)
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
фуфломицинов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну или расстрельный список препаратов. Там со всеми рки и тд. Очень хорошо написано. И доступно
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
А кто из людей может доподлинно это знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фуфломицинов
Что в имени тебе моём?В ответ на Melodine ~
Melodine ~
Люди, даже понимая это, купят. Будут хвататься за любой шанс, даже если он практически равен нулю. Когда у страха глаза велики и рубится лес, не считаются со щепками.. Спасаются кто, как может)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работала в крупнейшей оптовой фармацевтической компании России,которая снабжает лекарствами аптечные сети и больницы и обо всех лекарствах знаю не понаслышке,Арбидол-плацебо,для успокоения душ человеческих;)
Что в имени тебе моём?
Я работала в крупнейшей оптовой фармацевтической компании России,которая снабжает лекарствами аптечные сети и больницы и обо всех лекарствах знаю не понаслышке,Арбидол-плацебо,для успокоения душ человеческих;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, были какие-то исследования и выяснилось, что это плацебо,?
Что в имени тебе моём?В ответ на Аноним
Аноним
А что, были какие-то исследования и выяснилось, что это плацебо,?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе нужны научные статьи?Так рой носом землю...ищи инфу...Тебя не отговаривают этот препарат пить,а говорят что есть более действенные методы лечения...хотя перед кем я тут распинаюсь)))
Что в имени тебе моём?
Тебе нужны научные статьи?Так рой носом землю...ищи инфу...Тебя не отговаривают этот препарат пить,а говорят что есть более действенные методы лечения...хотя перед кем я тут распинаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, просто интересуюсь. А про более действенные методы где можно почитать,?
Что в имени тебе моём?
Я работала в крупнейшей оптовой фармацевтической компании России,которая снабжает лекарствами аптечные сети и больницы и обо всех лекарствах знаю не понаслышке,Арбидол-плацебо,для успокоения душ человеческих;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полагаю, у многих будет возможность проверить, к сожалению..
Nelly
А вообще от вирусов-то обычной группы помогает?
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
А вообще от вирусов-то обычной группы помогает?
СсылкаПожаловаться
В инструкции написано, что подавляет вирусы гриппа А,В, высокопатогенные-А(H1N1), А(H5N1), коронавирус, ассоциированный с тяжёлым острым респираторным синдромом, ещё много чего.
NellyВ ответ на Аноним
Аноним
В инструкции написано, что подавляет вирусы гриппа А,В, высокопатогенные-А(H1N1), А(H5N1), коронавирус, ассоциированный с тяжёлым острым респираторным синдромом, ещё много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, возможно ... на бумаге))
Что в имени тебе моём?В ответ на Аноним
Аноним
В инструкции написано, что подавляет вирусы гриппа А,В, высокопатогенные-А(H1N1), А(H5N1), коронавирус, ассоциированный с тяжёлым острым респираторным синдромом, ещё много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-ну)))пропей...хуже не будет,но и лучше тоже;)
Kozza-derezzaВ ответ на Аноним
Аноним
В инструкции написано, что подавляет вирусы гриппа А,В, высокопатогенные-А(H1N1), А(H5N1), коронавирус, ассоциированный с тяжёлым острым респираторным синдромом, ещё много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одного нормального исследования на эту тему нет. ВОЗ знает об этом препарате, но не рекомендует.
В отличие например, от того же Ремантадина, тамифлю и тд
Что в имени тебе моём?В ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Ни одного нормального исследования на эту тему нет. ВОЗ знает об этом препарате, но не рекомендует.
В отличие например, от того же Ремантадина, тамифлю и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У ВОЗ рот не откроется его советовать;)На нём и так кто то уже не хило нагрелся и ещё нагреется...фарм.бизнес идёт ноздря в ноздрю с нарко-бизнесом и торговлей людьми)))
ℬаня Ивɐнов
В гречке этого вашего арбидола до фи га....
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Почему антибиотик?
Что в имени тебе моём?В ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Нет,антибиотики против бактерий работают,а это якобы неплохой антивирусный препарат;)Его назначают вкупе с другими лекарственными ср-ми
Комментарий удален.Почему?
Что в имени тебе моём?В ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хуже от него не будет,пропейте на здоровье,но нужно укреплять иммунную систему"Циклоферон",иммуностимулятор хороший,если и поддерживать себя в период эпидемии,то укрепляя иммунитет,а не обрушая его антибиотиками
Что в имени тебе моём?
Хуже от него не будет,пропейте на здоровье,но нужно укреплять иммунную систему"Циклоферон",иммуностимулятор хороший,если и поддерживать себя в период эпидемии,то укрепляя иммунитет,а не обрушая его антибиотиками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я читала, что любые иммуномодуляторы тоже бесполезны в принципе, нет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем