Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поможет ли маленький переносной кондиционер охладить маленькую комнату потолки высокие

И если нет, то как уснуть в жару? И поможет ли мокрое постельное белье? Намсайтах срветуют летнюю пижаму, но ее у меня нет: сплю голой. Окна на юго-восток поэтому вечером и ранней ночью жарко от прогретой за день квартиры, а к трем утра от солеца в мои окна.
Я при 32-36 градусах пока снимаю дешевый номер с кондицинером, но если это еще раз повториться, то денег на номер не будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Nina Verino
Насчет "сплю голой" - это очень интересно. Простынкой хоть прикрываетесь от мух и комаров. Они любят потное тело в жару.
АнонимВ ответ на Nina Verino
Nina Verino
Насчет "сплю голой" - это очень интересно. Простынкой хоть прикрываетесь от мух и комаров. Они любят потное тело в жару.
СсылкаПожаловаться
У меня вскомнате открыта только форточка и мух нет. Спать с открытыми окнами не вариант: залетят насекомые и
ночью во дворр соседи могут музыку включить, могут сами петь.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
У меня вскомнате открыта только форточка и мух нет. Спать с открытыми окнами не вариант: залетят насекомые и
ночью во дворр соседи могут музыку включить, могут сами петь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про москитные сетки на окна в вашей деревне ещё не слышали?
Татьяна
Ледяной душ, после сразу спать
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ледяной душ, после сразу спать
СсылкаПожаловаться
От ледяного душа у организма идёт ответная реакция - он разогревается изнутри)
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
От ледяного душа у организма идёт ответная реакция - он разогревается изнутри)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо уснуть раньше, чем начнется ответная реакция)
А
поможет, только они гудят сильно
АнонимВ ответ на А
А
поможет, только они гудят сильно
СсылкаПожаловаться
Тогда беру: у меня беруши в которых даже сильный храп не слвген.
ВладимирВ ответ на Аноним
Аноним
Тогда беру: у меня беруши в которых даже сильный храп не слвген.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то вы трендите... у вас беруши есть, то чего тогда окно не открывайте из-за музыки? вы же не слышите ничего. От насекомых есть москитные сетки. Если окна на юго-восток то к вечеру должно нормально уже быть в квартире, по крайней мере у нас так, не знаю что у вас за дом. Судя по описанному, то лучше квартиру сменить. кондер переносной не поможет, т.к. горячий воздух он будет выдувать в комнату. уж лучше тогда вентилятор.
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
Тогда беру: у меня беруши в которых даже сильный храп не слвген.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, почему тогда вы боитесь песен соседей. Я спою с вентилятором включенным. но чтобы он дул не на меня, а под углом от меня, на стену. тогда не заболеете. Иногда среди ночи просыпаюсь и обрызгиваю себя из пульверизатора.
TildaMrs
Нет, будет как в бане. Это если вы про маленькие в которые воду наливать надо
ТТ
В одной маленькой-маленькой комнате, стоял маленький-маленький кондиционер с маленьким-маленьким моторчиком ...
Татьяна Милютина
Маленький переносной "кондиционер, который вы. по всей видимости, присмотрели на озоне -это не кондей) это винтилятор. Не выбрасывайте деньги -он будет просто разгонять теплый воздух -не более. Мокрое белье -никуда не годится, так можно до воспаления легких докатиться. В этой ситуации лучше всего ложиться с влажной головой, так будет хоть немного легче.
Татьяна Милютина
Маленький переносной "кондиционер, который вы. по всей видимости, присмотрели на озоне -это не кондей) это винтилятор. Не выбрасывайте деньги -он будет просто разгонять теплый воздух -не более. Мокрое белье -никуда не годится, так можно до воспаления легких докатиться. В этой ситуации лучше всего ложиться с влажной головой, так будет хоть немного легче.
СсылкаПожаловаться
Я его купила за 1100 3 дня назад и не нарадуюсь! Вентилятор разгоняет теплый воздух, а под этим я ночью под одеяло залезла. У нас тоже 35 гр жара. Комментариев много на ютубе, я их почитала и поставила бутылки с замерзшей водой перед вентилятором, через максимум полчаса они растаяли и пошёл разгон горячего воздуха, впрочем он шёл и с бутылками. А этот просто прелесть, холодит прекрасно, сижу вот работаю и сплю ночью, как в раю. Если Вы не пользовались, зачем писать плохое? К нему есть инструкция, большинство не правильно эксплуатирует, видно лень читать инструкцию.
Татьяна МилютинаВ ответ на Мелисса
Мелисса
Я его купила за 1100 3 дня назад и не нарадуюсь! Вентилятор разгоняет теплый воздух, а под этим я ночью под одеяло залезла. У нас тоже 35 гр жара. Комментариев много на ютубе, я их почитала и поставила бутылки с замерзшей водой перед вентилятором, через максимум полчаса они растаяли и пошёл разгон горячего воздуха, впрочем он шёл и с бутылками. А этот просто прелесть, холодит прекрасно, сижу вот работаю и сплю ночью, как в раю. Если Вы не пользовались, зачем писать плохое? К нему есть инструкция, большинство не правильно эксплуатирует, видно лень читать инструкцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мелисса, если не лень, плиз напишите марку этой малявки....а то у нас кондей только в гостиной, но в гостиной спать не будешь? а в спальне жесть что творится, хотя и старый фонд, стены толстые , почти метр, но все без пользы, от жары уже дуреем.
Татьяна Милютина
Маленький переносной "кондиционер, который вы. по всей видимости, присмотрели на озоне -это не кондей) это винтилятор. Не выбрасывайте деньги -он будет просто разгонять теплый воздух -не более. Мокрое белье -никуда не годится, так можно до воспаления легких докатиться. В этой ситуации лучше всего ложиться с влажной головой, так будет хоть немного легче.
СсылкаПожаловаться
По анешнему виду кондиционер. Стоит две пятьсот. Нашла в М Видео
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
По анешнему виду кондиционер. Стоит две пятьсот. Нашла в М Видео
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите)) Мне тут Мелисса ответила, что вполне себе хорошая штука, я просто жду от нее ответа по поводу марки этой малявки, дожудсь... -увидите. просто повыше отзывы посмотирте)
Татьяна Милютина
Подождите)) Мне тут Мелисса ответила, что вполне себе хорошая штука, я просто жду от нее ответа по поводу марки этой малявки, дожудсь... -увидите. просто повыше отзывы посмотирте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. щас напишу, просто марки этой пруд пруди на озоне, а может есть какое-то отличие. Ссылку же я не брошу сюда
Татьяна МилютинаВ ответ на Мелисса
Мелисса
Да. щас напишу, просто марки этой пруд пруди на озоне, а может есть какое-то отличие. Ссылку же я не брошу сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ссылка не нужна, просто марка... в конце концов озон -не единственный на этом свете))
Татьяна Милютина
Ссылка не нужна, просто марка... в конце концов озон -не единственный на этом свете))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня Arctic Air Ultra
MonkeyВ ответ на Мелисса
Мелисса
Да. щас напишу, просто марки этой пруд пруди на озоне, а может есть какое-то отличие. Ссылку же я не брошу сюда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на тему такого вентилятора тему создавала)) у меня тоже малыш и норм дует, не про сто теплым, а слегка прохладным..))
Татьяна МилютинаВ ответ на Аноним
Аноним
По анешнему виду кондиционер. Стоит две пятьсот. Нашла в М Видео
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... как видите... Мелисса ничего не пишет, значит насочиняла)
Татьяна Милютина
Ну... как видите... Мелисса ничего не пишет, значит насочиняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь вы мужа за 40 минут без ответа не отчитываете
Татьяна МилютинаВ ответ на Monkey
Monkey
надеюсь вы мужа за 40 минут без ответа не отчитываете
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Обезьянка, мне повезло, у меня нет мужа). Я просто попросила человека написать марку. Значит написать укор мне -у нее времени хватило, а просто написать марку малявки -времени уже нет)))
Татьяна Милютина

Обезьянка, мне повезло, у меня нет мужа). Я просто попросила человека написать марку. Значит написать укор мне -у нее времени хватило, а просто написать марку малявки -времени уже нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я, например, зашла, почитала, написала, пошла работать, могу через час зайти, могу не зайти))
я вам написала марку что у меня)) кондер конечно всяко лучше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем