Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поможете оборудовать гардеробную? =)

Девчат, может у кого то есть дома нечто похожее. В комнате есть ниша небольшая, хочу устроить ее под маленькую гардеробную. В идеале отвести под нужные вещи как можно больше пространства.в 1х комментариях покажу что надумала. никак не могу скомплектовать всякие полочки, т.к. планирую гардеробную буквой П и не знаю что делать с углами ( необходимы 1,5-2 м штанги под вешалки, 7 или больше выдвижных ящиков по 50 см, внизу место под пылесос, полки под обувь внизу и все остальное полочки).Всем заранее спасибо 
Алёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Председатель Колхоза
Услуги дизайнера платные!
Председатель Колхоза
Услуги дизайнера платные!
СсылкаПожаловаться
вот я и пытаюсь сэкономить)
Комментарий удален.Почему?
АлёнаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что за зверь?
ГаргантюаВ ответ на Алёна
Алёна
вот я и пытаюсь сэкономить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Икеа вам в помощь
Алёна
Honney PotВ ответ на Алёна
Алёна
СсылкаПожаловаться
вот этот вариант лучше чем следующие. потому что комода много. но на средней картинке нужно убрать 2ю и 4ю перегородку на полках. вряд ли у вас так мало вещей чтобы в этих нишах красиво расставить вазочки и украсть этот объем из системы хранения.
напервой тот же совет, уберите внизу все перегородки кроме ограничивающей от зоны штанги полки и используйте нижнюю нишу для коробок под обувь. померьте самую длинную коробку с сапогами, она должна входить туда.
Honney PotВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот этот вариант лучше чем следующие. потому что комода много. но на средней картинке нужно убрать 2ю и 4ю перегородку на полках. вряд ли у вас так мало вещей чтобы в этих нишах красиво расставить вазочки и украсть этот объем из системы хранения.
напервой тот же совет, уберите внизу все перегородки кроме ограничивающей от зоны штанги полки и используйте нижнюю нишу для коробок под обувь. померьте самую длинную коробку с сапогами, она должна входить туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про 2ю и 4ю - вертикальные
АлёнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
про 2ю и 4ю - вертикальные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
АлёнаВ ответ на Алёна
Алёна
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так много маленьких полочек, чтобы вещи не перемешивались.я себя знаю) не аккуратистка совсем)
Honney PotВ ответ на Алёна
Алёна
так много маленьких полочек, чтобы вещи не перемешивались.я себя знаю) не аккуратистка совсем)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
коробки лучше возьмите. и дешевле выйдет и смотреться лучше будет. так перегружено.
Алёна
Honney PotВ ответ на Алёна
Алёна
СсылкаПожаловаться
на второй картинке бессмысленные вертикальные разгородки справа вверху, для чего они?
на третьей картинке ящик на неудобной высоте, полтора метра, руками неудобно туда лазить. удобно когда последний ящик не выше груди.
снизу шкафа предусмотрите длинные пустоты под коробки для сапог.
наверху предусмотрите полки для чемоданов, значит придется убрать одну горизонтальную, чтобы суммарная высота была подходящая
АлёнаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
на второй картинке бессмысленные вертикальные разгородки справа вверху, для чего они?
на третьей картинке ящик на неудобной высоте, полтора метра, руками неудобно туда лазить. удобно когда последний ящик не выше груди.
снизу шкафа предусмотрите длинные пустоты под коробки для сапог.
наверху предусмотрите полки для чемоданов, значит придется убрать одну горизонтальную, чтобы суммарная высота была подходящая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!
Honney PotВ ответ на Алёна
Алёна
спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пожалуйста))) один раз спланируете и сделаете - еще какие нибудь идеи появятся))))
Александра Андреева
Штангу во всю длину можно, и в углы распиливать верхную одежду несезонную
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Штангу во всю длину можно, и в углы распиливать верхную одежду несезонную
СсылкаПожаловаться
Распихивать
Александра АндрееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Распихивать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А посередине под штангой ящики выдвижные
одуванчик
В контакте квартирный вопрос группа, вам туда
Irina
Идете к плотнику. Он делает вам полки, по вашему желанию, и со своим опытом.
Откуда такая беспомощность?
АлёнаВ ответ на Irina
Irina
Идете к плотнику. Он делает вам полки, по вашему желанию, и со своим опытом.
Откуда такая беспомощность?
СсылкаПожаловаться
Ирина, откуда такой негатив?) хочу хоть приблизительно иметь в голове представление, а не изводить бедную девушку консультанта, выдумывая нахожу что же я хочу)
IrinaВ ответ на Алёна
Алёна
Ирина, откуда такой негатив?) хочу хоть приблизительно иметь в голове представление, а не изводить бедную девушку консультанта, выдумывая нахожу что же я хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вы вытащили негатив? Не "выдумывайте". Оки-доки?
Ваши шмотки - вам и пространство создавать.
После чего идете к мастеру. Ну или, если доступа к нему не дают... - к девочке консультанту, только не мучать ее, а план дорабатывать исходя из их, производственных, данных.
Комментарий удален.Почему?
АлёнаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
так и планирую.уже приходила в офис к дизайнеру, она готова мне нарисовать что я хочу, но сказала, чтобы я хоть малейшее представление имела.поискала картинки в инете, а там в основном шикарные гардеробные, как моя квартира =D решила поспрашать тут
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем