Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поможИте кто чем можете!!!

Привет, народ! срочно-срочно очень-очень надо сценарий праздника! Запускаем радио. Праздник приурочен еще и к дню города. Мне надо сценарий написать. а я такого никогда не делала... :(( сижу паникую... до дня Х - две недели... так что надо срочно... инет не поможет, одна банальная чушь на уровне дет-сада... ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!!
Капричче
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Даша Дубровская
И Вам, доброго дня...) А в каком всё-таки ключе предполагаете устроить праздник, учитывая, что у Вас два разных события?
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
И Вам, доброго дня...) А в каком всё-таки ключе предполагаете устроить праздник, учитывая, что у Вас два разных события?
СсылкаПожаловаться
типа поздравить горожан с праздником и при это пропиарить радио... я сама в недоумении... там и пиротехнические эффекты предполагаются, и песни-танцы -самодеятельность... короче каша еще та... а радио "Энерджи" так что надо молодежно-зажигательное...да! еще спонсоры и конкурсы с призами...
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
типа поздравить горожан с праздником и при это пропиарить радио... я сама в недоумении... там и пиротехнические эффекты предполагаются, и песни-танцы -самодеятельность... короче каша еще та... а радио "Энерджи" так что надо молодежно-зажигательное...да! еще спонсоры и конкурсы с призами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле, сложная у Вас задача, к сожалению не могу Вам помочь, у меня есть на работе несколько сценариев, но к Вашему мероприятию они подойдут... Удачи Вам...)
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
На самом деле, сложная у Вас задача, к сожалению не могу Вам помочь, у меня есть на работе несколько сценариев, но к Вашему мероприятию они подойдут... Удачи Вам...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я даже теоретически это с трудом представляю... как он выглядеть должен... что нужно учесть... в голове полный бардак...
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
я даже теоретически это с трудом представляю... как он выглядеть должен... что нужно учесть... в голове полный бардак...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, что Вам надо взять с инета сценарий ко дню города, и сценарий к годовщине организации, такие бывают, и попробовать их переплести между собой, беря нужное Вам из одного и другого..).
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мне кажется, что Вам надо взять с инета сценарий ко дню города, и сценарий к годовщине организации, такие бывают, и попробовать их переплести между собой, беря нужное Вам из одного и другого..).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нету там ничего приличного... я с 9 утра по сайтам копаюсь... всё на заказ или через смс
InsuВ ответ на Капричче
Капричче
типа поздравить горожан с праздником и при это пропиарить радио... я сама в недоумении... там и пиротехнические эффекты предполагаются, и песни-танцы -самодеятельность... короче каша еще та... а радио "Энерджи" так что надо молодежно-зажигательное...да! еще спонсоры и конкурсы с призами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Лучшее радио нашего города такое-то поздравляет горожан с праздником!"
Рожденные в один день и всякая такая хрень )))
КаприччеВ ответ на Insu
Insu
"Лучшее радио нашего города такое-то поздравляет горожан с праздником!"
Рожденные в один день и всякая такая хрень )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я всё это понимаю... мне нужен примерный план, как оно должно выглядеть... так то я, теоретически, всё понимаю... но как это будет на практике - ни в зуб ногой...
InsuВ ответ на Капричче
Капричче
да я всё это понимаю... мне нужен примерный план, как оно должно выглядеть... так то я, теоретически, всё понимаю... но как это будет на практике - ни в зуб ногой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эту вообще в живую будет на площади, или это передача по радио? Сколько времени предусматривается?
КаприччеВ ответ на Insu
Insu
Эту вообще в живую будет на площади, или это передача по радио? Сколько времени предусматривается?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это праздник на площади... на полтора часа...
InsuВ ответ на Капричче
Капричче
это праздник на площади... на полтора часа...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда по времени: 15 минут на начало. 50 минут основная часть, 25 минут итоги и завершения конкурсов
Выбираем общую тему, вписываем ее в контекст праздников день города и денеь рождения радиостанции.
Решаем какие конкурсы будут, сколько на это нужно времени, кто будет выступать, тоже пиротех. шоу, сколько времени занимает, все с учетом контингента слушателей радио и пипл на площади.
InsuВ ответ на Insu
Insu
Тогда по времени: 15 минут на начало. 50 минут основная часть, 25 минут итоги и завершения конкурсов
Выбираем общую тему, вписываем ее в контекст праздников день города и денеь рождения радиостанции.
Решаем какие конкурсы будут, сколько на это нужно времени, кто будет выступать, тоже пиротех. шоу, сколько времени занимает, все с учетом контингента слушателей радио и пипл на площади.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько народу предполагается?
Аниматоры, ведущий, помощники, музыка, ди-джей, танцы,хороводы, викторины, фейерверк, воздушный шарики, памятные призы?
КаприччеВ ответ на Insu
Insu
Сколько народу предполагается?
Аниматоры, ведущий, помощники, музыка, ди-джей, танцы,хороводы, викторины, фейерверк, воздушный шарики, памятные призы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если бы я знала... :(((
InsuВ ответ на Капричче
Капричче
если бы я знала... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На площади будут другие палатки или все на одной сцене, может ярмарка, может много палаток или только одна? Каков вообще план праздника, муниципалитет/город что-то планирует или только радио?
КаприччеВ ответ на Insu
Insu
На площади будут другие палатки или все на одной сцене, может ярмарка, может много палаток или только одна? Каков вообще план праздника, муниципалитет/город что-то планирует или только радио?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не знаю... ваще ничо не знаю... это и убивает... :(((
ФикеВ ответ на Капричче
Капричче
не знаю... ваще ничо не знаю... это и убивает... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
как же вы можете что-то планировать, если не известно сколько и на что вы можете потратить?! это как пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что? приглашенные танцоры и аниматоры или лишь диджеи радио, это же две большие разницы
КаприччеВ ответ на Фике
Фике
как же вы можете что-то планировать, если не известно сколько и на что вы можете потратить?! это как пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что? приглашенные танцоры и аниматоры или лишь диджеи радио, это же две большие разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так и я про то же... всякие там привет-пока я за 5 минут напишу....но ведь к каждому номеру нужно подводку делать в тему... плакаю...
InsuВ ответ на Капричче
Капричче
не знаю... ваще ничо не знаю... это и убивает... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спроси у того, кто дал задание, где можно получить инфу, позвони в орг.комитет мерии. Определись чего и сколько надо рекламировать и какую рекламу хотят, в контексте, прямую... Как тему может какой-нить популярный фильм взять, что все смотрели, типа Дозора(туда столько рекламы впихали, значит и тебе будет проще ее туда впихать, чисто по аналогии), или еще че-нить более подходящее к стилю радиостанции и дню города. Хочешь типа гламура, пусть спонсоры что-то типа показа мод устроят, или пригласи какой-нить магазин-бутик или худ. школа модельеров пусть ченить покажет, с ними можно забесплатно договориться. Если опять таки радио молодежное, звякни в кружки по танцам и какие-нить местные современный группы, им тоже пиариться надо, тоже можно бесплатно договориться...
Навигатор
ну я сценарист мне сценарий написать раз плюнуть но я не стану для вас капричче его писать
а не хочу))сами сами....
КаприччеВ ответ на Навигатор
Навигатор
ну я сценарист мне сценарий написать раз плюнуть но я не стану для вас капричче его писать
а не хочу))сами сами....
СсылкаПожаловаться
так от Вас я и не ждала... ни дай Бог...
НавигаторВ ответ на Капричче
Капричче
так от Вас я и не ждала... ни дай Бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот два ведущих театра в питере и москве так не считают там идут спектакли по моим двум сценариям и давно и с успехом
а вы просто ограниченная не умная недалекая дурочка)))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Навигатор
Навигатор
а вот два ведущих театра в питере и москве так не считают там идут спектакли по моим двум сценариям и давно и с успехом
а вы просто ограниченная не умная недалекая дурочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, бывают умные дурочки?=))) Ты иди ещё кому расскажи о том, что ты сценарист, ага, только для начала научись правильно выражаться=))) А то ведь так никто и не поверит, что ты не только матом думаешь, но ещё и театральными сюжетами=)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Навигатор
Навигатор
а вот два ведущих театра в питере и москве так не считают там идут спектакли по моим двум сценариям и давно и с успехом
а вы просто ограниченная не умная недалекая дурочка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а по моим сценариям голливуд 3 блокбастера снял, а я два оскара получила за сценарий!
Элеонора
Ой и у вас день города?
КаприччеВ ответ на Элеонора
Элеонора
Ой и у вас день города?
СсылкаПожаловаться
ну да... :))) буквально 10 числа :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем