Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поможите люди добрые

Транквилизаторы не помогают, алкоголь тоже, чем лечить депрессняк?
Изя Штольцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
111121314
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Квант
Квант
Ща начну приставать...:))) ...Хорошего дня, Татьяна!!! Убегаю...а может спасаюсь бегством?!..надо подумать...еще не решил... но если не убегу, придется вам на мне жениться... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ооо, если мне понравятся Ваши приставания, то я дам Вам силы бежать, но Вы уже не вспомните, куда бежать и зачем….. :)))

ЗЫ. Хмм.. хотя только при упоминании о женитьбе убегу сама.. теряя на ходу так понравившиеся Вам туфли..:)
И Вам удачного дня!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мужиком.
Isolda Netudyhata
Изя, только не транки!!! Антидепрессанты. разные действия. Если захотите , черкните мне в личку в ММ.
НАДЕЖДА
как все запущено...
*
Это лечится сексом.. А вот потом все остальное лечится - сифилис, триппер и т. д.
Айюми
Я из тех, кто пережил депрессию, не просто плохое настроению, а именно депрессию. Такого ада не пожелаю никому. Последней каплей стал переезд, и вот утром просыпаюсь и понимаю, что со мной что-то не так, я перестала есть, спать и просто жить, сильно похудела, серое лицо, желто-черный опухший язык, я умерла внутри, были мысли о самоубийстве, дочь держала. И все эти советы - главное, что близкие здоровы, погулять, обняться с деревом, что бывает гораздо хуже, причащение в церкви- ничего не помогало. Кусочком мозга я это понимала, но в основном мозгу царил ужас, паника, страх, в общем - ад. Психиатр назначил реланиум и мексидол, вот и все. Пришлось выкарабкиваться самой, сестра заставляла есть, друг был рядом. Антидепрессанты пить не стала, боялась привыкания. Пила афобазол (полгода потом еще, ) витамины с магнием, потихоньку стала спать, и через пару месяцев улыбаться. После такого я радуюсь, что живу....Уже пять лет все норм, в случае предстоящих психо-эмоц нагрузках, заранее принимаю курсом афобазол, тенотен, глицин и витамины.
Николай Грязнов
Работой.
Margarita
Трудотерапия помогает.Что приятно душе-позволить себе.
Мара дост (провинциалка)
Надо выяснить причину и устранить!
Софи Марсо
встряской)))) как икота, само пройдет
Суворина Лариса
Идите помогать старикам и детям в дом инвалидов-забудете про депрессию!
Extra Post
Сделай какую-нибудь подлянку , сразу настроение появится . Только не обижай добрых и порядочных людей. Вспомни кого-нибудь противного и сыграй с ним злую шутку.
Ольга Кравцова
Изя, ты просто устала. Доделаешь ремонт, поезжай куда-нибудь, смени обстановку . Только без мужа, иначе будете перетирать свою бытовуху..
Марина Беловежская
и где тут люди добрые?
Марина Беловежская
и где тут люди добрые?
СсылкаПожаловаться
Тут все люди. И все добрые!
Tatyana Ne Larina
Телефон доверия. Измученный консультатнт—психотерапевт уже 4—й час общается с мужиком, у которого жуткая депрессия:
— А про самоубийство вы не думали?
— Нет. .
— А вы подумайте, подумайте!

Прошлой ночью я впал в депрессию и позвонил по номеру "телефон доверия".
Мой звонок перенаправили в Пакистан.
Я сказал, что собираюсь покончить с собой.
Они страшно обрадовались и спросили, умею ли я водить грузовики. .
Tatyana Ne Larina
Британские учёные установили, что 80% населения планеты страдает от депрессии, а остальные 20% у них её вызывают.
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем