Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помудрела, сломалась или гормоны?

Ещё примерно год назад была резкой в выражениях, не боялась высказывать мнения руководству, не говоря уже о коллегах рядовых, быстро ставила на место любого хама, не лезла за словом в карман. Но в последние пол года изменилась. Боюсь обидеть, долго думаю прежде чем рот открыть, спокойно отношусь к критике, не перечу руководству. Сама в шоке. Не пойму, что со мной? Мне скоро 41 стукнет. Может гормоны? Или помудрела? Не дай бог сломалась!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Абсолютное Зло
Тестостерон перестал вырабатываться.
anna bortko
Трагедия
Леон Кеннеди
На злость организм затрачивает много ресурсов, кроме того, врагов всё ещё не разрешают убивать, так что берём пример с Будды и улыбаемся

АННА АНИНА 1
поумнела
ноднаг вортеп В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
поумнела
СсылкаПожаловаться
Точно, но с очень большим запазданием
Солнечный слон
постарела
Захария
я не верю в то, что вы путаете честность с хамством. гордость с распущенностью хабалки. значит ответ должен быть бы у вас...выглядит это как появившаяся причина рот прикрыть...и причина не в мудрости и гормонах. а в определенной причине. хочется верить,что в ответ на хамство прилетело....и не хочется верить,что искренняя душа от трусости сломалась.да и не выглядит это по описания вторым вариантом
Мари Фарт
Помудрела, факт
@Mrs Ely@
климакс?
Дарья Кошка
Поумнела, потому что только глупый, категоричный человек ведет себя резко, не заботясь о чувствах собеседника.
Людмила А
Но ведь это хорошо. Сдержанная женщина гораздо привлекательнее
Виктория
руководство сказало уволю.
Людмила Чибо
)) пофигисткой стали, все хорошо))
Твой повод напиться )))
Возраст, наверное...
Влада Коновалова
Гормональный фон меняется , от этого характер изменяется . Из дерзкой козочки в смиренную овечку - вся эта перестройка меняет человечка .
Влада Коновалова
Гормональный фон меняется , от этого характер изменяется . Из дерзкой козочки в смиренную овечку - вся эта перестройка меняет человечка .
СсылкаПожаловаться
что за умница
Влада КоноваловаВ ответ на Наталья
Наталья
что за умница
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нюра
Боишься работу потерять;)
митрофанов алексей
У нас слесарь был "хамоватый" ,Выхватил по печени разок и все
долго думаю прежде чем рот открыть


Ну может у него гормоны, про "помудрел " сильно сомневаюсь , но может быть....... Думается и у вас так же
Крокодил Хуфу
Мудрость и пофигизм это примерно одно и то же.
Мишина Мама
Поумнела немного.
Василена
Оттянул, наверное, кто-то хорошо, что сейчас рот боитесь открыть.
Наталья*
может, действительно, поумнели? научились вести себя в обществе....не хамить на хамство....радуйтесь! я всю жизнь придерживаюсь такой линии поведения, и мне очень легко общаться с людьми....никто мне, например, на работе не нахамил за всю мою жизнь....
*А*
Устала, надоело.
Наталья
Сломали!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем