Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помутнение рассудка.

Докатилась. Знакома с мужчиной, ему около 40. Разница в возрасте у нас 13 лет. Приятный, интеллигентный, в отличной физической форме. Общаемся в клубе общих интересов, там же пересекаемся лично. Отношения не более, чем приятельские. Можем кофе иногда в обед попить, работаем территориально близко. Женат. Дочка лет 8, жена чуть моложе его, умница и красавица.
Соль вопроса. В начале недели пили кофе, привез и подарил розу. Ничего не значащую, просто под хорошее настроение и вдохновение. А меня с того момента понесло. Сплю и вижу его рядом. Очень хочу, просто голову сносит. Никогда небыло фетиша по женатым мужикам, считала это омерзительным. А тут как наваждение. Сводит с ума его парфюмерия, взгляд, улыбка. Страсть к нему просто дичайшая. 
Не знаю теперь, что с собой делать. То ли попробовать совратить (хотя и осознаю,что это низко по отношению к себе и его родным), то ли перебороть себя как-то. Покидайте тапками, послушаю так же мнения и советы. Всем спасибо :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
а а
дать
АнонимВ ответ на а а
а а
дать
СсылкаПожаловаться
В том и дело, что в нашем общении постель ни коим боком не фигурирует. Было бы это его целью для общалок - выслала бы на йуг давно и не заморачивалась бы. Тут наоборот, точнее - нейтралитет, только у меня крышу уносит
Аноним
В том и дело, что в нашем общении постель ни коим боком не фигурирует. Было бы это его целью для общалок - выслала бы на йуг давно и не заморачивалась бы. Тут наоборот, точнее - нейтралитет, только у меня крышу уносит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
Аноним
В том и дело, что в нашем общении постель ни коим боком не фигурирует. Было бы это его целью для общалок - выслала бы на йуг давно и не заморачивалась бы. Тут наоборот, точнее - нейтралитет, только у меня крышу уносит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто так цветы не дарят, шо то он замыслил...
Пилигрим
Лучше не начинать.
ida
Тащи его в койку ...
БензийВ ответ на ida
ida
Тащи его в койку ...
СсылкаПожаловаться
А если бы это был ваш муж?
Бензий
А если бы это был ваш муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо быть такой занудой ... Разве не видите, что Аноним стебется?
БензийВ ответ на ida
ida
Плохо быть такой занудой ... Разве не видите, что Аноним стебется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напишите то же самое всем комментаторам данной темы
Бензий
Напишите то же самое всем комментаторам данной темы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ответят, как Вы, то напишу ...
БензийВ ответ на ida
ida
Если ответят, как Вы, то напишу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитайте ниже, не поленитесь
Любовь
Бывает. Просто подумайте о том, что когда выйдите замуж чтото захочет так же совратить Вашего мужа. Ведь в жизни все бывает. Вы как к этому отнесетесь?
Panthera tigris
Лучше не надо, а то еще попадете в неловкое положение. Захотите дать, а он не возьмет.
Переключитесь на что-нибудь. Съездите куда-нибудь, наконец.
KTR
во перемкнуло. весна-то уж кончается вроде
Прекрасное далеко
Подарите в ответ кактус, может и его торкнет
Ольга Ольгина
По-моему, перебороть, не связываться. У меня чето-такое было, до дела не дошло, и я очень этому рада, потому что это все ерунда, ему порезвиться, а Вам жизнь перекосячит. И вообще, пришла к выводу, что все эти розы из-под тишка, подарочки втихую от жены - не красит это мужчину, не красит.. замумукает, сами не рады будете.
Анатолий -
пойти в секс-шоп и купить резиновый член.
АнонимВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
пойти в секс-шоп и купить резиновый член.
СсылкаПожаловаться
это дельный совет
в этой ситауции, похоже, это правильный расклад
Анатолий -В ответ на Аноним
Аноним
это дельный совет
в этой ситауции, похоже, это правильный расклад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
остальные варианты принесут страдания людям)
Аноним
это дельный совет
в этой ситауции, похоже, это правильный расклад
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как, у Вас его еще нет?!
Daria
я конечно все понимаю,но когда мужчина дарит цветок чужой женщине (при наличии жены) вот этого мне не понять.
Представьте,что вот вы будете с ним,а он направо-налево другим женщинам цветы дарить будет-по случаю хорошего настроения, оно вам надо?)
Lady UnknownВ ответ на Daria
Daria
я конечно все понимаю,но когда мужчина дарит цветок чужой женщине (при наличии жены) вот этого мне не понять.
Представьте,что вот вы будете с ним,а он направо-налево другим женщинам цветы дарить будет-по случаю хорошего настроения, оно вам надо?)
СсылкаПожаловаться
Ну мой дарит. И мне дарит, гораздо больше ). Я ну ни капли не возмущаюсь ))
Lady Unknown
Ну мой дарит. И мне дарит, гораздо больше ). Я ну ни капли не возмущаюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы святая))

нет,теоретически я понять такое могу,а практически все-таки нет)
Lady UnknownВ ответ на Daria
Daria
вы святая))

нет,теоретически я понять такое могу,а практически все-таки нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не святая )) мне тоже дарят - я тоже принимаю )) Но это же не измена, так пускай дарят ))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Daria
Daria
я конечно все понимаю,но когда мужчина дарит цветок чужой женщине (при наличии жены) вот этого мне не понять.
Представьте,что вот вы будете с ним,а он направо-налево другим женщинам цветы дарить будет-по случаю хорошего настроения, оно вам надо?)
СсылкаПожаловаться
Вспомнилось о чем говорит мужчины? "папа, а че это ты тому мальчику мороженку купил? у тебя с ним что-то было?" )))))))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем