Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помыла, называется, машину...

Девочки всем добрый день вот сегодня выбралась из дома и решила по дороге помыть машинку (не свою, а мужа) думаю дай сделаю приятное. Ну и заехала на автоматическую мойку. НИКОГДА не повторяйте мою ошибку! теперь вся машинка в каких то мелких царапках после этих дурацких щеток! Муж конечно покричал, но на мое предложение поехать заполировать строго настрого запретил вообще что либо делать! Типа там самовосстанавливающееся покрытие. Ну блин хотела же как лучше теперь переживаю сижу! Понимаю проблема для многих несерьезная но так обидно! Написала просто чтобы предупредить!
stasenka77
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
)))
Дак на фига мыться на мойке со щетками? Они же древние. Современные тряпками машут.
stasenka77
да блин ступила и главное же я не одна была! передо мной машины стояли после меня очередь была!
Ольга Корнеева
регулярно мою на автомойке, царапок нет. это конкретно на этой мойке были наверно старые щетки. я бы взяла автоюристов, описала ущерб и заставила мойку оплачивать восстановление
Елена Корзникова
Если бы МОЮ машину без спроса кто-нибудь помыл, убила бы!
Лариса Петрова
Вот поэтому я машину и не трогаю никогда. Даже прав у меня нету) Вроде ж порадовать хотели, а вон чего получилось...
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
надо было зерна на капот насыпать, пусть бы думал, что птицы поцарапали
Софи_
Я не разрешаю тереть машину.Это вредно для краски,как мне сказали специалисты в салоне. Только пена и вода.
Kr@$n@y@ Wd#w@В ответ на Софи_
Софи_
Я не разрешаю тереть машину.Это вредно для краски,как мне сказали специалисты в салоне. Только пена и вода.
СсылкаПожаловаться
а ещё губкой тоже вредно ))
Софи_В ответ на Kr@$n@y@ Wd#w@
Kr@$n@y@ Wd#w@
а ещё губкой тоже вредно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,любым материалом.Вообще не разрешаю дотрагиваться.
ks
Где такое чудо есть? Я бы хотела посмотреть! У нас везде из керхера
v
А предьявить нельзя этим автомойщикам?
Kr@$n@y@ Wd#w@
Брат сам моет , я не лезу , только научил заправлять и водить а дальше подсказывает и рядом ездит а то мало каких там дур и дураков сидят за рулём )) а тебе надо мужа любить мог бы побить , а так удачки и целую ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем