Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понаделали порталов.

Понаделали порталов Госуслуг.Но они и не фурычат.У вас получилось по ним что то сделать?
Оптимист реальный))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ольга
Когда надо, вечно все не работает! Ругалась, жалобу писала, толку ноль.
Miss Красноярск
Все отлично работает, голову включать иногда нужно.
Оптимист реальный))В ответ на Miss Красноярск
Miss Красноярск
Все отлично работает, голову включать иногда нужно.
СсылкаПожаловаться
Умылась хоть?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Miss Красноярск
Miss Красноярск
Все отлично работает, голову включать иногда нужно.
СсылкаПожаловаться
Ага?! А в том году фигушки вводились данные, чтобы пропуск получить на Госуслугах! Не вводился СНИЛС! Только в МФЦ, а они не работали с физическими лицами!(((,
В итоге по 5000₽ за проезд на дачу! А докажи! Пропуск по часу получали по телефону!(((
Оптимист реальный))В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ага?! А в том году фигушки вводились данные, чтобы пропуск получить на Госуслугах! Не вводился СНИЛС! Только в МФЦ, а они не работали с физическими лицами!(((,
В итоге по 5000₽ за проезд на дачу! А докажи! Пропуск по часу получали по телефону!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она бронелобная.Все равно не поверит и будет гнуть свою линию.Не рвите нервы Люба.Доброе утро!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Она бронелобная.Все равно не поверит и будет гнуть свою линию.Не рвите нервы Люба.Доброе утро!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!))
Терпеть не могу Госуслуги! Аферисты! Потом прихожу в МФЦ-они лишь плечами пожимают!((
Оптимист реальный))В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Привет!))
Терпеть не могу Госуслуги! Аферисты! Потом прихожу в МФЦ-они лишь плечами пожимают!((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я написал.что ларчик просто открывается.Кормушка,упрощение работы приставов и прочее.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Я написал.что ларчик просто открывается.Кормушка,упрощение работы приставов и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если мы ошибёмся-все’ Штраф тебе и пени! А сами постоянно косячат -так даже не извинятся!((,
Смайлик
Попробуй зайти с другого браузера, может в этом проблема.
Онанимка
Заплатила налог на квартиру за 2019 год еще в августе через этот портал. В феврале смотрю снова эта же сумма, чуть не заплатила сдуру. Сходила в налоговую - налог на 2020 еще не посчитан и долгов у меня нет.
В феврале через этот же портал заплатила 200 рублей судебных издержек. Через месяц у меня снова их вычли с карты. На днях эта сумма снова висит у меня в долгах на портале госуслуг.
А еще у меня 2 штрафа за превышение скорости в городе Челябинске. Я там была в последний раз в 1997 году. А прав и автомобиля у меня никогда не было.
Больше я ничего через этот портал оплачивать не собираюсь. Только через банк с бумажной квитанцией.
Оптимист реальный))В ответ на Онанимка
Онанимка
Заплатила налог на квартиру за 2019 год еще в августе через этот портал. В феврале смотрю снова эта же сумма, чуть не заплатила сдуру. Сходила в налоговую - налог на 2020 еще не посчитан и долгов у меня нет.
В феврале через этот же портал заплатила 200 рублей судебных издержек. Через месяц у меня снова их вычли с карты. На днях эта сумма снова висит у меня в долгах на портале госуслуг.
А еще у меня 2 штрафа за превышение скорости в городе Челябинске. Я там была в последний раз в 1997 году. А прав и автомобиля у меня никогда не было.
Больше я ничего через этот портал оплачивать не собираюсь. Только через банк с бумажной квитанцией.
СсылкаПожаловаться
Правильно.а то потом концов не найдете и вычитать потихоньку будут не спрашивая.Вы ведь все показали сами.приставам и суетиться не нужно
КонфуцийВ ответ на Онанимка
Онанимка
Заплатила налог на квартиру за 2019 год еще в августе через этот портал. В феврале смотрю снова эта же сумма, чуть не заплатила сдуру. Сходила в налоговую - налог на 2020 еще не посчитан и долгов у меня нет.
В феврале через этот же портал заплатила 200 рублей судебных издержек. Через месяц у меня снова их вычли с карты. На днях эта сумма снова висит у меня в долгах на портале госуслуг.
А еще у меня 2 штрафа за превышение скорости в городе Челябинске. Я там была в последний раз в 1997 году. А прав и автомобиля у меня никогда не было.
Больше я ничего через этот портал оплачивать не собираюсь. Только через банк с бумажной квитанцией.
СсылкаПожаловаться
+100500,люди совсем одичали,забыли что без бумажки они к,а с бумажкой человек,лень-болезнь современного прогресса,в здоровом теле -здоровый дух,ходьба полезна для здоровья.
/
Пользуюсь благополучно порталом, никаких замечаний к нему нет
Оптимист реальный))В ответ на /
/
Пользуюсь благополучно порталом, никаких замечаний к нему нет
СсылкаПожаловаться
это повезло значит
Оптимист реальный))
это повезло значит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не везение, а обычное дело. В чем у вас проблемы?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на /
/
Это не везение, а обычное дело. В чем у вас проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне посылали с Мосэнерго долги за свет на дачном участке! К апрелю до 5000₽ насчитали, да ещё и пени. Механический голос и СМС:
-Вы готовы сейчас оплатить?!!!!!
Фигу! Пришлось ехать на дачу, снять видео на айпад и все оператору лично, высидев 45 минут в очереди, показать!
Ввожу показания и плачу только через Единый личный кабинет- быстро и без 0,8%!
Оптимист реальный))В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Мне посылали с Мосэнерго долги за свет на дачном участке! К апрелю до 5000₽ насчитали, да ещё и пени. Механический голос и СМС:
-Вы готовы сейчас оплатить?!!!!!
Фигу! Пришлось ехать на дачу, снять видео на айпад и все оператору лично, высидев 45 минут в очереди, показать!
Ввожу показания и плачу только через Единый личный кабинет- быстро и без 0,8%!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.энергетики.выкормыши чубайсовские совсем опупели.Оплату за счета теперь берет сбер.Что то власти перегибают кажись)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Да.энергетики.выкормыши чубайсовские совсем опупели.Оплату за счета теперь берет сбер.Что то власти перегибают кажись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с дуру поставила автоплатеж с карты Сбера, так постоянно долги невыплаты были!
Сняла и сама плачу, причём без процентов- можно с карты Почта-Банк или ВТБ-быстро и четко!
Оптимист реальный))В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я с дуру поставила автоплатеж с карты Сбера, так постоянно долги невыплаты были!
Сняла и сама плачу, причём без процентов- можно с карты Почта-Банк или ВТБ-быстро и четко!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я писал тут тему,что маман долг сына пристава прислали.Она с перепугу и оплатила.Пришлось помочь.Вмешаться,благо у бывшей любовницы дочь в приставной службе собственной безопасности трудится.Моментально уладила вопрос.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Я писал тут тему,что маман долг сына пристава прислали.Она с перепугу и оплатила.Пришлось помочь.Вмешаться,благо у бывшей любовницы дочь в приставной службе собственной безопасности трудится.Моментально уладила вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так даже по ТВ их косяки показывают и чего?! А ничего!!!! Неподсудны!((,
Оптимист реальный))В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так даже по ТВ их косяки показывают и чего?! А ничего!!!! Неподсудны!((,
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно вам.Неподсудны))Как завещал великий Ленин-"Мы пойдем другим путем"!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Оптимист реальный))
Оптимист реальный))
Да ладно вам.Неподсудны))Как завещал великий Ленин-"Мы пойдем другим путем"!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вон опять аферисты новые фокусы придумали-выуживают у людей деньги с карт- даже присылают снимки удостоверений судебных приставов(что скачали в инете). Грозят снятием «долгов»!(( .и ничего банки не делают!
Оказывает затормозить перевод денег могут только юридические лица, если попались на удочку обманщиков или сомневаются в правильности финансового перевода.((
Оптимист реальный))
Да.энергетики.выкормыши чубайсовские совсем опупели.Оплату за счета теперь берет сбер.Что то власти перегибают кажись)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что же вы так все недовльны? Все вам во всем виноваты
Любовь Лисовская
Мне посылали с Мосэнерго долги за свет на дачном участке! К апрелю до 5000₽ насчитали, да ещё и пени. Механический голос и СМС:
-Вы готовы сейчас оплатить?!!!!!
Фигу! Пришлось ехать на дачу, снять видео на айпад и все оператору лично, высидев 45 минут в очереди, показать!
Ввожу показания и плачу только через Единый личный кабинет- быстро и без 0,8%!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на /
/
Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Причём, все документы приносила в офис-копии сняли и…продолжали высылать долговые квитанции, как на многоквартирный дом!((,,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем