Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понаехали

Я вообще-то не противник переездов. Понятно, что в регионах перспектив почти нет и что хочется и вкусно кушать, смотреть мир и получать за труд достойное вознаграждение. Люди, которые приезжают и живут себе спокойно эмоций не вызывают.
Но как же бесят товарищи, которые приезжают (конкретно Петербург), живут тут, работают и, простите, обсирают его по полной!
Квартиры им дорогие, климат отвратителтный, сырой, а вот у нас в обл. такой-то! Народа много, пробки, в сад им не попасть и все это с таким гонором.
У нас на работе девочка из Волгоградской обл. постоянно ноет, как тут тяжело пробиться и что нам повезло родиться здесь и получить квартиры от бабушек и дедушек, а она бедняжка такая. Что хочется тепла и солнца, а не серого неба. Зачем приезжать тогда, объясните?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
553
мила мила
а такие везде ноют
Аноним
Пара запятых пропущена на эмоциях
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Пара запятых пропущена на эмоциях
СсылкаПожаловаться
Кнопки на клавиатуре хоть целые остались?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
где здесь можно поставить лайк под Вашим комментом)
Негламурная Chicken
Моя бабушка блокадница. Была эвакуирована. Так что, вы поди, в нашей собственности живете.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот в Прибалтике возвращали ниционализированную собственность, а у нас (не буду утверждать, ибо точно не знаю) - нет. Так что звиняйте, барыня)))
Комментарий удален.Почему?
марина светличнаяВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мюмзик, привет. Вы Питерская? О. !!!Ещё больше зауважала. Город переживший блокаду и его потомки у меня вызывают уважение.
Комментарий удален.Почему?
марина светличнаяВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ой не наговаривайте, Мюмзик. Люди у вас тоже замечательные. Красоту ничем не испортишь. А плохие люди есть везде.
Слава ДаниловВ ответ на Mюмзик
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мы сможем вернуть свою Россию. Мы Русские с нами Свет!
Нина ТимофееваВ ответ на Наталия Донецкая
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Питерцы поддерживают Донбасс. А за отдельных либералов вроде Явлинского мы не отвечаем.
Наталия ДонецкаяВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Питерцы поддерживают Донбасс. А за отдельных либералов вроде Явлинского мы не отвечаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нам НЕ НУЖНА ваша "поддержка". Я хочу, чтоб россияне жили счастливо в россии и не ехали убивать людей в Донбассе!
Надежда АвдееваВ ответ на Наталия Донецкая
Наталия Донецкая
нам НЕ НУЖНА ваша "поддержка". Я хочу, чтоб россияне жили счастливо в россии и не ехали убивать людей в Донбассе!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты не донецкая, ты явно западная бандеровка, донецкие так не рассуждают
Надежда Авдеева
Ты не донецкая, ты явно западная бандеровка, донецкие так не рассуждают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))мне так смешно такое читать, хотя и смешного мало.
Maria AlexseevaВ ответ на Надежда Авдеева
Надежда Авдеева
Ты не донецкая, ты явно западная бандеровка, донецкие так не рассуждают
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно! Я луганская и знаю кто кидал на мой город бомбы 2 июня. Никак не Россия.
Maria AlexseevaВ ответ на Наталия Донецкая
Наталия Донецкая
нам НЕ НУЖНА ваша "поддержка". Я хочу, чтоб россияне жили счастливо в россии и не ехали убивать людей в Донбассе!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кто кинул бомбы в центр Луганска 2.06.2014??? Какая Россия? С России только ГУМ конвои шли а ваши ушлепки только пакостят на Донбассе!
Наталия Донецкая
нам НЕ НУЖНА ваша "поддержка". Я хочу, чтоб россияне жили счастливо в россии и не ехали убивать людей в Донбассе!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ljudej v Donbasse ubivaejt poroshenko! okstitesj! prichem sdesj rossijane. vesj mir uzhe ob etom znaet, vsja europa eto znaet!
Наталия ДонецкаяВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Питерцы поддерживают Донбасс. А за отдельных либералов вроде Явлинского мы не отвечаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дайте Мир Донбассу. Уезжайте к себе домой!
Елена СВ ответ на Наталия Донецкая
Наталия Донецкая
Дайте Мир Донбассу. Уезжайте к себе домой!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так они из Питера его поддерживают. Не к тем обращаетесь.
Valery BogdanovaВ ответ на Наталия Донецкая
Наталия Донецкая
Дайте Мир Донбассу. Уезжайте к себе домой!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы все к себе. И не вопрос...... Вы нас тут так достали ....
ФиалкаВ ответ на Наталия Донецкая
Наталия Донецкая
Дайте Мир Донбассу. Уезжайте к себе домой!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты Донбасс наверно во сне видела? А домой, в Киев и на бандеровшину лучше отправились бы миллионы украинцев, заполонивших Россию. И чего им не живётся в своей замечательной стране?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем