Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПоНаЕхАлИ тУт Всякие!!!Москва неризинавая!

Маасква́-Ниризи́новая (она же Ку́чково, Понае́халовск, Ку́чково поле, Лужки́ и Ста́рые Васюки́;) — Столица Эрэфии. Крупный населенный пункт с населением более ста тысяч москвичей. Находится где-то между Криминальной Столицей России Санкт-Путинсбургом и Махачь-калой.

Известно, что в этом городе проживает или пролегает несколько довольно известных личностей, таких, как Церетели, Лариса Долина и Борис Ельцин. Бессменным руководителем города (и по совместительству хранителем кепки Ленина) с 1147 является Юрий Криворукий. Из-за неблагозвучности имени его обычно называют по должности — мэр Лужков.

Является местом паломничества Сектантов-Лимитчиков. В местном шуточном фольклоре это явление сократили до «понаехали тут».

Один из двух городов (второй — Амстердам), достаточных для игры «в города» двух наркоманов.

По неподтвержденным данным, в этом городе находится Секретная Резиденция Президента России, однако в редакции это утверждение вызывает взрыв здорового скептического смеха.

Вероятно, эти слухи опираются на то, что в советские времена Ленин руководил Советским государством из своего Пирамидального Мавзолея, к которому позже были пристроены памятные Кремлёвские стены. Однако в 2000 Владимир Путин объявил о перенесении Секретной Резиденции на своё родное поместье, расположенном на топких болотах близ финской границы.

В остальном же город ничем не примечателен и практически никак не отличается от сотен таких же городов российской глубинки.
[
Москвичи

Квартал вечерней Москвы в солнечный день.

Москвичи или москали, иногда даже москвачи (возможно от моск) — жестокого нрава существа, убивающие всякого, кто к ним понаехал. Жертвы обычно перерабатываются в старинное исконно московское блюдо «шаурма» (также см. шаверма). При всем разнообразии диких московских обрядов таких, как «пожрать в Макдональдсе» (пир чревоугодия, уступающий только тризне по хану Батыю), «поклубиться» (нелепый по своей природе обряд, основанный на простейшем физическом явлении броуновского движения), — у москвичей все же бывают периоды, когда их можно погладить, не боясь потерять руку.

Это с ними происходит в зимний период, когда москвичи, поднакопив жирок, сбросив легкую осеннюю шкурку и нарядившись в теплую зимнюю, в полудреме катаются в окутанных морозным туманом автобусах или тихо греются в подземных норках метро.

Демография

Москва-сортировочная. Именно сюда приезжают личинки москвичей

Москвичи размножаются железнодорожным транспортом. Каждый день из вагонов железной дороги на свет появляются тысячи личинок новых москвичей. Личинке приходится туго — ведь на неё ведут охоту её же сородичи; поэтому обычно они приезжают рано утром пока охотники спят, и скрываются в удаленых уголках радиационных кладбищ, оставшихся после набега татаро-монгольского ига.

Средний возраст взросления в последнее время сократился до 2 лет, после чего москвич становится относительно полноценной особью и приобретает способность охотиться на понаехавших.

Коренные москвичи — те, кто уже успел пустить в столице корни, то есть умудрился жениться/выйти замуж за москвича. Москвичи, родившиеся в Москве, в городе практически уже не встречаются. Они живут на своих дачах в Подмосковье круглый год, а свои квартиры сдают претендентам на звание москвича.

Транспортная система

Общая схема транспортной системы Москвы.
Личинки москвичей готовятся на вокзалах, разгоняются на двух каскадах моно*рени, после чего вбрасываются на кольцевую линию метро.

Москва застроена зданиями в характерном «московском» стиле. Для сообщения между отдельными домами вождь трудящихся Ленин построил на субботнике метро и назвал его в свою честь. Один мальчик сел в метро и ездил целый день по кольцевой линии против часовой стрелки, а ночью его тело нашли в вагоне машинисты, он был весь седой, в глубоких морщинах и лысый.

Станция моно*рени

В последние годы был осуществлён грандиозный проект — построение первой в мире моно*рени (мы приносим извинения за использование * в тексте статьи, но таково официальное название проекта) с линейно-паровым двигателем. Фактически моно*рень является самым большим в мире бурбулятором, так как она не приносит никакой пользы.

МГУ

Здание МГУ построил Церетели. Он хотел слепить писающего мальчика с головой Сталина, но потом передумал. Сталин, увидев здание, велел расстрелять Церетели, но скульптор выкрутился, пообещав изготовить статую Сталина, с гордостью смотрящего на башню МГУ. Сталин потребовал смотреть с гордостью в любом другом направлении. Дождавшись, пока Сталин умрёт, Церетели назло ему надел на скульптуру голову Мандалосова.

Со зданием связаны многие студенческие легенды. Бытует мнение, что если в лифте МГУ нажать четыре кнопки сразу, то он уедет на секретный подземный этаж, где тысячи голодных армян бегают, как белки, в колёсах, и вырабатывают электричество. Если же натыкать кнопками секретный код «3 14 15 92 6», то двери откроются на малоизвестный бонусный уровень мехмата, где в качестве противников выступают десятки профессоров и семинаристов. Самое интересное, что этот этаж действительно существует и находится где-то между третим и четвертым, но, к сожалению, увидеть его и, тем более, на него попасть может только иной. Впрочем даже иные не смогли вычислить точное местоположение этого этажа в пространстве, так как снаружи он не виден. Кроме того, на минус десятом этаже МГУ находится крупнейший завод по изготовлению огромных боевых человекоподобных роботов.

История
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Комментарий удален.Почему?
Мечты сбываются :-)В ответ на Вахтанг Напитыш(21см-без пимпы)
Комментарий удален.Почему?
тебе тоже пора в люлю...
Мечты сбываются :-)
тебе тоже пора в люлю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... в таблюлю
Natalis DominiВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
... в таблюлю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присоединяюсь,и кляп в клюв вместо соски
ЛилёнокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
присоединяюсь,и кляп в клюв вместо соски
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ух какие мы злые!))) прияяятно))))
Natalis DominiВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
ух какие мы злые!))) прияяятно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и мне тоже в люлю)))Время скоро час)))Спать пора )))
ЛилёнокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так и мне тоже в люлю)))Время скоро час)))Спать пора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спокойной ночи!)))
Natalis DominiВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Спокойной ночи!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И вам пора Лисынька)))
ЛилёнокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
И вам пора Лисынька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я еще часик поколбашусь)
Natalis DominiВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
я еще часик поколбашусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага ага,часик )))) До утра))) Ой Лисынька)))))
ЛилёнокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ага ага,часик )))) До утра))) Ой Лисынька)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
без фанатизьму!)))
Natalis DominiВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
без фанатизьму!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ню ню))) Знаю я ваш часик)))
ЛилёнокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ню ню))) Знаю я ваш часик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
до двух, у меня режим!)))
Natalis DominiВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
до двух, у меня режим!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Все- верю верю)))))))
ЛилёнокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Все- верю верю)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
я то смотрю, у кого то клавиатура на лице отпечаталась))))
Natalis DominiВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
я то смотрю, у кого то клавиатура на лице отпечаталась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А за клаву ответите)))На фиг было так бить то,я вон в отключке до утра была)))
ЛилёнокВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А за клаву ответите)))На фиг было так бить то,я вон в отключке до утра была)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))) Ладно ответить. так ответить)))
Малена
Вот это тебя, Алька, пропоносило....
dintra leisВ ответ на Малена
Малена
Вот это тебя, Алька, пропоносило....
СсылкаПожаловаться
Почему Алька ? )))
Полина Бочкова
Ctrl+C - Ctrl+V
Этому автор научился, наглядно показав, что нет предела познанию
Светлана Романова
Поеду я в Америку, я там буду приезжая.
Я строю свою жизнь в совей стране и в соем городе, та к почему я должна постесняться для гостей.
Отнюдь.
Ночь Нежна...В ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Поеду я в Америку, я там буду приезжая.
Я строю свою жизнь в совей стране и в соем городе, та к почему я должна постесняться для гостей.
Отнюдь.
СсылкаПожаловаться
америкосы,кстати,хорошо к приезжим относятся, особенно если у них баблос имеется....
ДмитрийВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
америкосы,кстати,хорошо к приезжим относятся, особенно если у них баблос имеется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык и в Москве гостям с баблосом рады
Светлана РомановаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
америкосы,кстати,хорошо к приезжим относятся, особенно если у них баблос имеется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я таковых не люблюю.
они оч наглые и зачастую приезжая в чужой город ведут себя по-скотски и по-наглому.
ну мля...приходишь в гости и веди себя там как гость а не как хозяин.
неееееееееееее...я приезжих не люблю.
больше их если и не в лицо то исподтшка....никто так людей и не сортирует.
больше чем ни-на расы нации цвет кожи вероисповедания или религию людей-то и не судит.
у меня все приезжие подруги ненавидят люто приезжих.)))))))
от такой фактический прикол.
больше-девочек лимитцич высокомерия и не сыскать.
пока ты тут ко всем отношисишься как к равным..они давно уж поделили всех по цвету глаз.
Ночь Нежна...В ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
а я таковых не люблюю.
они оч наглые и зачастую приезжая в чужой город ведут себя по-скотски и по-наглому.
ну мля...приходишь в гости и веди себя там как гость а не как хозяин.
неееееееееееее...я приезжих не люблю.
больше их если и не в лицо то исподтшка....никто так людей и не сортирует.
больше чем ни-на расы нации цвет кожи вероисповедания или религию людей-то и не судит.
у меня все приезжие подруги ненавидят люто приезжих.)))))))
от такой фактический прикол.
больше-девочек лимитцич высокомерия и не сыскать.
пока ты тут ко всем отношисишься как к равным..они давно уж поделили всех по цвету глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мои приезжие знаомые ненавидят как раз москвичей- даже не ненавидят- так,презирают- типа ленивые,высокомерные, по телефону долго трепитесь и вообще жизни не нюхали...
Светусь, ты путаешь причину и следтвие- они наглые,потому что приехали именно самые наглые, а все скромные там остались ,дома....им наши порядки -бледно -фиолетово... как и все,кроме денег...они ж не от хорошей жизни бегут, как правило не сложилось с мужем, мамаши у многих - тиранки, эти девочки в таких семьях росли,что другими не могут быть- не выжили бы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем