Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

понаивничаю.

любовь и счастье - это практически непересекающиеся параллельные магические ощущения жизни. при умножении каждого из этих необъятных явлений на безумие, возможно их объединяющее переплетение. в таком мистическом сочетании, как при освобождающем взрыве энергии, счастливый влюблённый лишается логики, ощущения времени и теряется в пространстве. не от того ли после неминуемого прозрения испытываешь опустошение расширенного до невозможности объёма, который невозможно ничем наполнить, потому что всё выгорело и растворилось... прикоснувшись лишь на миг к блаженству, начинаешь медленно сползать в суету и, постепенно прозревая, осознаёшь тоску и бренность плотского бытия. при возвращении в привычное и более естественное состояние совершенно теряешь ощущение бдительности. есть опасность, что в пустующий объём может ворваться такое наполнение, которому во времена критического сознания никогда бы не было места...
~ dаpаtаmushta ~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Наталья Веселова
Прорезался))))))))))))) Долго отсутствовал.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Прорезался))))))))))))) Долго отсутствовал.
СсылкаПожаловаться
море меня от меня отнимало)))
Наталья ВеселоваВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
море меня от меня отнимало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное, что оно тебя тебе вернуло, причём, я смотрю, без изменений, философ ты наш)))))))))))))))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Главное, что оно тебя тебе вернуло, причём, я смотрю, без изменений, философ ты наш)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
звало, плескалось и манило, но времени уже не оставалось...)))
Наталья ВеселоваВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
звало, плескалось и манило, но времени уже не оставалось...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прально, прально, хорошего понемножку))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Прально, прально, хорошего понемножку))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уплавался до немогу)))
Наталья ВеселоваВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
уплавался до немогу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Море-то у каких берегов бороздил? Погодка радовала? А то в этом году всё как-то странно и наперекосяк в природе.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Море-то у каких берегов бороздил? Погодка радовала? А то в этом году всё как-то странно и наперекосяк в природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по бухтам Севастополя.
погода была несравнимая с прошлыми годами!
и вода... всё время +30. без медуз и чистая!)))
Наталья ВеселоваВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
по бухтам Севастополя.
погода была несравнимая с прошлыми годами!
и вода... всё время +30. без медуз и чистая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там хорошо было этим летом, моя подруга три дня назад оттуда вернулась, в восторге.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Там хорошо было этим летом, моя подруга три дня назад оттуда вернулась, в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
она в Крыму или непосредственно в моём родном городе отдыхала? восторг могу понять))))
Наталья ВеселоваВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
она в Крыму или непосредственно в моём родном городе отдыхала? восторг могу понять))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Она отдыхала где-то рядом с Севастополем, двадцать минут до города на маршрутке (точно название места я не запомнила). В город тоже ездила, там ещё подготовка к какому-то параду шла, они на корабли смотрели.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Она отдыхала где-то рядом с Севастополем, двадцать минут до города на маршрутке (точно название места я не запомнила). В город тоже ездила, там ещё подготовка к какому-то параду шла, они на корабли смотрели.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пос. КАЧА или ЛЮБИМОВКА - чуть ближе...
но не важно) а парад - день ВМФ.
я его из окна каждый год вижу))
Алексей Бушаев
Блин, конец же рабочего дня...
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Блин, конец же рабочего дня...
СсылкаПожаловаться
у кого как))
Алексей БушаевВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
у кого как))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А-а-а.. Понял! )))
Алексей Бушаев
Блин, конец же рабочего дня...
СсылкаПожаловаться
Блин, конец же рабочего дня...

)))) А что? Хорошее время для такой темы))) критическое сознание притуплено если не взрывом, то хотя бы давлеющей реальностью цельного рабочего дня, и есть шанс вместить-таки невпускаемое сознанием и понять уже наконец, в чем же наивность Маврика))) Лови момент, Алексей, и не стони)))))))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на maln
maln
Блин, конец же рабочего дня...

)))) А что? Хорошее время для такой темы))) критическое сознание притуплено если не взрывом, то хотя бы давлеющей реальностью цельного рабочего дня, и есть шанс вместить-таки невпускаемое сознанием и понять уже наконец, в чем же наивность Маврика))) Лови момент, Алексей, и не стони)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наивность в том, что попытался это осознать.))
malnВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
наивность в том, что попытался это осознать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наивность в самом факте попытки осознания? Ага)).. море, солнце, перекупался.. )) наивно в таком состоянии что-то осознавать. Действительно)))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на maln
maln
Наивность в самом факте попытки осознания? Ага)).. море, солнце, перекупался.. )) наивно в таком состоянии что-то осознавать. Действительно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
боюсь, что и в состоянии сильнейшего сосредоточения будет практически невозможно описать самые простые чувства. (чтобы универсально понятно для общего восприятия.)
malnВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
боюсь, что и в состоянии сильнейшего сосредоточения будет практически невозможно описать самые простые чувства. (чтобы универсально понятно для общего восприятия.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не бойтесь)) Общему восприятию чужие чувства не нужны ни из какого стакана: ни из сосредоточенного, ни из взрывом раздербаненного. Общему восприятию нужны исключительно сюжеты для щекотания собственных чувств))
~ dаpаtаmushta ~В ответ на maln
maln
Не бойтесь)) Общему восприятию чужие чувства не нужны ни из какого стакана: ни из сосредоточенного, ни из взрывом раздербаненного. Общему восприятию нужны исключительно сюжеты для щекотания собственных чувств))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и уж точно никому не нужны чьи-то субъективные потуги (я о себе) создать некую словесную формулировку ощущений)))
malnВ ответ на ~ dаpаtаmushta ~
~ dаpаtаmushta ~
и уж точно никому не нужны чьи-то субъективные потуги (я о себе) создать некую словесную формулировку ощущений)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В первую очередь, все же, они не нужны Вам. Препарирование своих чувств - это быстрый смертельный исход этим чувствам вне зависимости от того, каким инструментом проведена препарация. )))
Ирина Овчинникова VВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Блин, конец же рабочего дня...
СсылкаПожаловаться
Хорошо, ответишь завтра. Я проверю.
Жужа
Чёй-то я перезагружаюсь автоматицки, каждый раз, как пытаюсь вникнуть в текст.
~ dаpаtаmushta ~В ответ на Жужа
Жужа
Чёй-то я перезагружаюсь автоматицки, каждый раз, как пытаюсь вникнуть в текст.
СсылкаПожаловаться
есть смысл отключить перезагрузку и поискать знакомые слова)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем