Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 2012, Главная форумов

Понаприезжали. В следующий раз возьму травмат и пристрелю мерзавца.

Москвичи зубы лечить к моему стоматологу. И охота было тащщиться за 600 км. типа в нашем городе дешевле.
Создали очередь. Я по записи пришла, внаглую попросили подождать. Думала что-то серьёзное у чела, зуб очень болит- а ничего просто не хотел в очереди стоять за мной.
Я офигела малость.
Потом из разговора девчонок - работниц поняла, что москвичи понаехали зубы лечить. Зубы у них, оказывается, хуже чем у БОМЖей. Наверное. Мужик. который вместо меня пролез, сказал что десятилетиями зубной камень не снимал. Типа очень дорого
Ушла. Через час пришла - опять жду. Ещё через полчаса мужик вышел, на меня даже не глянул, хоть бы спасибо сказал, что пропустила мерзавца, и уехал на своей роскошной машине. Офигеть . Мужик, который экономит на зубах, ездит на машине за миллион ваших русских денег., не меньше.
Надоели вы мне, тупые наглые мужики и тёлки, с гнилыми зубами на роскошных машинах .
Ещё и очереди у меня дома создаёте.
Пристрелю в следующий раз.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
137
Юлия
ну и хули
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
А мы вас покусаем гнилыми зубами, и вы умрете от заражения крови)))))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
вот вот.. и я опасаюсь... а то дичь такая, не знаешь чего от них ждать...
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это в Ростов что ли все поехали за новыми зубами?
СсылкаПожаловаться
Это в Ростов что ли все поехали за новыми зубами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы со старыми в Москве сидим и не рыпаемся)))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Мы со старыми в Москве сидим и не рыпаемся)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Решпект и уважуха:)
СсылкаПожаловаться
У москвичей не только зубы гнилые..
СсылкаПожаловаться
Визави
беспредметный разговор) а где прайс?
СсылкаПожаловаться
Да... Раньше все в Мооскву, теперь из Москвы...
СсылкаПожаловаться
Юля
За миллион наших русских денег не может быть шикарной машины))) Шикарная начинается от1.8 мил руб. А вот то то , что без очереди, меня бы тоже взбесило.А стоматологу своему выскажите недовольство.Я всегда говорю, что если приходится клиенту долго ждать, просто позвоните человеку, и предупредите, чтобы подъехал попозже.
СсылкаПожаловаться
Юля
За миллион наших русских денег не может быть шикарной машины))) Шикарная начинается от1.8 мил руб. А вот то то , что без очереди, меня бы тоже взбесило.А стоматологу своему выскажите недовольство.Я всегда говорю, что если приходится клиенту долго ждать, просто позвоните человеку, и предупредите, чтобы подъехал попозже.
СсылкаПожаловаться
Родная, дык я по записи была!
пришла. как человек. с девчонками в приёмной болтаю - тут этот мерзавец. "Пропустите, говорит, мне очень надо". Даже не дослушал, что я ему ответила, ломанулся в кабинет.
Его что, выгнать оттуда надо было?
СсылкаПожаловаться
Родная, дык я по записи была!
пришла. как человек. с девчонками в приёмной болтаю - тут этот мерзавец. "Пропустите, говорит, мне очень надо". Даже не дослушал, что я ему ответила, ломанулся в кабинет.
Его что, выгнать оттуда надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было размахать девок в приемной и врача.Запись она для того и существует, чтобы пациенту было удобно по вермени соориентироваться.Если это частная клиника, то большой минус им.Может этот мужик знаком с врачем?
СсылкаПожаловаться
Юля
Надо было размахать девок в приемной и врача.Запись она для того и существует, чтобы пациенту было удобно по вермени соориентироваться.Если это частная клиника, то большой минус им.Может этот мужик знаком с врачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, вы что?
Как это "размахать";))??? мы же интеллигентные люди:)))
И вобще, кто бы мог подумать, что в нашем тихом болотце объявится такое чудо-юдо))??
Все были введены в заблуждение этой наглостью, я - подумала что оочень надо,
девчонки в приёмной - что я сама пропустила, и вообще, это мой знакомый)))
врач..ну тоже, что я сама пропустила по доброй воле.
Это не клиника, просто частный кабинет, я туда хожу уже лет 7 вместе со всей семьёй...
СсылкаПожаловаться
Не, вы что?
Как это "размахать";))??? мы же интеллигентные люди:)))
И вобще, кто бы мог подумать, что в нашем тихом болотце объявится такое чудо-юдо))??
Все были введены в заблуждение этой наглостью, я - подумала что оочень надо,
девчонки в приёмной - что я сама пропустила, и вообще, это мой знакомый)))
врач..ну тоже, что я сама пропустила по доброй воле.
Это не клиника, просто частный кабинет, я туда хожу уже лет 7 вместе со всей семьёй...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все понятно.Короче мужик без мыла в *опу влез)))). Вот и пропускай потом людей "только на минутку, спросить";))))
СсылкаПожаловаться
Юля
Все понятно.Короче мужик без мыла в *опу влез)))). Вот и пропускай потом людей "только на минутку, спросить";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага)
Обычно пропускаю. И сама нередко прошу, если очень надо, а так бывает ведь у всех...
Живём мы тихо и спокойно, людям доверяем...
Что мне теперь, от любого приезжего подвоха ждать?
СсылкаПожаловаться
Ага)
Обычно пропускаю. И сама нередко прошу, если очень надо, а так бывает ведь у всех...
Живём мы тихо и спокойно, людям доверяем...
Что мне теперь, от любого приезжего подвоха ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну , я надеюсь, что это- единчный случай, больше с вами такого не приключится))))
СсылкаПожаловаться
Юля
СсылкаПожаловаться
За миллион наших русских денег не может быть шикарной машины))) Шикарная начинается от1.8 мил руб. ..

вообще то слово "шикарная" по отношениею к машине - это эпитет. она отражает исключительно эмоцию автора, а не ценовую характеристику.
СсылкаПожаловаться
За миллион наших русских денег не может быть шикарной машины))) Шикарная начинается от1.8 мил руб. ..

вообще то слово "шикарная" по отношениею к машине - это эпитет. она отражает исключительно эмоцию автора, а не ценовую характеристику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААА! А я то не сразу поняла.Ну да ладно, уже неважно)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Я выпала немного в осадок, что имея такую всё таки прличную машину и такие понты, можно экономить на зубах. Аж за границу тащщиться из-за этого:)
СсылкаПожаловаться
сноу уайт))
зубы - это святое, на них нельзя экономить я считаю.
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Ага, Москалики вообще оборзели, ездят к нам лечиться, машины ремонтировать, к нашим приституткам... у них видите ли "эти" услуги в десять раз дороже...(((
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Ага, Москалики вообще оборзели, ездят к нам лечиться, машины ремонтировать, к нашим приституткам... у них видите ли "эти" услуги в десять раз дороже...(((
СсылкаПожаловаться
Ну-да, ну-да...)))
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
Ну-да, ну-да...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы Москалик или потерпевшая от столичных жлобов?)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
А Вы Москалик или потерпевшая от столичных жлобов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москалик.))))
СсылкаПожаловаться
Ветка Sarrы
Москалик.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Я думаю персонально Вас простить можно, Вы же не ездите в секс-туры к нашим приституткам?)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru