Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понаприезжали. В следующий раз возьму травмат и пристрелю мерзавца.

Москвичи зубы лечить к моему стоматологу. И охота было тащщиться за 600 км. типа в нашем городе дешевле.
Создали очередь. Я по записи пришла, внаглую попросили подождать. Думала что-то серьёзное у чела, зуб очень болит- а ничего просто не хотел в очереди стоять за мной.
Я офигела малость.
Потом из разговора девчонок - работниц поняла, что москвичи понаехали зубы лечить. Зубы у них, оказывается, хуже чем у БОМЖей. Наверное. Мужик. который вместо меня пролез, сказал что десятилетиями зубной камень не снимал. Типа очень дорого
Ушла. Через час пришла - опять жду. Ещё через полчаса мужик вышел, на меня даже не глянул, хоть бы спасибо сказал, что пропустила мерзавца, и уехал на своей роскошной машине. Офигеть . Мужик, который экономит на зубах, ездит на машине за миллион ваших русских денег., не меньше.
Надоели вы мне, тупые наглые мужики и тёлки, с гнилыми зубами на роскошных машинах .
Ещё и очереди у меня дома создаёте.
Пристрелю в следующий раз.
мурлыка обыкновенная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
13456
мария титчева
ага... а мы всю жизнь терпим приезжих - и пока трупов на улицах нет.. и не будет!!! и нас в Кременчуг зовут - подешевле и качественней... ваши же приезжие - беглые от вас нам тут цены устроили...
Alena
Самого шмальнуть, машину угнать.
Живо отвалят.
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Alena
Alena
Самого шмальнуть, машину угнать.
Живо отвалят.
СсылкаПожаловаться
Не, я у Европе живу:)
Здесь так нельзя! Толерантность! и законопослушность!
мурлыка обыкновенная
Не, я у Европе живу:)
Здесь так нельзя! Толерантность! и законопослушность!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опа-на... И какого они в Европу припёрлись?
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Alena
Alena
Опа-на... И какого они в Европу припёрлись?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я удивляюсь - нах..)))
мурлыка обыкновенная
Вот и я удивляюсь - нах..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя понятно. У нас, вследствие купленности дипломов, врачи не очень...
галина соколова
что за Европа в 600км от Москвы?
Jekaterina
А разве врач учёт не ведёт, кто к нему в кабинет зашёл, тот, кому по записи счас положено или тот, кто силой прорвался?
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
А разве врач учёт не ведёт, кто к нему в кабинет зашёл, тот, кому по записи счас положено или тот, кто силой прорвался?
СсылкаПожаловаться
Силой, мадам, и хитростью)
кабинет маленький, домашний можно сказать, все клиенты ходят туда годами уже, вот и не "пасёт" никто особо:) Бо все ж интеллигентные люди:)
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем