Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понаприезжали. В следующий раз возьму травмат и пристрелю мерзавца.

Москвичи зубы лечить к моему стоматологу. И охота было тащщиться за 600 км. типа в нашем городе дешевле.
Создали очередь. Я по записи пришла, внаглую попросили подождать. Думала что-то серьёзное у чела, зуб очень болит- а ничего просто не хотел в очереди стоять за мной.
Я офигела малость.
Потом из разговора девчонок - работниц поняла, что москвичи понаехали зубы лечить. Зубы у них, оказывается, хуже чем у БОМЖей. Наверное. Мужик. который вместо меня пролез, сказал что десятилетиями зубной камень не снимал. Типа очень дорого
Ушла. Через час пришла - опять жду. Ещё через полчаса мужик вышел, на меня даже не глянул, хоть бы спасибо сказал, что пропустила мерзавца, и уехал на своей роскошной машине. Офигеть . Мужик, который экономит на зубах, ездит на машине за миллион ваших русских денег., не меньше.
Надоели вы мне, тупые наглые мужики и тёлки, с гнилыми зубами на роскошных машинах .
Ещё и очереди у меня дома создаёте.
Пристрелю в следующий раз.
мурлыка обыкновенная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Юлия
ну и хули
ГАЛИС
А мы вас покусаем гнилыми зубами, и вы умрете от заражения крови)))))))
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А мы вас покусаем гнилыми зубами, и вы умрете от заражения крови)))))))
СсылкаПожаловаться
вот вот.. и я опасаюсь... а то дичь такая, не знаешь чего от них ждать...
Каролина HERRERAВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А мы вас покусаем гнилыми зубами, и вы умрете от заражения крови)))))))
СсылкаПожаловаться
Это в Ростов что ли все поехали за новыми зубами?
Каролина HERRERA
Это в Ростов что ли все поехали за новыми зубами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы со старыми в Москве сидим и не рыпаемся)))))
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мы со старыми в Москве сидим и не рыпаемся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решпект и уважуха:)
Визави
беспредметный разговор) а где прайс?
Тамара Григорьева
Да... Раньше все в Мооскву, теперь из Москвы...
Юля
За миллион наших русских денег не может быть шикарной машины))) Шикарная начинается от1.8 мил руб. А вот то то , что без очереди, меня бы тоже взбесило.А стоматологу своему выскажите недовольство.Я всегда говорю, что если приходится клиенту долго ждать, просто позвоните человеку, и предупредите, чтобы подъехал попозже.
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Юля
Юля
За миллион наших русских денег не может быть шикарной машины))) Шикарная начинается от1.8 мил руб. А вот то то , что без очереди, меня бы тоже взбесило.А стоматологу своему выскажите недовольство.Я всегда говорю, что если приходится клиенту долго ждать, просто позвоните человеку, и предупредите, чтобы подъехал попозже.
СсылкаПожаловаться
Родная, дык я по записи была!
пришла. как человек. с девчонками в приёмной болтаю - тут этот мерзавец. "Пропустите, говорит, мне очень надо". Даже не дослушал, что я ему ответила, ломанулся в кабинет.
Его что, выгнать оттуда надо было?
мурлыка обыкновенная
Родная, дык я по записи была!
пришла. как человек. с девчонками в приёмной болтаю - тут этот мерзавец. "Пропустите, говорит, мне очень надо". Даже не дослушал, что я ему ответила, ломанулся в кабинет.
Его что, выгнать оттуда надо было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было размахать девок в приемной и врача.Запись она для того и существует, чтобы пациенту было удобно по вермени соориентироваться.Если это частная клиника, то большой минус им.Может этот мужик знаком с врачем?
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Юля
Юля
Надо было размахать девок в приемной и врача.Запись она для того и существует, чтобы пациенту было удобно по вермени соориентироваться.Если это частная клиника, то большой минус им.Может этот мужик знаком с врачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, вы что?
Как это "размахать";))??? мы же интеллигентные люди:)))
И вобще, кто бы мог подумать, что в нашем тихом болотце объявится такое чудо-юдо))??
Все были введены в заблуждение этой наглостью, я - подумала что оочень надо,
девчонки в приёмной - что я сама пропустила, и вообще, это мой знакомый)))
врач..ну тоже, что я сама пропустила по доброй воле.
Это не клиника, просто частный кабинет, я туда хожу уже лет 7 вместе со всей семьёй...
мурлыка обыкновенная
Не, вы что?
Как это "размахать";))??? мы же интеллигентные люди:)))
И вобще, кто бы мог подумать, что в нашем тихом болотце объявится такое чудо-юдо))??
Все были введены в заблуждение этой наглостью, я - подумала что оочень надо,
девчонки в приёмной - что я сама пропустила, и вообще, это мой знакомый)))
врач..ну тоже, что я сама пропустила по доброй воле.
Это не клиника, просто частный кабинет, я туда хожу уже лет 7 вместе со всей семьёй...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все понятно.Короче мужик без мыла в *опу влез)))). Вот и пропускай потом людей "только на минутку, спросить";))))
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Юля
Юля
Все понятно.Короче мужик без мыла в *опу влез)))). Вот и пропускай потом людей "только на минутку, спросить";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага)
Обычно пропускаю. И сама нередко прошу, если очень надо, а так бывает ведь у всех...
Живём мы тихо и спокойно, людям доверяем...
Что мне теперь, от любого приезжего подвоха ждать?
мурлыка обыкновенная
Ага)
Обычно пропускаю. И сама нередко прошу, если очень надо, а так бывает ведь у всех...
Живём мы тихо и спокойно, людям доверяем...
Что мне теперь, от любого приезжего подвоха ждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну , я надеюсь, что это- единчный случай, больше с вами такого не приключится))))
Кира МуравьеваВ ответ на Юля
Юля
За миллион наших русских денег не может быть шикарной машины))) Шикарная начинается от1.8 мил руб. А вот то то , что без очереди, меня бы тоже взбесило.А стоматологу своему выскажите недовольство.Я всегда говорю, что если приходится клиенту долго ждать, просто позвоните человеку, и предупредите, чтобы подъехал попозже.
СсылкаПожаловаться
За миллион наших русских денег не может быть шикарной машины))) Шикарная начинается от1.8 мил руб. ..

вообще то слово "шикарная" по отношениею к машине - это эпитет. она отражает исключительно эмоцию автора, а не ценовую характеристику.
Кира Муравьева
За миллион наших русских денег не может быть шикарной машины))) Шикарная начинается от1.8 мил руб. ..

вообще то слово "шикарная" по отношениею к машине - это эпитет. она отражает исключительно эмоцию автора, а не ценовую характеристику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААА! А я то не сразу поняла.Ну да ладно, уже неважно)))
мурлыка обыкновеннаяВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
За миллион наших русских денег не может быть шикарной машины))) Шикарная начинается от1.8 мил руб. ..

вообще то слово "шикарная" по отношениею к машине - это эпитет. она отражает исключительно эмоцию автора, а не ценовую характеристику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Я выпала немного в осадок, что имея такую всё таки прличную машину и такие понты, можно экономить на зубах. Аж за границу тащщиться из-за этого:)
сноу уайт))
зубы - это святое, на них нельзя экономить я считаю.
Sabretooth.
Ага, Москалики вообще оборзели, ездят к нам лечиться, машины ремонтировать, к нашим приституткам... у них видите ли "эти" услуги в десять раз дороже...(((
Ветка SarrыВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ага, Москалики вообще оборзели, ездят к нам лечиться, машины ремонтировать, к нашим приституткам... у них видите ли "эти" услуги в десять раз дороже...(((
СсылкаПожаловаться
Ну-да, ну-да...)))
Sabretooth.В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ну-да, ну-да...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы Москалик или потерпевшая от столичных жлобов?)))
Ветка SarrыВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А Вы Москалик или потерпевшая от столичных жлобов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москалик.))))
Sabretooth.В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Москалик.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Я думаю персонально Вас простить можно, Вы же не ездите в секс-туры к нашим приституткам?)))
OlgaOlga
чёто я не поняла....у стоматолога автор промолчала, чтоб за приличную и воспитанную сойти, а здесь на форуме можно теперь всю душонку отвести?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем