Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понедельник((((

Всем так трудно даются понедельники или только мне? Вот не могу себя поднять и отправить работать, не могууууу. И утром с постели подняться тяжело, словно тонну вешу. А после долгих выходных еще тяжелее, чем после обычных((((
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
МС
Вот те же ощущения. Вот сижу сейчас на работе, ни за что взяться не могу. Форум хоть почитаю.
НатальяВ ответ на МС
МС
Вот те же ощущения. Вот сижу сейчас на работе, ни за что взяться не могу. Форум хоть почитаю.
СсылкаПожаловаться
Я уже все почитала((((
ХХХХВ ответ на Наталья
Наталья
Я уже все почитала((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и как понравилось?
НатальяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
ну и как понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не а
ХХХХВ ответ на Наталья
Наталья
Не а
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не а
такое впечатление, что мир охватило отчаяние и злоба
НатальяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Не а
такое впечатление, что мир охватило отчаяние и злоба
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Злобы нет, отчаяния тоже. Есть Лень
ХХХХВ ответ на Наталья
Наталья
Злобы нет, отчаяния тоже. Есть Лень
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вчерашние коменты почитала Сегодняшние названия тем... чет как то не уютно аж стало
НатальяВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
я вчерашние коменты почитала Сегодняшние названия тем... чет как то не уютно аж стало
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да. Хоть бы кто-нибудь развеселил, ну или разозлил что ли
MapuHa UBaHoBa
от любимой работы не устают.
НатальяВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
от любимой работы не устают.
СсылкаПожаловаться
Устают от всего. Даже от любимых мужчин.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Наталья
Наталья
Устают от всего. Даже от любимых мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и от любимых мужчин не устают. М.б. вы не своим делом заняты? И не своими мужиками?
НатальяВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
и от любимых мужчин не устают. М.б. вы не своим делом заняты? И не своими мужиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я - устаю. Я - люблю бывать одна. Че не ясно?
Если я раз в неделю не проведу в одиночестве, мне плохо. О, вот почему мне сегодня плохо! Я ни разу не была одна за всю неделю.
Анна Стойилькович
ну не знаю..я юодричком...вот поесть присела
Марина Горбунова
Нормально вполне!
Легкое недоумение только: вроде целых 4 выходных, а так быстро прошли!
Людмила
А у меня все дни - понедельники.
НатальяВ ответ на Людмила
Людмила
А у меня все дни - понедельники.
СсылкаПожаловаться
Почему так?
ЛюдмилаВ ответ на Наталья
Наталья
Почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня родители старые больные, и они каждый день портят мне настроение жалобами. Причем с 5 часов утра. У дочери взрослая жизнь не складывается, за нее очень переживаю. У меня здоровье хреновое. А на прошлой неделе предпоследние зубы пришлось удалять. Надо вставлять протезы. А то что ломалась стиральная машина, на полдня пропадал свет и часто интернет пропадает - это мелочи жизни. Радости никакой вообще. Так что каждый день - понедельники.
НатальяВ ответ на Людмила
Людмила
А у меня родители старые больные, и они каждый день портят мне настроение жалобами. Причем с 5 часов утра. У дочери взрослая жизнь не складывается, за нее очень переживаю. У меня здоровье хреновое. А на прошлой неделе предпоследние зубы пришлось удалять. Надо вставлять протезы. А то что ломалась стиральная машина, на полдня пропадал свет и часто интернет пропадает - это мелочи жизни. Радости никакой вообще. Так что каждый день - понедельники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче сибе. Все до кучи.
Могу что-нить посоветовать, если подойдет:
Жалобы родителей сквозь уши, кивать, сочувствовать, а думать о своем. Помогать надо, конечно. Как без этого.
Дочка... Ей сколько лет? Если нет 30, не стоИт переживать, пустое.
Зубы.. Ой как понимаю и сочувствую. Придется смирится.
Машинка.. Ну ничего, есть причина купить новую.
Света нет - можно поспать
Интернета нет - можно почитать, или в гости сходить, или в кино/театр, или на велосипеде, или снова тупо поспать
ЛюдмилаВ ответ на Наталья
Наталья
Ниче сибе. Все до кучи.
Могу что-нить посоветовать, если подойдет:
Жалобы родителей сквозь уши, кивать, сочувствовать, а думать о своем. Помогать надо, конечно. Как без этого.
Дочка... Ей сколько лет? Если нет 30, не стоИт переживать, пустое.
Зубы.. Ой как понимаю и сочувствую. Придется смирится.
Машинка.. Ну ничего, есть причина купить новую.
Света нет - можно поспать
Интернета нет - можно почитать, или в гости сходить, или в кино/театр, или на велосипеде, или снова тупо поспать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташа, спасибо вам за советы.
Родителям помогаю по возможности.
Дочке 31 год. У нее такая работа, что она спит через ночь. В роддоме работает. Это же страшно столько недосыпать. Муж у нее козел, детей у них нет. А ей хочется ребенка завести. Вот и переживаю за нее.
Зубы-то я вставлю. Просто придется месяц без зубов ходить, пока десна заживут.
Машинку новую я уже купила. Свет отремонтировала. Интернет пока есть. Тупо уже поспала. Спасибо вам, Наташа.
НатальяВ ответ на Людмила
Людмила
Наташа, спасибо вам за советы.
Родителям помогаю по возможности.
Дочке 31 год. У нее такая работа, что она спит через ночь. В роддоме работает. Это же страшно столько недосыпать. Муж у нее козел, детей у них нет. А ей хочется ребенка завести. Вот и переживаю за нее.
Зубы-то я вставлю. Просто придется месяц без зубов ходить, пока десна заживут.
Машинку новую я уже купила. Свет отремонтировала. Интернет пока есть. Тупо уже поспала. Спасибо вам, Наташа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, ребенок это счастье. У меня, признаюсь, тоже подобный страх за дочь есть. У моей старшей сестры нет детей, она старше меня на 15 лет. Я с детства переживала, что у меня тоже может не быть детей. Даже как-то об этом маме сказала. Лет 13 мне было. Но я родила дочку, не без труда, правда. Со вторым ребенком ничего не вышло, дочка одна у меня((. Теперь такие же страхи за нее.
ЛюдмилаВ ответ на Наталья
Наталья
Да, ребенок это счастье. У меня, признаюсь, тоже подобный страх за дочь есть. У моей старшей сестры нет детей, она старше меня на 15 лет. Я с детства переживала, что у меня тоже может не быть детей. Даже как-то об этом маме сказала. Лет 13 мне было. Но я родила дочку, не без труда, правда. Со вторым ребенком ничего не вышло, дочка одна у меня((. Теперь такие же страхи за нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока дочери не исполнилось 30, я не переживала, да и ей как-то не до этого было. А сейчас выяснили, что нет детей по вине мужа. А ему-то по фигу. У него есть своя дочь. А моя с чужими детьми возится в роддоме и завидует их мамам. А вы раньше времени не переживайте за свою дочь. Бывают и мужики бесплодные. Это надо заранее выяснять оказывается. Дети трудно достаются, а тем более единственные. Тревога за них никогда не проходит. Надо надеяться, что все будет хорошо.
НатальяВ ответ на Людмила
Людмила
Пока дочери не исполнилось 30, я не переживала, да и ей как-то не до этого было. А сейчас выяснили, что нет детей по вине мужа. А ему-то по фигу. У него есть своя дочь. А моя с чужими детьми возится в роддоме и завидует их мамам. А вы раньше времени не переживайте за свою дочь. Бывают и мужики бесплодные. Это надо заранее выяснять оказывается. Дети трудно достаются, а тем более единственные. Тревога за них никогда не проходит. Надо надеяться, что все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так если по вине мужа, да еще он козел, может ей другого поискать?
Констанция Бонасье
у меня завтра понедельник и он же пятница, первый рабочий день после отпуска, а потом два выходных и снова три рабочих дня подряд, сменный график, ерш твою грош
Наталья
Сменный график хорошо. 6 лет назад работала 4/2, мне очень нравилось! За 4 дня и не успеешь устать, и выходные часто выпадают на будни, можно решить все проблемы, которые не решаемы в выходные. И шопится лучше в будни, народу меньше))
...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...
На улице третий день льет дождь. Ночью под двумя одеялами замерзла, не выспалась. Настроение паршивое, не помогла даже чашечка любимого кофе. Отключили горячую воду на неделю. На работе картина не лучше - все идет не по плану. Сейчас выложила резюме в поисках новой работы. Жизнь прекрасна и удивительна!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем