Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понедельник

Не обо мне.Дочь переслала.


Я не работаю, а все равно с приходом  понедельника график меняется -нужно вставать пораньше,чтобы проводить мужа на работу, к приходу мужа с работы приготовить ужин,дела какие-нибудь сотворить.В выходные оба валяемся подольше,частенько обедаем или ужинаем где-нибудь.А что делать? Приходится перестраиваться. А вы легко переключаетесь в рабочий ритм?
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Любовь ЛисовскаяВ ответ на kartira
kartira
Вы абсолютно правы. Один мой знакомый сказал мне тогда, он был гораздо старше меня, что пришло время отдавать долги своим родителям. У кого это раньше у кого то позже происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно.
Комментарий удален.Почему?
kartiraВ ответ на Lovely
Комментарий удален.Почему?
В любой непонятной ситуации, ляг и обними себя)))
Lady Lika
Легко - терпеть не могу бездейстаия, тупое ничегонеделание "лушит" со страшной силой!
Ася Бафина
- Чего у тебя глаза опухшие?
- Всю ночь плакал, на работу хотел...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем