Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понедельник

Не обо мне.Дочь переслала.


Я не работаю, а все равно с приходом  понедельника график меняется -нужно вставать пораньше,чтобы проводить мужа на работу, к приходу мужа с работы приготовить ужин,дела какие-нибудь сотворить.В выходные оба валяемся подольше,частенько обедаем или ужинаем где-нибудь.А что делать? Приходится перестраиваться. А вы легко переключаетесь в рабочий ритм?
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Катя
Ирина ШулятьеваВ ответ на Катя
Катя
СсылкаПожаловаться
Класс!
Anna AvonarThiS
Nobarbie
я исчо нивключииии(зеваю)лась..
Зима
я жаворонок). поэтому мне легко в любой день недели)
ЗимаВ ответ на Зима
Зима
я жаворонок). поэтому мне легко в любой день недели)
СсылкаПожаловаться
и. да. уже не работаю. активно старею)))
Елена ВасильеваВ ответ на Зима
Зима
и. да. уже не работаю. активно старею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, зачем вы так? Стареть надо не активно, медленно, со вкусом.
Елена Васильева
Ой, зачем вы так? Стареть надо не активно, медленно, со вкусом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хирею зимой))). хотя и люблю зиму. как-то все не в ногу) одна я королевишна))) смеюсь над собой)
Рыжая Морда
Да эта неделя обещает быть отличной) Всего 3 рабочих и аж 4 выходный!!!!)) Мини-отпуск прям))))
Рыжая МордаВ ответ на Рыжая Морда
Рыжая Морда
Да эта неделя обещает быть отличной) Всего 3 рабочих и аж 4 выходный!!!!)) Мини-отпуск прям))))
СсылкаПожаловаться
Так что уж как я не люблю понедельники, этот для меня почти среда))))
Василиса
Есть такое слово НАДО(((
Тетка В Панамке
У меня график 2/2, поэтому я независима от понедельников))). Обидно, правда, когда рабочие дни попадают на выходные, зато у меня и в будни выходных полно.
Солнышко Майское
вся жизнь- бег по кругу....че там перестраиваться??
Любовь Лисовская
Да это ерунда! Вот когда надо в 4 встать, погладить и собрать белье для лежачих родителей, приготовить свежую еду, перемолоть процессором и ехать в область на электричке , а там все разложить, помыть родителей, все промыть и взмыленной в Москву на работу! А когда едешь, кажется, что и от тебя пахнет испражнениями....

Ирина ШулятьеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да это ерунда! Вот когда надо в 4 встать, погладить и собрать белье для лежачих родителей, приготовить свежую еду, перемолоть процессором и ехать в область на электричке , а там все разложить, помыть родителей, все промыть и взмыленной в Москву на работу! А когда едешь, кажется, что и от тебя пахнет испражнениями....

СсылкаПожаловаться
Сочувствую.Мама почти не лежала перед смертью, а папа,слава богу,еще бегает,хотя ему уже 80.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Сочувствую.Мама почти не лежала перед смертью, а папа,слава богу,еще бегает,хотя ему уже 80.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои после 82-х залегли. Папа умер в 88, мама в 90.
Галина)))В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да это ерунда! Вот когда надо в 4 встать, погладить и собрать белье для лежачих родителей, приготовить свежую еду, перемолоть процессором и ехать в область на электричке , а там все разложить, помыть родителей, все промыть и взмыленной в Москву на работу! А когда едешь, кажется, что и от тебя пахнет испражнениями....

СсылкаПожаловаться
Не дай Бог такое...
Любовь Лисовская
Да это ерунда! Вот когда надо в 4 встать, погладить и собрать белье для лежачих родителей, приготовить свежую еду, перемолоть процессором и ехать в область на электричке , а там все разложить, помыть родителей, все промыть и взмыленной в Москву на работу! А когда едешь, кажется, что и от тебя пахнет испражнениями....

СсылкаПожаловаться
сочувствую. сил вам и не болеть
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Зима
Зима
сочувствую. сил вам и не болеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надорваоась сильно. Еле-еле после их смерти отошла, восстанавливалась долго. Отец ни за что не хотел чужого человека в семью-только дочь! После его смерти мой зять помог устроить маму в платное отделение больницы на Вавилова. Собирали на оплату все. Сначала было -42-300₽, потом резко увеличили -102000₽. Вообщем, выдохлись все.
Любовь Лисовская
Надорваоась сильно. Еле-еле после их смерти отошла, восстанавливалась долго. Отец ни за что не хотел чужого человека в семью-только дочь! После его смерти мой зять помог устроить маму в платное отделение больницы на Вавилова. Собирали на оплату все. Сначала было -42-300₽, потом резко увеличили -102000₽. Вообщем, выдохлись все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. у меня тоже родители старенькие. серьезная помощь началась три года назад. но еще не пик. когда такие проблемы начинались у моих подруг. казалось. что еще так далеко. все пришло... хочется пожелать радости в жизни
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Зима
Зима
да. у меня тоже родители старенькие. серьезная помощь началась три года назад. но еще не пик. когда такие проблемы начинались у моих подруг. казалось. что еще так далеко. все пришло... хочется пожелать радости в жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вам здоровья и терпения.
Любовь Лисовская
И вам здоровья и терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо
Любовь Лисовская
Да это ерунда! Вот когда надо в 4 встать, погладить и собрать белье для лежачих родителей, приготовить свежую еду, перемолоть процессором и ехать в область на электричке , а там все разложить, помыть родителей, все промыть и взмыленной в Москву на работу! А когда едешь, кажется, что и от тебя пахнет испражнениями....

СсылкаПожаловаться
Вы сильная женщина. Очень тяжело иметь на руках больных родителей. Мне тоже это близко. Папа лежал несколько лет. Из еды любил пельмени перетертые, мне казалось, что от меня всегда ими пахнет, до сих пор не ем ни пельмени ни фарш, хотя уже много лет прошло как его не стало.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на kartira
kartira
Вы сильная женщина. Очень тяжело иметь на руках больных родителей. Мне тоже это близко. Папа лежал несколько лет. Из еды любил пельмени перетертые, мне казалось, что от меня всегда ими пахнет, до сих пор не ем ни пельмени ни фарш, хотя уже много лет прошло как его не стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто же, если не мы? Надо- значит надо.
Любовь Лисовская
А кто же, если не мы? Надо- значит надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы абсолютно правы. Один мой знакомый сказал мне тогда, он был гораздо старше меня, что пришло время отдавать долги своим родителям. У кого это раньше у кого то позже происходит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем