Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понедельник - день тяжелыйй

Всем привет! Девченки завтра понедельник, а как обычно у нас с понедельника точно сяду на диету а на какую ж сесть та подсказывайте ждууу
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
VP VP
Я уже неделю сижу. На Протасовке. Единственная диета, которая на меня действует))
Ева ВестаВ ответ на VP VP
VP VP
Я уже неделю сижу. На Протасовке. Единственная диета, которая на меня действует))
СсылкаПожаловаться
Я пару раз садилась. Люблю овощи. Не пошла диета. Мясо не люблю. Но села на мясную. За три дня 1 кг скинула. До этого вес намертво стоял. Вот как это понимать. При чем сижу не строго.
VP VPВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Я пару раз садилась. Люблю овощи. Не пошла диета. Мясо не люблю. Но села на мясную. За три дня 1 кг скинула. До этого вес намертво стоял. Вот как это понимать. При чем сижу не строго.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит вашему организму подходит именно мясная.
Я на протасовке стабильно скидываю 7кг за 5 недель. Если сидеть строго.
Ева ВестаВ ответ на VP VP
VP VP
Значит вашему организму подходит именно мясная.
Я на протасовке стабильно скидываю 7кг за 5 недель. Если сидеть строго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо так!
Комментарий удален.Почему?
VP VPВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как и после любой диеты. Если не держать себя в руках, то наберешь еще больше.
Комментарий удален.Почему?
VP VPВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поздравляю вас. Но вес набирают по разным причинам. И тем кто набирает, нужно его как то сбрасывать. Так что не понимаю, причем тут вы.
Комментарий удален.Почему?
VP VPВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Во первых не тыкай. Ты не на базаре.
Во вторых мне не нужны твои лекции. Обычно их любят читать жировики, которые не способны скинуть даже 100 гр.
У меня в отличии от тебя, с весом проблем нет.
Комментарий удален.Почему?
VP VPВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ага, из отпуска вернулась поднабрала чуток. Ни в чем себя не ограничиваю в поездках. Люблю отдыхать, на полную катушку. Диета и зал все вернули на место. Это легко. С мозгом все в порядке , в отличии от тебя.
Следи за своим здоровьем. Когда овно льется из всех щелей, это плохой знак
Светлана Сми.
Вот не дают людям нормально покайфовать в выходной день. С утра уже напоминают о понедельнике и трудовой неделе. )) Ну как Вам не стыдно? ))
ЕжикВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вот не дают людям нормально покайфовать в выходной день. С утра уже напоминают о понедельнике и трудовой неделе. )) Ну как Вам не стыдно? ))
СсылкаПожаловаться
так отдыхай спокойно ))) там же девчЕнок спрашивают..
Екатерина Алдошина
даа..завтра арбать...диета тоже нужна...нооо...слабая я
Лана Лазурная
Аноним "сел на диету, диета взвизгнула и убежала..."
АННА АНИНА
Рыжаякрасотка
Садитесь на гамбургеры с картошкой фри, тирамису и кокаколу)да просто так, из вредности )
Эйве
завтра у меня последний день отпуска, я пойду на странных детей - в кино
Маша
У меня нет тяжелых или легких дней.Есть проблемы,решаем по мере их поступления.Главное нет женщины,главная проблема любого мужчины.
Ирина НазароваВ ответ на Маша
Маша
У меня нет тяжелых или легких дней.Есть проблемы,решаем по мере их поступления.Главное нет женщины,главная проблема любого мужчины.
СсылкаПожаловаться
не очень поняла, в чём главная проблема мужчины? в том, что есть женщина или её нет?)
Ирина Назарова
не очень поняла, в чём главная проблема мужчины? в том, что есть женщина или её нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее отсутствие. (секс .сейчас купить не проблема.а лабуда про любовь ,для лохов)
Александра
На диете будет тяжело, попробуйте ПП: когда будете завтракать, собирать "тормозок" на работу, возьмите только полезные, сочетаемые между собой, нежареные продукты (для этого их надо сегодня купить и приготовить). Ешьте часто, но понемножку. Вечером останется выпить кефир.
Потом привыкнете, и диета не нужна, в которой много ограничений.
Бензиновый Коктейль
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем