Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 12:47, Главная форумов

Понедельник. Хочу читать Наргизу!

Интересно, где она, как сходила на свидание. Жива ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
...написала сама наргиза....без вариантов...
СсылкаПожаловаться
Анонимка
А как так получилось, что я все наргизины темы пропустила?
СсылкаПожаловаться
Анонимка
А как так получилось, что я все наргизины темы пропустила?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
кажется в пятницу была фееричная тема "Раздел имущества"
СсылкаПожаловаться
Олька
Да Вас лечить пора.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Уважаемая Рыжая красотка! Варианты есть всегда) Но я продолжаю хотеть читать Наргизу! Удивительно уникальный персонаж, согласитесь) Создаёт почти скандальные темы и ни разу никого не обидела и не оскорбила своими комментами) Наивность и деликатность, ммммм...)
Олька, вылечите, пожалуйста, меня от наргизомании. Буду благодарна вечно!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Уважаемая Рыжая красотка! Варианты есть всегда) Но я продолжаю хотеть читать Наргизу! Удивительно уникальный персонаж, согласитесь) Создаёт почти скандальные темы и ни разу никого не обидела и не оскорбила своими комментами) Наивность и деликатность, ммммм...)
Олька, вылечите, пожалуйста, меня от наргизомании. Буду благодарна вечно!
СсылкаПожаловаться
вы Наргизе в личку напишите,она все расскажет,а тут уж всем поднадоела ее глупость
СсылкаПожаловаться
АЛЕНА***
вы Наргизе в личку напишите,она все расскажет,а тут уж всем поднадоела ее глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, наргизе напишешь в личку, а потом жаниццо придётся! Вон бедняга жаба-мордоед никак отбится неможет, даром шо девочка....
СсылкаПожаловаться
а
ага, наргизе напишешь в личку, а потом жаниццо придётся! Вон бедняга жаба-мордоед никак отбится неможет, даром шо девочка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от такой подруги просто так не избавиться))
СсылкаПожаловаться
Она еще и на свидания ходит? Она ж еще не разведенная, какой стыд и позор! Этим она запятнала честь всех нас.
СсылкаПожаловаться
Она еще и на свидания ходит? Она ж еще не разведенная, какой стыд и позор! Этим она запятнала честь всех нас.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Она с мужем пошла.
СсылкаПожаловаться
Она с мужем пошла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Ушла и не вернулась... Это проказни старухи, не иначе..
СсылкаПожаловаться
Ушла и не вернулась... Это проказни старухи, не иначе..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Любовница уехала подальше от этого дурдома.
СсылкаПожаловаться
Любовница уехала подальше от этого дурдома.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Когда это все случилось? Я все пропустила
СсылкаПожаловаться
Когда это все случилось? Я все пропустила
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Вскоре после того как Убайдула турнула. Продала квартиру и была такова. Наргиза переживала что Убайдулин за ней в Россию рванет и выясняла как ей тоже в Россию переехать и поселиться у любовницы, потому что там ее муж, а она как жена имеет право с мужем жить.
СсылкаПожаловаться
Вскоре после того как Убайдула турнула. Продала квартиру и была такова. Наргиза переживала что Убайдулин за ней в Россию рванет и выясняла как ей тоже в Россию переехать и поселиться у любовницы, потому что там ее муж, а она как жена имеет право с мужем жить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
там выше тема про покойника-мужа.... Кажись, она его все таки добила
СсылкаПожаловаться
*Дочь полка*
там выше тема про покойника-мужа.... Кажись, она его все таки добила
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Не, думаю то другая. На днях баба писала что к ней покойный муж приходит и сексом занимается с ней. Так думаю это к ней перестал приходить.
СсылкаПожаловаться
Она с мужем пошла.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Да, она пошла с мужем, но до этого вылакала несколько пузырьков ВАЛЕРИАНЫ
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
Да, она пошла с мужем, но до этого вылакала несколько пузырьков ВАЛЕРИАНЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вопрос с чьим мужем она пошла? могла сливу залить и не видет свой это или чужой)
СсылкаПожаловаться
а
я думаю, шо она на свидание пошла с обычным алгоритмом: мужу- в глаз, тёткам, шо мимо по улице шли,- тоже (чиста для профилактики), потом ему палкой по башке, потом помаду розовую подправила ( на свидании всё ж, да и запыхалась чуток от физупражнений), чОлку свою на место прицепила,- и домой мужа тащить и к батарее приковать. Любоффь! Страсть бушует! Любимый - центр мира, всё для него!!! Ну не для себя ж чёлка с помадой, ну правда....
СсылкаПожаловаться
а
Хотя на самом деле если бы энергию назризы да в мирных целях,- легко можно было бы осуществить поворот северных рек, а также запускать космические корабли с одного её чиха. А с двух - полёт на марс. Энергичная тётка, что тут скажешь.
СсылкаПожаловаться
Я
а своей жизнью жить не пробовали?)) сделайте СВОЮ жизнь интереснее - и не захочется никого читать)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Я
Я
а своей жизнью жить не пробовали?)) сделайте СВОЮ жизнь интереснее - и не захочется никого читать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Живу)) А чтиво "Наргиза" не пойму чем привлекает) Может, кризис среднего возраста у меня? Может всё слишком спокойно и хочется почитать хотя бы про чужие страсти?
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
я тоже почитала бы новеллу про "НАРГИЗУ" продолжение
СсылкаПожаловаться
НЕСМЕЯНА
Наргиза, вернись!!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru