Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понедельник. Хочу читать Наргизу!

Интересно, где она, как сходила на свидание. Жива ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Рыжаякрасотка
...написала сама наргиза....без вариантов...
Анонимка
А как так получилось, что я все наргизины темы пропустила?
Жаба-МордоедВ ответ на Анонимка
Анонимка
А как так получилось, что я все наргизины темы пропустила?
СсылкаПожаловаться
кажется в пятницу была фееричная тема "Раздел имущества"
Олька
Да Вас лечить пора.
Аноним
Уважаемая Рыжая красотка! Варианты есть всегда) Но я продолжаю хотеть читать Наргизу! Удивительно уникальный персонаж, согласитесь) Создаёт почти скандальные темы и ни разу никого не обидела и не оскорбила своими комментами) Наивность и деликатность, ммммм...)
Олька, вылечите, пожалуйста, меня от наргизомании. Буду благодарна вечно!
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая Рыжая красотка! Варианты есть всегда) Но я продолжаю хотеть читать Наргизу! Удивительно уникальный персонаж, согласитесь) Создаёт почти скандальные темы и ни разу никого не обидела и не оскорбила своими комментами) Наивность и деликатность, ммммм...)
Олька, вылечите, пожалуйста, меня от наргизомании. Буду благодарна вечно!
СсылкаПожаловаться
вы Наргизе в личку напишите,она все расскажет,а тут уж всем поднадоела ее глупость
АЛЕНА***
вы Наргизе в личку напишите,она все расскажет,а тут уж всем поднадоела ее глупость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, наргизе напишешь в личку, а потом жаниццо придётся! Вон бедняга жаба-мордоед никак отбится неможет, даром шо девочка....
АЛЕНА***В ответ на а
а
ага, наргизе напишешь в личку, а потом жаниццо придётся! Вон бедняга жаба-мордоед никак отбится неможет, даром шо девочка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от такой подруги просто так не избавиться))
Наталья
Она еще и на свидания ходит? Она ж еще не разведенная, какой стыд и позор! Этим она запятнала честь всех нас.
Жаба-МордоедВ ответ на Наталья
Наталья
Она еще и на свидания ходит? Она ж еще не разведенная, какой стыд и позор! Этим она запятнала честь всех нас.
СсылкаПожаловаться
Она с мужем пошла.
НатальяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Она с мужем пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ушла и не вернулась... Это проказни старухи, не иначе..
Жаба-МордоедВ ответ на Наталья
Наталья
Ушла и не вернулась... Это проказни старухи, не иначе..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовница уехала подальше от этого дурдома.
НатальяВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Любовница уехала подальше от этого дурдома.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда это все случилось? Я все пропустила
Жаба-МордоедВ ответ на Наталья
Наталья
Когда это все случилось? Я все пропустила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вскоре после того как Убайдула турнула. Продала квартиру и была такова. Наргиза переживала что Убайдулин за ней в Россию рванет и выясняла как ей тоже в Россию переехать и поселиться у любовницы, потому что там ее муж, а она как жена имеет право с мужем жить.
*Дочь полка*В ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вскоре после того как Убайдула турнула. Продала квартиру и была такова. Наргиза переживала что Убайдулин за ней в Россию рванет и выясняла как ей тоже в Россию переехать и поселиться у любовницы, потому что там ее муж, а она как жена имеет право с мужем жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там выше тема про покойника-мужа.... Кажись, она его все таки добила
Жаба-МордоедВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
там выше тема про покойника-мужа.... Кажись, она его все таки добила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, думаю то другая. На днях баба писала что к ней покойный муж приходит и сексом занимается с ней. Так думаю это к ней перестал приходить.
НЕСМЕЯНАВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Она с мужем пошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, она пошла с мужем, но до этого вылакала несколько пузырьков ВАЛЕРИАНЫ
Жаба-МордоедВ ответ на НЕСМЕЯНА
НЕСМЕЯНА
Да, она пошла с мужем, но до этого вылакала несколько пузырьков ВАЛЕРИАНЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда вопрос с чьим мужем она пошла? могла сливу залить и не видет свой это или чужой)
а
я думаю, шо она на свидание пошла с обычным алгоритмом: мужу- в глаз, тёткам, шо мимо по улице шли,- тоже (чиста для профилактики), потом ему палкой по башке, потом помаду розовую подправила ( на свидании всё ж, да и запыхалась чуток от физупражнений), чОлку свою на место прицепила,- и домой мужа тащить и к батарее приковать. Любоффь! Страсть бушует! Любимый - центр мира, всё для него!!! Ну не для себя ж чёлка с помадой, ну правда....
а
Хотя на самом деле если бы энергию назризы да в мирных целях,- легко можно было бы осуществить поворот северных рек, а также запускать космические корабли с одного её чиха. А с двух - полёт на марс. Энергичная тётка, что тут скажешь.
Я
а своей жизнью жить не пробовали?)) сделайте СВОЮ жизнь интереснее - и не захочется никого читать)
АнонимВ ответ на Я
Я
а своей жизнью жить не пробовали?)) сделайте СВОЮ жизнь интереснее - и не захочется никого читать)
СсылкаПожаловаться
Живу)) А чтиво "Наргиза" не пойму чем привлекает) Может, кризис среднего возраста у меня? Может всё слишком спокойно и хочется почитать хотя бы про чужие страсти?
НЕСМЕЯНА
я тоже почитала бы новеллу про "НАРГИЗУ" продолжение
НЕСМЕЯНА
Наргиза, вернись!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем