Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понедельник и днюха

Обидно, просто пипец как! В понедельник день рождения, муж на работе и сиди кукуй одна((( все друзья тоже на работе((( Что делать в этот день - ума не приложу! А в выходные эти праздновать - как-то не принято, в след. выходные - вроде как уже неделя пройдёт((
Что делать, люди??
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ИРГАВ ответ на Sherfik
Sherfik
Хм... на утро уже есть программа - поход в салон))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
салон-это не программа. просмотрите инет. сходите туда, где ещё не были.
SherfikВ ответ на ИРГА
ИРГА
салон-это не программа. просмотрите инет. сходите туда, где ещё не были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
одной скучно куда-либо ходить(
ИРГАВ ответ на Sherfik
Sherfik
одной скучно куда-либо ходить(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ВАШ праздник. скучно быть не может! у вас ещё 3 дня впереди. ваша задача сделать этот день ОСОБЕННЫМ. что б он был не похож на другие дни и дни рождения в частности
SherfikВ ответ на ИРГА
ИРГА
это ВАШ праздник. скучно быть не может! у вас ещё 3 дня впереди. ваша задача сделать этот день ОСОБЕННЫМ. что б он был не похож на другие дни и дни рождения в частности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, что-то у меня сегодня плохо с фантазией. Может что посоветуете?
ИРГАВ ответ на Sherfik
Sherfik
ой, что-то у меня сегодня плохо с фантазией. Может что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не могу. не знаю ни вашего города, ни ваш образ жизни, ни возможности. в инете посмотрите. если ничего не найдёте у себя, можно экскурсию-однодневку куда нить в соседние города.
SherfikВ ответ на ИРГА
ИРГА
не могу. не знаю ни вашего города, ни ваш образ жизни, ни возможности. в инете посмотрите. если ничего не найдёте у себя, можно экскурсию-однодневку куда нить в соседние города.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хм. вот это интересно!
ИРГАВ ответ на Sherfik
Sherfik
хм. вот это интересно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зайдите в ближайшее агенство. они посоветуют. и по ценам приемлемо и программу думать не нужно и воспоминания останутся.
Miss Independence
а я буду одна в незнакомом городе в этот день рождения... ни друзей, ни родителей рядом....и не знаю вот что делать.
ИгорьВ ответ на Miss Independence
Miss Independence
а я буду одна в незнакомом городе в этот день рождения... ни друзей, ни родителей рядом....и не знаю вот что делать.
СсылкаПожаловаться
Отмечать)))))))
Екатерина Неизвестная
А у меня недавно ДР тоже было в понедельник! Семьей отметили вечером в понедельник, а с друзьями в субботу и все ок!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем