Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понедельник и днюха

Обидно, просто пипец как! В понедельник день рождения, муж на работе и сиди кукуй одна((( все друзья тоже на работе((( Что делать в этот день - ума не приложу! А в выходные эти праздновать - как-то не принято, в след. выходные - вроде как уже неделя пройдёт((
Что делать, люди??
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ЧьятоРадость
Отмечать в понедельник вечером, блин у меня в след. году тож в понедельник (((
ЧьятоРадость
А днем готовиться, принемать звонки с поздравлениями и ждать гостей с подарками.
ЧьятоРадость
А днем готовиться, принемать звонки с поздравлениями и ждать гостей с подарками.
СсылкаПожаловаться
Гостей не будет, т.к. все поодруги довольно далековато живут, да ещё с работы(((
Драконтий Варфоломеев
А что, праздничный ужин за праздник уже не считается?
Видимо сейчас праздниками считаются только многодневные пьянки-гулянки... Хм.
Драконтий Варфоломеев
А что, праздничный ужин за праздник уже не считается?
Видимо сейчас праздниками считаются только многодневные пьянки-гулянки... Хм.
СсылкаПожаловаться
Да не в этом дело, ужин будет с мужем, романтический)) Но вот, видимо, в этом году с друзьями не отметишь.
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Sherfik
Sherfik
Да не в этом дело, ужин будет с мужем, романтический)) Но вот, видимо, в этом году с друзьями не отметишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не в этом дело, ужин будет с мужем, романтический)) Но вот, видимо, в этом году с друзьями не отметишь.

Понимаю.
Не вижу в этом ничего катастрофического. День рождения - это личная дата, и если предусмотрен романтический ужин - это просто великолепно!
А с друзьями можно потусить в любой момент, как захочется!!!
С наступающим вас днём!
Ефрем из СССР
Начать праздновать на работе, свалить пораньше домой и продолжить в семье )))
Ефрем из СССР
Начать праздновать на работе, свалить пораньше домой и продолжить в семье )))
СсылкаПожаловаться
Дык я не работаю, ищу) В принципе, около дома есть ресторанчик небольшой, там не дорого, но безумно вкусно, мы там свадьбу отмечали. Там вечером живая музыка, мож туда податься)
Ефрем из СССРВ ответ на Sherfik
Sherfik
Дык я не работаю, ищу) В принципе, около дома есть ресторанчик небольшой, там не дорого, но безумно вкусно, мы там свадьбу отмечали. Там вечером живая музыка, мож туда податься)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько я понимаю, у мужа есть шанс отпроситься пораньше с работы в честь вашего ДР. Поэтому готовьте и накрывайте стол или ресторан. И друзей зовите - работа работой, а могут и приехать
Ефрем из СССР
Насколько я понимаю, у мужа есть шанс отпроситься пораньше с работы в честь вашего ДР. Поэтому готовьте и накрывайте стол или ресторан. И друзей зовите - работа работой, а могут и приехать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, есть возможность) Спасибо за совет)
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Начать праздновать на работе, свалить пораньше домой и продолжить в семье )))
СсылкаПожаловаться
я в прошлом году начала на работе, так напраздновались,гости дома без меня заканчивали)))) благо друзья хорошие, понимающие. больше не хочу совмещать)
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я в прошлом году начала на работе, так напраздновались,гости дома без меня заканчивали)))) благо друзья хорошие, понимающие. больше не хочу совмещать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато есть что вспомнить )))
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Зато есть что вспомнить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, еще как. мы потом на следующий день продолжили уже не дома с друзьями. а потом я поехала к родственникам,у меня с дедушкой в один день ДР,там праздновали, а через день у мамы. в общем затяжные праздники, вот кучу львов в семье иметь
Ефрем из СССРВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ага, еще как. мы потом на следующий день продолжили уже не дома с друзьями. а потом я поехала к родственникам,у меня с дедушкой в один день ДР,там праздновали, а через день у мамы. в общем затяжные праздники, вот кучу львов в семье иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может есть смысл всё-таки повторить? ))))
Олька...ЯВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Так может есть смысл всё-таки повторить? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее)))в этом году у меня ДР выпадает на субботу. а на работе в будний день проставлюсь)
Ночь Нежна.....
я тоже буду на ДР одна, тока не в выхи, а попозже, мой завтра уезжает.
Ефрем из СССРВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
я тоже буду на ДР одна, тока не в выхи, а попозже, мой завтра уезжает.
СсылкаПожаловаться
Зовите нас в гости - виртуально )))
Ночь Нежна.....В ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Зовите нас в гости - виртуально )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
непременно, а как же ж....)))
Екатерина
Пусть все - муж и подруги - возьмут выходной день на работе и будете вместе отмечать ваш Д.Р.
Екатерина
Пусть все - муж и подруги - возьмут выходной день на работе и будете вместе отмечать ваш Д.Р.
СсылкаПожаловаться
Ну это сильно) Это ж не свадьба))
Екатерина В ответ на Sherfik
Sherfik
Ну это сильно) Это ж не свадьба))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь не скучать же одной в свой д.р.? Не чокаться же с зеркалом. А то вечером муж уставший придет, не отметите, как хотелось бы.
Екатерина
Но ведь не скучать же одной в свой д.р.? Не чокаться же с зеркалом. А то вечером муж уставший придет, не отметите, как хотелось бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да думаю, наверстаю в след. выходные - в боулинг с друзьями пойдём
Виктория ххх
Отпразднуйте с мужем и прекрасно будет.))) Кого там собирать еще на эти дни рождения?)))) Одно приближение к старости.)))))
ИРГА
зато в этом году будет не так, как всегда. подумайте над программой для себя единственной.
SherfikВ ответ на ИРГА
ИРГА
зато в этом году будет не так, как всегда. подумайте над программой для себя единственной.
СсылкаПожаловаться
Хм... на утро уже есть программа - поход в салон))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем