Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2014, Главная форумов

Понедельник-самый хороший день недели)))

Ни знаю кому как ,а он мне нравится..Вот завтра я с утра пораньше выйду на самый оживлённый перекрёсток с парочкой литровых банок пива в руках,и буду махать рукой с зажатой в ней открытой банкой пива -приветственно так махать весёлым и отдохнувшим людям,которые с улыбками на лицах спешат на свои рабочие места,кто пешком,кто за баранкой своих авто в пробках..а кто в тесных и грамыхающих маршрутках с жизненрадостными такими выражениями на своих лицах(вот те кто в метро катается-меня не увидят,жаль конечна),и я так переодически делая хорошие глотки пенного напитка буду повышать этим весёлым работягам и так их хорошее настроение..своим видом и своим же оптимистическим настроем))))
Все хорошего понедельника!))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
126
LETО
Я завтра так и только так ))

СсылкаПожаловаться
LETО

СсылкаПожаловаться
)))))не хочешь её на авку взять? забавная...всё-таки девочка)
СсылкаПожаловаться
LETО

СсылкаПожаловаться
здорово... а у меня сегодня день варенья....мне можно и поздоровкаться...
СсылкаПожаловаться
Фике
пиво с утра, брррр и фуууу
СсылкаПожаловаться
Фике
пиво с утра, брррр и фуууу
СсылкаПожаловаться
Фике,бери Шампанское и присоединяйся)))) хорошо проведём время))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Фике,бери Шампанское и присоединяйся)))) хорошо проведём время))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
афигеть, это что сейчас было? приглашение на вирт свидание? ))))
СсылкаПожаловаться
Фике
афигеть, это что сейчас было? приглашение на вирт свидание? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты на перекрёстке в своём городе с шампанским,а я в сваём -с пивом))) папутна в процессе времяпроваждения и поддержки работяг-обмениваемся впечатлениями тут на форуме с утра пораньше...Или у тебя в телефоне инета нету?)))))
СсылкаПожаловаться
Злой
Ты на перекрёстке в своём городе с шампанским,а я в сваём -с пивом))) папутна в процессе времяпроваждения и поддержки работяг-обмениваемся впечатлениями тут на форуме с утра пораньше...Или у тебя в телефоне инета нету?)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
нету )))) не судьба )))
СсылкаПожаловаться
алкаш жалкий...
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Ага, мне тоже понедельник нравится! Как и любой другой день недели! :-)
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Ага, мне тоже понедельник нравится! Как и любой другой день недели! :-)
СсылкаПожаловаться
Вот! наш человек! панимаешь чё па чём))))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
и грамыхающих маршрутках ___________ вапче-та грОмыхающих... и пива я ни хачу... спать хачу, а пива нет...
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
и грамыхающих маршрутках ___________ вапче-та грОмыхающих... и пива я ни хачу... спать хачу, а пива нет...
СсылкаПожаловаться
Иди спать Дю))) завтра для тебя понедельник наступит)))) Отдыхай в общем)))
СсылкаПожаловаться
Злой
Иди спать Дю))) завтра для тебя понедельник наступит)))) Отдыхай в общем)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
да чёрт с ним, с понедельником. Заказ на дом привезут, из дома даже за хлебом идти не нужно...
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
да чёрт с ним, с понедельником. Заказ на дом привезут, из дома даже за хлебом идти не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совсем обленилась))
СсылкаПожаловаться
и чем он так хорош?))
СсылкаПожаловаться
)))))))))) ну прикинем, что некоторые пиплы катят на свою работку под какими-либо препаратами )))))) и они реально счастливы... ведь может быть и так ))))) так что чел, пьющий на перекрестке пивась, лишь добавит позитива в нашу....такую волшебно-фантастическую жизнь ))))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))) ну прикинем, что некоторые пиплы катят на свою работку под какими-либо препаратами )))))) и они реально счастливы... ведь может быть и так ))))) так что чел, пьющий на перекрестке пивась, лишь добавит позитива в нашу....такую волшебно-фантастическую жизнь ))))))
СсылкаПожаловаться
Воотт!! +второй наш человек!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
терпеть не могу быдлоидов сосущих пиво да с утра да на улице
СсылкаПожаловаться
дорогая масквичка
не понимаю я этих страстей каждый понедельник и пятницу. у вас не каждую неделю что ли они бывают?
СсылкаПожаловаться
CULT
Вот завтра я как проснусь часиков в 11 утра ...Понежусь в кроватке до 12 ...А там уже и пообедать куда-нибудь сгоняю...
СсылкаПожаловаться
ЗлойВ ответ на CULT
CULT
Вот завтра я как проснусь часиков в 11 утра ...Понежусь в кроватке до 12 ...А там уже и пообедать куда-нибудь сгоняю...
СсылкаПожаловаться
Панятнаа...безработная домохозяйка?Ага?))))))
СсылкаПожаловаться
CULTВ ответ на Злой
Злой
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2

Хронически безработная...)))
СсылкаПожаловаться
ЗлойВ ответ на CULT
CULT

Хронически безработная...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот..счас я тут всех на чистую воду выведу))) ни просто так я тему нацарапал)))
СсылкаПожаловаться
CULTВ ответ на Злой
Злой
Вот вот..счас я тут всех на чистую воду выведу))) ни просто так я тему нацарапал)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4

Не выйдет... Оне -скрытныя , эт я в том возрасте , когда уже нечего скрывать )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru