Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понедельник-самый хороший день недели)))

Ни знаю кому как ,а он мне нравится..Вот завтра я с утра пораньше выйду на самый оживлённый перекрёсток с парочкой литровых банок пива в руках,и буду махать рукой с зажатой в ней открытой банкой пива -приветственно так махать весёлым и отдохнувшим людям,которые с улыбками на лицах спешат на свои рабочие места,кто пешком,кто за баранкой своих авто в пробках..а кто в тесных и грамыхающих маршрутках с жизненрадостными такими выражениями на своих лицах(вот те кто в метро катается-меня не увидят,жаль конечна),и я так переодически делая хорошие глотки пенного напитка буду повышать этим весёлым работягам и так их хорошее настроение..своим видом и своим же оптимистическим настроем))))
Все хорошего понедельника!))))
Злючий тролятина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
LETО
Я завтра так и только так ))

DONNA-к%либриВ ответ на LETО
LETО
Я завтра так и только так ))

СсылкаПожаловаться
)))))не хочешь её на авку взять? забавная...всё-таки девочка)
Леди ОльгаВ ответ на LETО
LETО
Я завтра так и только так ))

СсылкаПожаловаться
здорово... а у меня сегодня день варенья....мне можно и поздоровкаться...
Фике
пиво с утра, брррр и фуууу
Злючий тролятинаВ ответ на Фике
Фике
пиво с утра, брррр и фуууу
СсылкаПожаловаться
Фике,бери Шампанское и присоединяйся)))) хорошо проведём время))))
Злючий тролятина
Фике,бери Шампанское и присоединяйся)))) хорошо проведём время))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
афигеть, это что сейчас было? приглашение на вирт свидание? ))))
Злючий тролятинаВ ответ на Фике
Фике
афигеть, это что сейчас было? приглашение на вирт свидание? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты на перекрёстке в своём городе с шампанским,а я в сваём -с пивом))) папутна в процессе времяпроваждения и поддержки работяг-обмениваемся впечатлениями тут на форуме с утра пораньше...Или у тебя в телефоне инета нету?)))))
Злючий тролятина
Ты на перекрёстке в своём городе с шампанским,а я в сваём -с пивом))) папутна в процессе времяпроваждения и поддержки работяг-обмениваемся впечатлениями тут на форуме с утра пораньше...Или у тебя в телефоне инета нету?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нету )))) не судьба )))
маркиза де Помпадур
алкаш жалкий...
Марина Горбунова
Ага, мне тоже понедельник нравится! Как и любой другой день недели! :-)
Злючий тролятинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ага, мне тоже понедельник нравится! Как и любой другой день недели! :-)
СсылкаПожаловаться
Вот! наш человек! панимаешь чё па чём))))
Леди Дю
и грамыхающих маршрутках ___________ вапче-та грОмыхающих... и пива я ни хачу... спать хачу, а пива нет...
Злючий тролятинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
и грамыхающих маршрутках ___________ вапче-та грОмыхающих... и пива я ни хачу... спать хачу, а пива нет...
СсылкаПожаловаться
Иди спать Дю))) завтра для тебя понедельник наступит)))) Отдыхай в общем)))
Леди ДюВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Иди спать Дю))) завтра для тебя понедельник наступит)))) Отдыхай в общем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да чёрт с ним, с понедельником. Заказ на дом привезут, из дома даже за хлебом идти не нужно...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
да чёрт с ним, с понедельником. Заказ на дом привезут, из дома даже за хлебом идти не нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совсем обленилась))
Ураган Катрина (ИИ)
и чем он так хорош?))
оранжевое настроение
)))))))))) ну прикинем, что некоторые пиплы катят на свою работку под какими-либо препаратами )))))) и они реально счастливы... ведь может быть и так ))))) так что чел, пьющий на перекрестке пивась, лишь добавит позитива в нашу....такую волшебно-фантастическую жизнь ))))))
Злючий тролятинаВ ответ на оранжевое настроение
оранжевое настроение
)))))))))) ну прикинем, что некоторые пиплы катят на свою работку под какими-либо препаратами )))))) и они реально счастливы... ведь может быть и так ))))) так что чел, пьющий на перекрестке пивась, лишь добавит позитива в нашу....такую волшебно-фантастическую жизнь ))))))
СсылкаПожаловаться
Воотт!! +второй наш человек!)))
оранжевое настроение
)))))))))) ну прикинем, что некоторые пиплы катят на свою работку под какими-либо препаратами )))))) и они реально счастливы... ведь может быть и так ))))) так что чел, пьющий на перекрестке пивась, лишь добавит позитива в нашу....такую волшебно-фантастическую жизнь ))))))
СсылкаПожаловаться
терпеть не могу быдлоидов сосущих пиво да с утра да на улице
дорогая масквичка
не понимаю я этих страстей каждый понедельник и пятницу. у вас не каждую неделю что ли они бывают?
CULT
Вот завтра я как проснусь часиков в 11 утра ...Понежусь в кроватке до 12 ...А там уже и пообедать куда-нибудь сгоняю...
Злючий тролятинаВ ответ на CULT
CULT
Вот завтра я как проснусь часиков в 11 утра ...Понежусь в кроватке до 12 ...А там уже и пообедать куда-нибудь сгоняю...
СсылкаПожаловаться
Панятнаа...безработная домохозяйка?Ага?))))))
Злючий тролятина
Панятнаа...безработная домохозяйка?Ага?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Панятнаа...безработная домохозяйка?Ага?))))))

Хронически безработная...)))
Злючий тролятинаВ ответ на CULT
CULT
Панятнаа...безработная домохозяйка?Ага?))))))

Хронически безработная...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот..счас я тут всех на чистую воду выведу))) ни просто так я тему нацарапал)))
Злючий тролятина
Вот вот..счас я тут всех на чистую воду выведу))) ни просто так я тему нацарапал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вот..счас я тут всех на чистую воду выведу))) ни просто так я тему нацарапал)))

Не выйдет... Оне -скрытныя , эт я в том возрасте , когда уже нечего скрывать )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем