Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Понедельник, вт,ср,чет,пят,суб,воск...от тюрьмы да от сумы.....

Исправленному верить! У Вас есть случаи, чтобы у чел из мест не столь отдаленных, сложилась бы удачная судьба в дельнейшем. Или же этот осадок отпечатается на всю дельнейшую жизнь, и будет нет -нет да ставить подножки?
_____(!!!)_____
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Геката
не встречала...на всех зона наложила своеобразный отпечаток. Либо живут бирюками, либо вообще на этом сваете не задерживаются, либо обратно.
Кофеманка
Знаю двоих. Один попал за нарушение правил техники безопасности (на его предприятии работник погиб), второй за "экономическое преступление". Абсолютно нормальными людьми вернулись из колонии-поселения. И семьи их поддержали, и друзья не отвернулись.
Елена Бахметьева
Одного знала бывшего зека, правда, не в курсе, сколько раз сидел и сколько лет. Только знаю, что сидел за мошенничество. Человек был умнейший, нутром чувствовавший человеческую натуру. Завязал полностью, работал, собирался жениться на девушке с ребенком (не его). Не успел- от суммарных болячек умер. Лет 37 от силы было.
Остальная масса бывших осужденных, в разнообразии виденная мной на малой родине (в шахтерском городке)- что называется, "какое село, такое и вышло". За исключением разве что севших по малолетству за драку- эти многие поспокойнее стали. Но это, скорее, потому что с возрастом подростковая придурь выветрилась, а не потому что в тюрьме одумался.
Котик Котовна
Всё от человека зависит))))
Anfisa***
есть знакомый хороший. отсидел шесть лет, вышел, по объявлению нашел работу (ремонт компьютеров)...спустя два года - директор филиала. без связей зоновских.
dintra leis
Мой отец сидел в тюрьме... после неё стал ещё лучше, ещё добрее. )))
логопедов антон
вы о чем леди)?у меня половина друзей сидело,и большинство нормальные сейчас успешные люди.
Инна Иванова
Мою хозяйку держали в СИЗО три года. Было четыре статьи в том числе ОПГ. Дали шесть лет условно. Сейчас снова руководит огромным бизнесом.
Домино
есть
Долорес Клейборн
Мне приводили статистику, что две трети сидельцев потом возвращаются в места не столь отдаленные снова и снова, правда, не могу указать источник данных, так что за их точность не поручусь. А вообще знаю такие примеры, когда у человека потом налаживалась жизнь - но это было, во-первых, давно, а во-вторых, сроки были маленькие.
Мюмзик
Дык половина Госдумы и ихние помощники из мест тамошних )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем